04 июля 2022

Простили бы измену, пока вы за границей?

Четыре месяца.
Ля-ля-ля 04 июля 2022
А вы уже прям узнали?
автор Матраскин Брат 04 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
А вы уже прям узнали?
Узнала.
Что-то не спится 04 июля 2022
Нет
Бокс-орун 04 июля 2022
Нет, не смогла бы
Астановитесь 04 июля 2022
А какая разница сколько заграницей ? Это что-то меняет? Не простила бы. Но вот просто так все рушить не стала бы. Максимально все для себя и детей провернула и тогда до свиданья.
Гордая_птичка 04 июля 2022
А как узнали?
Ля-ля-ля 04 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Узнала.
Ну вообще-то, теоретически, мужики - не животные. Можно и подрочить. Нет
Что-то не спится 04 июля 2022
К моему ответу :

Потому что это не просто Вы поехали из прихоти. А потому что война. А он так сильно хочет секса,что готов спать с другой женщиной? То есть, в горе человек себя так показал. Нельзя под**&₽чить?
Милашка-оторвашка 04 июля 2022
Нет. Это не срок
Лгин 04 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Узнала.
Какие обстоятельства? Разово?
Гордая_птичка 04 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну вообще-то, теоретически, мужики - не животные. Можно и подрочить. Нет
Так и животные дрочат )
Глаголица 04 июля 2022
Нет
Ля-ля-ля 04 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Так и животные дрочат )
Та ну это образно) Прям такой невтерпёж был, что нужно лезть на первого попавшегося?) Хотя, раз сейчас изменил, то и раньше у него рыльце в пушку было
Гордая_птичка 04 июля 2022
Автор, думаю, это просто предположение
автор Матраскин Брат 04 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
А как узнали?
Телефон, всплывающие сооообщения,звонки.
Глаголица 04 июля 2022
Я уже в разводе, но если честно девочки, мне так грустно от этих тем про измены, распад семей и т.д... я то думала, если настоящая семья, то это любовь и верность, а так много оказалось таких, что любовь не выдержала расстояния в каких-то пару месяцев...
Гордая_птичка 04 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Телефон, всплывающие сооообщения,звонки.
Это как? Его телефон при нем
Гербалайф и Ко 04 июля 2022
Разводиться бы точно не стала. Но вопрос не в загранице
Ля-ля-ля 04 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Это как? Его телефон при нем
Упс....
автор Матраскин Брат 04 июля 2022
Ответ дляАстановитесь
А какая разница сколько заграницей ? Это что-то меняет? Не простила бы. Но вот просто так все рушить не стала бы. Максимально все для себя и детей провернула и тогда до свиданья.
Ничего не меняет абсолютно.В 5 закончится комендантский час и пусть ахает,кого хочет.
автор Матраскин Брат 04 июля 2022
Ответ дляЛгин
Какие обстоятельства? Разово?
А разово можно?
Гордая_птичка 04 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ничего не меняет абсолютно.В 5 закончится комендантский час и пусть ахает,кого хочет.
Так вы заграницей. Какой комендантский час?
Аноним Анонимыч 04 июля 2022
Четыре месяца это не срок, можно и потерпеть. Не простила бы по той причине, если изменил за такой промежуток времени значит либо раньше изменял, либо хотел этого. Знаю таких , которые отправив жён сразу расслабились и побежали спокойно к любовница или к тем кого хотели или о ком думали
автор Матраскин Брат 04 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Это как? Его телефон при нем
Он на кухне,а не при нем.
Гордая_птичка 04 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Он на кухне,а не при нем.
А вы с ним? С мужем?
Гордая_птичка 04 июля 2022
Или вы вернулись?
автор Матраскин Брат 04 июля 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
Разводиться бы точно не стала. Но вопрос не в загранице
Я понимаю.
Глаголица 04 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
А вы с ним? С мужем?
я так поняла, что автор вернулась и увидела по сообщениям в телефоне, что муж изменял
Гордая_птичка 04 июля 2022
Ответ дляГлаголица
я так поняла, что автор вернулась и увидела по сообщениям в телефоне, что муж изменял
А, теперь ясно
Ля-ля-ля 04 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Или вы вернулись?
Не подсказывайте)))