04 июля 2022

Простили бы измену, пока вы за границей?

Четыре месяца.
показать весь текст
Гордая_птичка 04 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
У нас очень стремный район,где по соседству лупят.Я считаю,что оркам пофиг,куда лупить ,а он ищет ,где в городе!!! безопаснее.
Дети есть?
автор Матраскин Брат 04 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
Дети есть?
Это на допрос похоже.
Гордая_птичка 04 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Это на допрос похоже.
Тогда спокойной ночи
Баба Яга 04 июля 2022
Ненавижу предателей. Чтоб у него хер отсох.
Чу Ча 04 июля 2022
Нет, а при чем тут отсутствие 4 месяца?
Точнее какая разница в сроке отсутствия ?
И зачем вопрос залу?
Автор, Вы себе на свой вопрос уже ответили?
автор Матраскин Брат 04 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
Нет, а при чем тут отсутствие 4 месяца?
Точнее какая разница в сроке отсутствия ?
И зачем вопрос залу?
Автор, Вы себе на свой вопрос уже ответили?
На свой -да.
Мэри Лин 04 июля 2022
Честно, даже не знаю, не побыв в этой шкуре - не поймёшь, хотя тут многие такие гордые и все прям бросят мужей, но это блеф у большинства, и многие и прощают на самом деле и живут так и дальше
автор Матраскин Брат 04 июля 2022
Ответ дляЧу Ча
Нет, а при чем тут отсутствие 4 месяца?
Точнее какая разница в сроке отсутствия ?
И зачем вопрос залу?
Автор, Вы себе на свой вопрос уже ответили?
Да.
Kate-542f 04 июля 2022
Нет
Тем более на фоне такого времени - полное обесценивание
культУра 04 июля 2022
Теоретически, да. Если это разово, без чувств, просто секс (не отношения). На практике, не знаю, как бы я себя повела
автор Матраскин Брат 04 июля 2022
Ответ дляKate-542f
Нет
Тем более на фоне такого времени - полное обесценивание
+++.послан.
автор Матраскин Брат 04 июля 2022
Ответ длякультУра
Теоретически, да. Если это разово, без чувств, просто секс (не отношения). На практике, не знаю, как бы я себя повела
Какая мерзость.
культУра 04 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Какая мерзость.
Для вас мерзость. Я к этому по-другому отношусь
автор Матраскин Брат 04 июля 2022
Ответ длякультУра
Для вас мерзость. Я к этому по-другому отношусь
Для меня лично это неприемлемо.скатертью дорога.
автор Матраскин Брат 04 июля 2022
Ответ длякультУра
Для вас мерзость. Я к этому по-другому отношусь
Мы все-разные,я вас не призываю делать,как я.
Клин_Кляйн 04 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну вообще-то, теоретически, мужики - не животные. Можно и подрочить. Нет
Это совсем не заменяет женщину
Клин_Кляйн 04 июля 2022
Ответ дляГлаголица
Я уже в разводе, но если честно девочки, мне так грустно от этих тем про измены, распад семей и т.д... я то думала, если настоящая семья, то это любовь и верность, а так много оказалось таких, что любовь не выдержала расстояния в каких-то пару месяцев...
Таких семей единицы, где любовь, верность до гроба.
Обычно терпят друг друга ради детей, у каждого есть любовник и любовница, сохраняют нейтралитет
ХуАнита 04 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Узнала.
У вас муж лошара.
ХуАнита 04 июля 2022
Ответ дляАстановитесь
А как вы так приехали что он телефон не успел почистить? Мой бы свой либо в унитаз упустил либо в кастрюлю с пельменями . А ваш что спал когда в квартиру зашли?
Как чистка спасает от входящего сообщения?
Фантазерша 04 июля 2022
не, всеравно это начало конца. обрыв произошел
Бывает и такое 04 июля 2022
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну вообще-то, теоретически, мужики - не животные. Можно и подрочить. Нет
Зачем дрочить, если можно смачно потрахаться?
Бывает и такое 04 июля 2022
Ответ дляГлаголица
Я уже в разводе, но если честно девочки, мне так грустно от этих тем про измены, распад семей и т.д... я то думала, если настоящая семья, то это любовь и верность, а так много оказалось таких, что любовь не выдержала расстояния в каких-то пару месяцев...
Война будет долгой, жена будет годами на социалке сидеть за границей. Здоровый мужик будет ее тут годами ждать что ли?
Ламборджини 04 июля 2022
Я б не простила того, что меня, как ненужный хлам, бросили и уехали в самое сложное время.

Только не надо прикрываться яжеспасаладетей.

Их можно было спасать вместе с мужем и в Украине.
Мама Чели 04 июля 2022
Если бы точно узнала, что муж изменяет, то завела любовника. А потом бы уже простила
ДинамоКит 04 июля 2022
вы о собачнике ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3156508
это Ваш?
Лгин 04 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
А разово можно?
Нет. Интересны обстоятельства
автор Матраскин Брат 04 июля 2022
Ответ дляДинамоКит
вы о собачнике ? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3156508
это Ваш?
О кошатнике.Точно мой.
Солнечный день 04 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Узнала.
Як?
Солнечный день 04 июля 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Телефон, всплывающие сооообщения,звонки.
Як ?ви ж закордоном
Солнечный день 04 июля 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Четыре месяца это не срок, можно и потерпеть. Не простила бы по той причине, если изменил за такой промежуток времени значит либо раньше изменял, либо хотел этого. Знаю таких , которые отправив жён сразу расслабились и побежали спокойно к любовница или к тем кого хотели или о ком думали
Повністю з вами згодна!