манька облигация• 03 июля 2022

Лукашенко нападе на Україну. Рахунок пішов на дні, - Каспаров

"Білорусь нападе на Україну". З таким твердженням виступив російський опозиціонер та політемігрант, чемпіон світу з шахів Гаррі Каспаров
Про це політик заявив у себе в ТГ-каналі ввечері у суботу, 2 липня 2022 року.

Допис Каспарова під назвою "Білорусь нападе на Україну" з´явився після останніх заяв самопроголошеного президента Білорусі Олександра Лукашенка на тему взаємин з Україною та країнами Заходу.

"Лукашенко активізувався й став загрожувати за методичкою Кремля. Невизнаний президент Білорусі заявив, що "приціл" вже наведено на командні пункти ворожих країн, які загрожують Мінську. Також Лукашенко додав, що кілька днів тому українська сторона спробувала завдати ракетних ударів по республіці, але всі ракети були перехоплені. Швидше за все, це все мовиться вустами Кремля, а не самим Лукашенком, бо всі ми знаємо, що він просто відіграє роль маріонетки у великій грі Путіна", - зазначив Гаррі Каспаров.

На його думку, "рахунок пішов на дні".

"Зараз же рахунок пішов на дні, бо мова (Лукашенка - ред.) змінилася з нейтральної на агресивну, хоч Олександр Лукашенко і заявляє, що "Мінськ не хоче воювати з Києвом", але це більше схоже на "не хоче, але не лишають вибору". Все робиться під приводом захисту від вторгнення з боку Польщі, але це така сама дурість, як і знамените "визволення" (України росіянами - ред.), де насправді ніхто не зустрічав з короваєм і квітами", - наголосив Каспаров.
Sanechko• 03 июля 2022
Гаюн пише, що не нападуть. Але ота постійна активність та навчання, про яку вони згадують- не дають спокою

Filomena• 03 июля 2022
Економіку росії ставлять на військові рейки. Значить ніхто не планує оголошувати закінчення спецоперації. Подивимося чим це виллється і скільки рашисти це будуть терпіти.
Бульбаш то збирається нападати, то відвантажує зброю на росію. Що відбувається швидше я не розумію.
А ще пропонує перепустки на збирання грибів та ягід в прикордонних лісах.
Надіюсь буде й далі типу прикривати західні кордони росії
Кристина 878• 03 июля 2022
Нападет ли Лукашенко на Украину мы узнаем только после того, как нападет...перед вторжением росии также нас предупреждали и не один раз...вопрос в том - готовимся ли мы к этому сценарию или просто гадаем- нападет, не нападет.
завитушка• 03 июля 2022
Ответ дляLastochka888
Бурятов нарядят в белорускую форму.
Для чого?
Lastochka888• 03 июля 2022
Ответ длязавитушка
Для чого?
Читайте не только мой ответ, а и то на что ответила
Kameliana• 03 июля 2022
Господи, як це все вже за..бало, вибачте..

Як це все розвидіти? Якщо дві країни йде війною на одну..а всі мовчки дивитимуться
Tayano4ka_Tayano4ka• 03 июля 2022
Ответ дляКристина 878
Готовимся и готовились с 24 февраля. Мы жили на Волыни 3 недели у знакомых. Там хозяин в ТРО на границе с белорусью. Еще тогда говорил, что белорусы нападать не хотят (военные). Они общаются постоянно с ними. Они еще тогда говорили, что если будет приказ - зайдут и сдадутся. Но даже если нет, знакомый сказал, что подготовились основательно. И 3 недели назад, когда Зеленский дал приказ усилить границы в областях, которые граничат с белорусью, их усилили. Другие очевидцы рассказывали, что видели.

kisakisa• 03 июля 2022
Ответ длякотик88
А еще отец дочери актрисы Марины Нееловой, которую он не признал.
Ну так человек-говно, но мозги и аналитический ум присутствуют… он говорил, что война будет, и в 2014 и сейчас
Cheburaha• 03 июля 2022
Ответ дляkisakisa
++ плохой человек не означает, что он плох и в работе. Никак не связано
symbol• 03 июля 2022
Ответ дляIrina-5d24
Он чемпион мира по шахматам. Если бы хоть немного знали, что такое шахматы, то понимали бы, что это: стретегия, тактика, умение принимать решения, ждать, видеть и понимать противника. Вы и рядом не проходили
Все, что надо знать о Каспарове, цитата с антивоенного форума, который проходил в Литве:
«Когда украинские войска войдут в Крым, там будут проблемы серьезные. Депортация украинцев дает все основания украинским властям проводить то же самое для русского населения, а кто будет его защищать, Путин? Вот как раз здесь есть простор для деятельности нашего сообщества. Мы в итоге должны распространять зоны своего влияния на разные аспекты русского мира. … Почему мы должны отдавать им русский мир, русский язык и все идеи, которые связаны с продвижением прогрессивного всего?»
Oliasas• 03 июля 2022
Ответ дляSanechko
А їм можна вірити? З їх території летять ракети, вже був напад... хай і не їх військами... Ой, не знаю, не вірю їм
Oliasas• 03 июля 2022
Ответ дляKameliana

Мої думки
kisakisa• 03 июля 2022
Ответ дляманька облигация
по каспарову-ніби він не лох мужик розумний але я не читала прогнози його раніше!!!
«Зима близко» Г. Каспаров 2015 год
Sanechko• 03 июля 2022
Ответ дляOliasas
Нам вже вірити не можна нікому .На жаль
Oliasas• 03 июля 2022
Ответ дляSanechko
Нам вже вірити не можна нікому .На жаль
Так...
ксюша2010• 03 июля 2022
В Херсон завезли много техники, много солдат. Будут вгрызаться в Херсонщину. Они ее и не кошмарят как киевские города, уже считают своей. Не исключено что попрут со стороны лукашенка, чтобы наши силы рассосредоточить
Lada_333• 03 июля 2022
Ответ дляCrazy lady
Меня забанят если я напишу, скоро сами всё увидите......
Тот у кого есть родственники в СБУ знают о чём я.
на сколько скоро?
kisakisa• 03 июля 2022
Ответ дляЛинда
была у него очень нехорошая история с одной известной актрисой

выбрал он маму
То что маму выбрал, это полбеды, Марина всё таки старше на сколько? Лет на 17?А вот ребёнка не признать-это таки да, мудак. Если сомневался в отцовстве можно же проверить…
il-mari• 03 июля 2022
Ответ дляLada_333
на сколько скоро?
она не отвечает...

Lada_333• 03 июля 2022
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
моя логика подсказывает, что даже если и зайдут, далеко не смогут продвинуться по многим причинам. Но, вы же видите как они ’заходят’. Накрывают авиацией и артой. И вот это все достанет очень даже на много километров.
Cheburaha• 03 июля 2022
Ответ дляsymbol
Да, увы, нет ’хороших’ русских, они все мыслят имперскими категориями
Tayano4ka_Tayano4ka• 03 июля 2022
Ответ дляLada_333
Да, по логике они далеко не зайдут, если сунутся. А обстреливать могут неслабо.(
Но тут же многие переживаю именно за вторжение.
Crazy lady• 03 июля 2022
Ответ дляsobacura
Що робити тим, що біля кордону? Краще б сказали.
Є у нас друзі, в яких родич в СБУ, то вони одразу після деокупації покинули все і поїхали на захід України. Повертатися не збираються. Хоча тут налагоджений бізнес. На питання типу чого це ви? Може щось знаєте? Не кажуть нічого (
Не нужно паники!
В любом случае, будет время выехать, надеюсь у нашего руководства хватит мозгов предупредить людей!
Не переживайте, всё будет хорошо.
Из-за нервов всё равно ничего не изменится!
Анжелика1• 03 июля 2022
Ответ длячаревна
Каспаров это тот, что в шашки играет)))
Так он так разбирается в военном деле, как я в шахматах.
В шахматы. И он был чемпионом, значит, умеет просчитывать ходы наперед. Но после последней речи Лукашенко и экспертом не нужно быть, и так все понятно, они хотят напасть
Kolibri_18• 03 июля 2022
Ответ дляCrazy lady
Ну ви як іздєваєтесь
Lada_333• 03 июля 2022
Ответ дляTayano4ka_Tayano4ka
вторжение будет сопровождаться градами и остальным страхиттям
sobacura• 03 июля 2022
Ответ дляCrazy lady
Не нужно паники!
Не переживайте, всё будет хорошо.
Я оце подумала. То може через те в нас останнім часом і не має повітряних тривог? Щоб не витрачати ракети бо все рівно нападуть?
Oksana0612• 03 июля 2022
Ответ дляCrazy lady
Не нужно паники!
Не переживайте, всё будет хорошо.
Попереджали прикордонні області, щоб виїхали. Вже давніше.
соняшка• 03 июля 2022
Ответ дляKameliana

согласна 100%
когда уже этого таракана придавят, оно ж не в бункере, сколько можно уже. на иголках 5 месяц
Cheburaha• 03 июля 2022
Ответ дляCrazy lady
Не нужно паники!
Не переживайте, всё будет хорошо.
Да вы оптимист насчет мозгов