буреЛОМКА• 03 июля 2022
КАК не раствориться в мужчине?
Здесь все советуют держать на дистанции, не отдаваться полностью отношениям. Завидую женщинам, которым это легко делать
У меня нет здесь подруг, увлечений. Все мысли о нем. Каждые 10 минут заглядываю в соцсети, увидеть его мигающий маячок. Знаю, что неправильно. Как бороться с этим? Кажется, у меня и давление повышено от этого.