03 июля 2022

Влюбилась, он женат, но одинок 3 месяца.

Живём рядом . Встречи частые в парке, выгуливаем собак. Сначала кивали, потом здоровались, то по собачкам обсуждали. Когда то видела дену и дочь, но они в марте уехали заграницу, дочь там поступает.
Сейчас чувства, он смотрит так, качсаемся руками, каждый вечер пытки, эти прогулки, думала - в другое место ходить, но собака тянет в парк.
Я свободна, разведена, он старше на 10 лет.
Как убить чувства?
А если жена и не вернется?
И если ли там будущее?
Он постоянно смотрит, глубоко. Я любуюсь им.
показать весь текст
ротцвеники 03 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ооо, сейчас таких историй будет тысячи в Украине
Вообще капец будет. Мужчин и так меньше, сейчас из-за войны ещё уменьшится. Часть женщин вернется помле всего и начнется. Будут лезть в семьи, всеми способами и прочее
мадамГрицацуева 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне все равно, что у других.просто в такой период, он и только он, это такая тяга. Он тоже хочет, просто я пока на расстоянии. Женщины у него нет, наверное рвет его. Но как то собака убежала, он за поводок, я за него, рукой прямо обжег, это таки любовь
Нет. Это спермотоксикоз.
Пройдет после двух недель постоянного аха.
Потом ещё две недели ах будет через два дня на третий, а ещё через неделю приедет жена и он счастливый и довольный ускачет к ней.
мегамоСГ 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Откуда,? С Польши? Дочь поступает, жена сказала в ближайших год ее на будет. Это наверно там конец семье.
Это Вам так хочется. Или он Вам так по ушам ездит. Или в комплексе :)
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Та зачем
Шо мужиков нету свободных достойных
А хотя ….
Есть, на работе. У нас периодически секс, но так - рутина. А тут прямо бабочки
мадамГрицацуева 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Откуда,? С Польши? Дочь поступает, жена сказала в ближайших год ее на будет. Это наверно там конец семье.
А чё дочка так долго поступает?
мадамГрицацуева 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Откуда,? С Польши? Дочь поступает, жена сказала в ближайших год ее на будет. Это наверно там конец семье.
Она вам сказала или он?
мегамоСГ 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Да
Ну если начну отношения, наверное разведутся.
Он ждать ее до следующего лета не будет, тем более, мало ли, может заберут в армию, хотя он связан с с /х, какая-то бронь.
Ну уж точно, ради Вас жену бросит, сразу же
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Автор - Вы или тролль, или не в себе. В смысле у него нет женщины? У него есть жена, она просто в отъезде. У Вас, наверное, мужика давно не было, что Вас аж так проняло
Жена есть, сейчас нет женщины. Иногда обмолвится- о быте, собаке, женщины нет.
Пиу!Пиу! 03 июля 2022
С женатими лучше не связываться! Говорю с собственного опыта !
мадамГрицацуева 03 июля 2022
Ответ дляReNITA
Не выдавайте желаемое за действительное. Вы не знаете как там и что там у него в семье.
Это, знаете, напоминает, ’живем с женой, на давно как соседи, чужие друг другу’.
Ага. Она меня не понимает, только ты меня понимаешь....
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляReNITA
Не выдавайте желаемое за действительное. Вы не знаете как там и что там у него в семье.
Это, знаете, напоминает, ’живем с женой, на давно как соседи, чужие друг другу’.
Ну я замуж не бегу. На перепутье. Лето, липы, жара , и прекрасный мужчина сейчас рядом, жена далеко и неизвестно что там дальше.
мадамГрицацуева 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Я разведена, мне брак как бы обуза.
Но мужчина прекрасен. брюнет голубоглазый, спортивный
Ну так наахатесь вдоволь, и мужика от недотраха изьавите.
мегамоСГ 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Жена есть, сейчас нет женщины. Иногда обмолвится- о быте, собаке, женщины нет.
Ну, как бы есть женщина, или у него жена - мужик?
Нетутешня 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Хочу его
Люблю
это страсть а не любовь
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляДона Ко Ко
Что ему та собака, дайте мохнатку погладить и он весь ваш
Вот выходные. Вчера уже чуть не пригласила на кофе вечером. Но сдержалась.
Тоскующая 03 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Так он женат
женат это значит жена рядом,на то и ’супруги’ ,что в одной упряжке
А так одинокий мужик да и все
Мадам БрЮшкина 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот выходные. Вчера уже чуть не пригласила на кофе вечером. Но сдержалась.
Зовите сегодня
Запароленое одеяло 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Откуда,? С Польши? Дочь поступает, жена сказала в ближайших год ее на будет. Это наверно там конец семье.
А вы уже всё решили за жену))?
мегамоСГ 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот выходные. Вчера уже чуть не пригласила на кофе вечером. Но сдержалась.
Вы хоть бы подождали, пока сам позовёт, реально давно не ахались
Челюскина 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот выходные. Вчера уже чуть не пригласила на кофе вечером. Но сдержалась.
Все понимала до этого момента... но я бы ждала когда меня пригласят)
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Девочки, автор хочет любви, секса, ласки.
Это плохо?
Мужчина больше 3 месяцев сам.
Я много знаю, на работе мужики своих отправили , сами не янголы. Там такое творят.
Не хотелось бы повторять. Но мужчина видный, секс прямо.
Xвостокрутелка 03 июля 2022
Ответ длямадамГрицацуева
Нет. Это спермотоксикоз.
Пройдет после двух недель постоянного аха.
Потом ещё две недели ах будет через два дня на третий, а ещё через неделю приедет жена и он счастливый и довольный ускачет к ней.
ну так и чудесно!
два натраханных человека и целая семья
это лучше чем просто семья
Запароленое одеяло 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Есть, на работе. У нас периодически секс, но так - рутина. А тут прямо бабочки
Дона Ко Ко 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Вот выходные. Вчера уже чуть не пригласила на кофе вечером. Но сдержалась.
Не сдерживайтесь
ReNITA 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну я замуж не бегу. На перепутье. Лето, липы, жара , и прекрасный мужчина сейчас рядом, жена далеко и неизвестно что там дальше.
Это у вас неизвестно, а у него известно - он женат.
Как бы, на этом усё, финита ля комедия)
Вы вообще не запариваетесь, да?)
Дайте подуться 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Хочу его
Люблю
неизвестно что завтра будет, вкусите))
90x60x90 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Мне все равно, что у других.просто в такой период, он и только он, это такая тяга. Он тоже хочет, просто я пока на расстоянии. Женщины у него нет, наверное рвет его. Но как то собака убежала, он за поводок, я за него, рукой прямо обжег, это таки любовь
Это не любовь) это недотрах))
Тоскующая 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Хочу его
Люблю
позвольте более тесный контакт ,а потом намекните, что быть любовницей на час не собираетесь
Посмотрите его реакцию
Может он про ту жену уже и забыл давно,а на вас реально запал
автор Плюшевая дыба 03 июля 2022
Ответ дляXвостокрутелка
Ой, страсть как люблю вот этот этап когда все на уровне - вздохов.
Но пора уже переходить к этапу - ’а не посмотрите мой смеситель, течет зараза’
Я тоже люблю)
Это прекрасный период, током бьет, а еще в парке от лип голова кружится. И он такой прекрасный и доступный.
Ля-ля-ля 03 июля 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Откуда,? С Польши? Дочь поступает, жена сказала в ближайших год ее на будет. Это наверно там конец семье.
Вот обычно я фукаю и против такого, но тут реально все карты в руки. Семьи на расстоянии не существует