Папина дочка• 03 июля 2022

Как объяснить мужу

Девочки, ситуация. Уехала с детьми с вост Украины к родственникам. Хорошо сидим. Муж остался там, работает и к нам не хочет. Постоянно зовёт обратно, оперируя, что все жены вернулись с детьми, один он как дурак. Каждый день прилёты. Они с мужиками работают, каждый день выпивают, мат на мате. У меня там работы нет, окружение не радует, каждый день прилёты, дети будут дёргаться, общаться не с кем, хочу быть там где есть сейчас. Как нормально и доходчиво объяснить, что нам лучше и безопаснее оставаться у родственников и при этом не развестись?
СКИБИДЫШь• 03 июля 2022
Ртом озвучить то что вы тут написали в старосте.
Детям тут безопасно. Всё
без долгих объяснений и реверансов. Если его не волнует безопасность детей то я в шоке

КвартираЧья• 03 июля 2022
А где на востоке украины и работают и платят и прилеты есть
Робот Вертер• 03 июля 2022
Дивный муж... а он понимает, что детям будет небезопасно? Или его это не смущает?
осень_осень_харашо• 03 июля 2022
Это где так на востоке? Может и мне пора домой?
автор Папина дочка • 03 июля 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Детям тут безопасно. Всё
Я тоже в шоке. Ведёт к тому, что я разваливаю семью
автор Папина дочка • 03 июля 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Ха
Каменная Фрося• 03 июля 2022
Одвічна тема - що важливіше: чоловік чи діти...
Скажу непопулярну річ: ви давали клятву бути поруч в біді та радості чоловіку. Якщо наразі це неактуально - можна розлучитись

Закидуйте тапками
автор Папина дочка • 03 июля 2022
Ответ дляКаменная Фрося

Закидуйте тапками
Ну, с таким же эффектом он может приехать к нам, в горе и в радости. Не обязательно лезть всем семейством под ракету
Каменная Фрося• 03 июля 2022
Ответ дляПапина дочка
Может. Но я ж не знаю, кто у вас там глава семьи, кто принимает решения и за них отвечает.
Может, вы главная - тогда вы и решайте.
И ответственность за последствия тогда тоже на вас.

Или вы там в равноправие играете?

Божий одуванчик• 03 июля 2022
он глава ,он оперирует)
Точный_сантиметр• 03 июля 2022
Ответ дляКаменная Фрося

Закидуйте тапками
Для чого кидати тапками? Ви готові ризикувати дітьми і собою тільки щоб глядіти чоловіка, та ще й такого який випиває, то ваш справа. Але не всім жінкам пофіг на своє життя.
Точный_сантиметр• 03 июля 2022
Ответ дляПапина дочка
100%
Точный_сантиметр• 03 июля 2022
Автор, розумному, тут і пояснювати нічого. Ідіоту немає сенсу.
Разачаровусь_очень_быстро• 03 июля 2022
Так и скажите: Игорь, ты пьешь, материшься и вообще не соответствуешь моим высоким стандартам. Нам пора расстаться.
Все честно и без всякого мыла
Разачаровусь_очень_быстро• 03 июля 2022
Ответ дляКаменная Фрося

Закидуйте тапками
Ну, какаяклятва? Автор следит в покое и на полном обеспечении. Вырвалась из Зажопинска и отдыхает. Муж ей нужен только для оплаты, вот и вся любовь.
И да, очень удобно прикрываться детьми, ракетами и пр, время сейчас благодатное для раздельного проживания
Каменная Фрося• 03 июля 2022
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
100%.
В топике так и написано - ’хочу быть там где есть сейчас’ и куча левых причин - дома общаться не с кем, окружение не то, маты...
Кто хочет быть вместе - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Двойные стандарты в действии. Мужик должен жопу рвать, если хочет быть вместе, а она принцесса и ей хорошо. Дети - отличный повод.
Точный_сантиметр• 03 июля 2022
Ответ дляКаменная Фрося
100%.

Ні він нічого не должен. Виключно бухати, гнути мати і чекати коли жінка приїде ще борщу наварить і задовольнить. В цьому ж вся прєлесть і сенс шлюбу.
Каменная Фрося• 03 июля 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Ага, конечно, ничего не должен, кроме работы и отправки денег семье. Ругается матом он под обстрелами, скотина такая, ты смотри!

А этот муж поломается - будет следующий, норм