Ноу коммент• 04 июля 2022

Муж и его подруга: я мнительная или права?

У моего мужа есть лучшая подруга, они знакомы были еще до меня. Ленка уже трижды вышла замуж, но к моему была абсолютно равнодушна. Я почти всегда с ними была, один на один они встречались крайне редко. И вот недавно она развелась. Слезы, сопли. Мой ездит к ней после работы, хотя уставший, приезжает и ложится спать, даже не ест. Видятся они два раза в неделю, а на выходные или в пятницу он может даже у нее остаться. Я читала их переписку и заметила что он оправдывается по поводу меня: например, она пишет ´ты не сможешь приехать, Люда (я) у тебя на первом месте´, а он ´мы с ней давно не разговариваем, я весь в делах, она тоже´. Купил ей недавно матрац надувной ´чтобы отвлекалась´.
К тому же, она моложе его на 10 лет, они познакомились когда она пришла на свою первую работу после института. Она постоянно повторяет ´у вас такая замечательная семья, я так за вас рада´. Подарки детям приносила. Так может я зря и волнуюсь?
Муж признавался, что сексуально она его привлекала, он её хотел и по молодости с ней спал. Признавался, что нуждался в ней, но чувств как к женщине не испытывал. Я паникер или надо что-то предпринимать?
Мочалкин блюз• 04 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Вот это жесть....или вы троль, или очень волшебная
Ну видно же, что троль. Удивлена, что все ведутся и серьёзно отвечают.

Помидорина• 04 июля 2022
Мені на таких подруг на.рати. Я б ніколи не дозволила ночувати із чужою жінкою.
Маша хороша• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
У них ничего не было, я не нашла ни одного преза в его сумке
И она не такая. Она хороший человек, я не поверю
Вы в своем уме???? Я просто в шоке.... Немедленно нужно прекратить эту ’святую’ дружбу..
Астоновитесь!• 04 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes

Спуститесь уже на землю и очки снимите
Плюсую.
Розовые очки всегда бьются стеклами внутрь
Кофр для ноги• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Мой мужчина дружит с ней 5 лет
И что?
Он так и женится на ней.
Астоновитесь!• 04 июля 2022
Ответ дляПомидорина
Тут не то, что дозволити. Тут муж сам не понимает, что творит - ехать спать к другой бабе.
Не стесняюсь• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Мой мужчина дружит с ней 5 лет
Она за 5 лет третий раз замуж вышла?
А до этого еще успела с вашим мужем переспать.
Кофр для ноги• 04 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Я дружу со своим другом 29 лет и не я у него, не он у меня не ночуем.
автор Ноу коммент • 04 июля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Она за 5 лет третий раз замуж вышла?
Да
Она немного ветреная. Но она порядочная, нам денег одалживала

Леди на мопеде• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Да
Щас заплачу
Кофр для ноги• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Мой мужчина дружит с ней 5 лет
Так муж или ваш мужчина? Вы ещё и не женаты,?
Ms. Iphone• 04 июля 2022
автор, я не хочу вас расстраивать, но походу они уже там раз или два между делом, на вашем месте оставила бы я эту историю, бо будете поднимать еще виноватой останетесь, эта баба не подруга, а манипуляторша, и это в лучшем случае. Займитесь своими делами и не заморачивайтесь, только не ставьте ультиматуумы и прочее. Той бабе надо нового мужика найти, пока не найдет будет использовать вашего направо и налево, как ’друга’.
Анонимба• 04 июля 2022
Ответ дляЛЮБА
Ночевать оставался ? Конечно кажется ))))
на купленном матрасе
мне кажется, что автор текст где-то сперла
Анонимба• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
презы могут быть у нее. может быть прерванный половой акт. дальше продолжать?
ЛЮБА• 04 июля 2022
Ответ дляАнонимба
на купленном матрасе
Не но то понятно что автороты троль)))
Помидорина• 04 июля 2022
У нас тут трілль-зрадник завівся. Всі теми про зраду.
Сижу_и_плачу• 04 июля 2022
Мой как раз к такой подруге и ушел от меня, так что это начало конца...
Балаболка• 04 июля 2022
Какой скучный триль. Старайтесь ещё
Исправлялочка• 04 июля 2022
Я не поощряю такую дружбу. Одно дело дружить семьями, собираться на праздники. Но вот эта дружеская поддержка и помощь женатого мужика одинокой женщины. Ну сами перечитайте, что написали и со стороны все станет ясно. Даже если там ничего нет, то все к этому может прийти. И вообще, я не ревнивая, там друзья, работа, коллеги. Но другие женщины, серьезно? Ездить ей сопли подтирать. Для этого подруги есть. А мужу прямо скажите. Ничего такого в этом нет. Пусть он найдёт объективную причину для такой необходимости по ночам у чужой женщины зависать. Раз подруга, пусть приходит к вам в гости, двоим или вы к ней. Ну кофе там ладно где-то они выпили в обед, обменялись новостями. Но не посиделки дома и переписки

AlisaMom• 04 июля 2022
Если вы пишете о этом значит вам это не нравится (их дружба) Дружбой сложно назвать . Я вообще не верю в такого рода дружбу ! Могут быть приятельские отношения , рабочие отношения . Просто нормальные отношения но никак не такое …. Какое ночевать что значит после работы ? У него что семьи нет ? Пусть определиться. Я бы поставила перед фактом . Своего мужа кстати заранее предупреди что не верю в дружбу между м/ж и против буду однозначно , на что мой Полностью со мной согласился . Есть такие «подруги» что просто пользуются что бы им удобно было а другие и интима не против . Если есть какая-то приятельница то это должно быть общение с семьей а не только с мужем . Мне такое нафиг не нужно . Я бы послала если бы не перекатил общение . У моей сестры муж так дружил (говорил с детства знакомы ) ходил то ремонт ей помогал делал то прочие бытовые вопросы , то просто пивка выпить . Оказалось спят они …….
ПуГоФФка• 04 июля 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Она за 5 лет третий раз замуж вышла?
И это все она сразу после универа успела ))) каждый год по мужу)))) надеюсь, автор, в следующий раз лучше историю придумает. Эта мимо
Апофиозная• 04 июля 2022
Нах$й такую подругу и мужа туда же.
ПуГоФФка• 04 июля 2022
Ответ дляАнонимба
на купленном матрасе
Та нужно было писать, что не надувной, а водный купил))) на водном поинтереснее ’отвлекаться ’
ЯсноВидящая• 04 июля 2022
Ппц да он Спал с ней ! Зачем вы это позволяете (общаться с ней) ?
LadyDShoes• 04 июля 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
Щас заплачу
kira_plast• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Та байдуже, чи ви повірите, чи ні. Ваш чоловік уже робить вибір не на вашу користь. У друзів чоловічої статі він залишається ночувати? А чи їздить до них двічі-тричі на тиждень? Доки - ваш чоловік не визначився: ви або вона. Але невдовзі все може змінитися.
Надежда наш компас• 04 июля 2022
Ответ дляМочалкин блюз
може, й не тріль. В мене подруга є, то вона свято вірила в невинність чоловіка, хоча там все було зрозуміло
Ширли-Мырли• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Мой мужчина дружит с ней 5 лет
А как же они ’познакомились когда она пришла на свою первую работу после института’?
автор Ноу коммент • 04 июля 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Молча
Ей 27
Оля_с_киркою• 04 июля 2022
Даже если не было ничего, то точно будет. К этому идет.