Ноу коммент• 04 июля 2022

Муж и его подруга: я мнительная или права?

У моего мужа есть лучшая подруга, они знакомы были еще до меня. Ленка уже трижды вышла замуж, но к моему была абсолютно равнодушна. Я почти всегда с ними была, один на один они встречались крайне редко. И вот недавно она развелась. Слезы, сопли. Мой ездит к ней после работы, хотя уставший, приезжает и ложится спать, даже не ест. Видятся они два раза в неделю, а на выходные или в пятницу он может даже у нее остаться. Я читала их переписку и заметила что он оправдывается по поводу меня: например, она пишет ´ты не сможешь приехать, Люда (я) у тебя на первом месте´, а он ´мы с ней давно не разговариваем, я весь в делах, она тоже´. Купил ей недавно матрац надувной ´чтобы отвлекалась´.
К тому же, она моложе его на 10 лет, они познакомились когда она пришла на свою первую работу после института. Она постоянно повторяет ´у вас такая замечательная семья, я так за вас рада´. Подарки детям приносила. Так может я зря и волнуюсь?
Муж признавался, что сексуально она его привлекала, он её хотел и по молодости с ней спал. Признавался, что нуждался в ней, но чувств как к женщине не испытывал. Я паникер или надо что-то предпринимать?
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ дляНе куру
Я дружила по роботі. Вважаю це такий особливий вид дружби, з колегами чоловіками. В мене був чималий чоловічий колектив.Завжди приходили один одному на допомогу. Грошима, порадами, підтримкою. Могли поплакатись один одному але все це в рамках роботи в колективі або на спільних корпоративах.
Да так все дружат, мы работаем в одном офисе, сидим целый день вместе. С коллегами по работе вместе даже больше, чем дома со своими семьями, потому что это большая часть дня и рабочей недели.
Конечно, общаемся и в курсе проблем друг друга. И на корпоративах все с семьями и опять же общение. Но это же не дружба. Мы не ездим вместе отдыхать, не ночуем друг у друга, и не ходим по выходным совместо выгулятся. Мало того, как только человек поменяет место работы, он ну поначалу ещё может приветы передавать, созваниваться. А потом теряется, новые коллеги по работе, новые заботы.

Это не дружба, это простое элементарное общение с людьми любого возраста и пола.

Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Главное все новые термины не запоминайте. А то оперативная память быстро закончится)
Вы нас так очаровали своим потоком сознания))
Потренироваться пришли? Найти новую ’подружку’?
7_кг_рыбы• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ещё раз вам напишу, не судите всех по себе. Не все росли в селе.

Второй момент, счастливые люди никогда не унижают других, тем более женщин. Только ущербные могут самоутверждаться за счёт других, пытаться возвысится. Дома тренируйтесь на ’подружках’
Знаете, если у меня и отложиться в памяти этот диалог, что вряд ли, конечно, то вы будете в нем фигурировать ,как ’та странная, которая все время порывалась выдать свои определения словам за аксиому’.
Я даже не буду спрашивать с какого места вы высосали определение счастливых людей и почему решили, что все вокруг настолько тупы, что заполнят свои пробелы вашими умными мыслями?
Как по мне, но это строго имхо, если ты смастерил из буковок какую-то мыслеконструкцию ,тем более в публичном месте, то самое место этой конструкции -повесить ее на шею как медальку
Печальки.нет• 04 июля 2022
Да уж. Автор у вас рога с первых дней.
У меня были женатые любовники так вот никто из них не остаётся на столько близок если не давать ему периодически.
Как тут женщины писали...муж уже третий, а любовник стабильно один
Не куру• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса

Не згодна. Для мене то сама справжня дружба і була. Тому що за межами роботи, в мене часу вистачає тільки на родину. Робота і дім. Ще й досі своєму начальнику чи коллегам можу написати, подзвонити, запитати про щось, на чому людина розуміється. А особисте, я взагалі не виношу на обговорення ні з ким. Відпочинок тільки з родиною я іншого не розумію, був досвід.
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Вы упорно продолжаете мерять все ’как бы вы сами поступили в определенных условиях’
И поверьте, я даже через пол часа не вспомню о вас ни в каком ракурсе. Тут столько таких несчастных по жизни, пришедших самоутвердиться за счёт унизить других, всех не упомнишь)
Статус Ква• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Это имеет колоссальное значение? 3, если вам станет легче
Ну якщо ви задаєте питання тут , то для вас це має значення і для розбору ситуації наводящі питання задаються для розуміння цієї ж ситуації . Але судячи по вашій реакції ви все розумієте , але не хочете в це вірити і шукаєте виправдовування цій «хворобливій» ситуації.
Про дитину запитую , щоб ви зрозуміли .
Коли вона підросте і запитає де тато , ви що відповісте , якщо він буде в тьоті -«подружки»?
Яку модель сім’ї і відносин чоловік-жінка ви дитині транслюватимете ?

Пс Психолог
Печальки.нет• 04 июля 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
Как это? Вы ж писали спал по молодости. Мужчины это не забывают и всегда готовы повторить.
+ миллиард.
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ дляНе куру
Вы же звоните начальству по личным вопросам запитати, как лучше коктейль смешать или какие сапоги выбрать, потому что начальник больше в этом понимает?
Или вы по рабочим моментам звоните?

ЛолитаНеРазлита• 04 июля 2022
А матрас вам зачем купили?
7_кг_рыбы• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Охотно верю. Деменция и склероз идут как правило в паре. Каждые полчаса новости - что может быть прекрасней.
Не куру• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Или вы по рабочим моментам звоните?
В мене таких запитань не виникає. На всі запитання знає відповіді гугл. Влаштовувалась на нову роботу, потрібні були його поради, потринділи про все на світі, діти, жінка, робота. Якось так. Я терпіти не можу коли люди використовують людей в якості психоаналітика, зливаючи все можливе і неможливе. Були такі друзі, більше немає.
Не куру• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
7 кг риби, ви вже пообідали? Скільки в вас коштують черв*яки? Дорого ця гидота стоїть? Перший раз збираюсь купувати, з чоловіком хочу на рибалку. Пообіцяла що все сама приготую аби тільки найшов час.
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ дляНе куру
Вы можете конечно оставаться при своем мнении, что вежливая беседа с человеком это и есть та самая настоящая дружба, как вы сами пишите ’потрындели’ о погоде, о семье.
Но я останусь при своем мнении, это не дружба, а знакомство и вежливое общение.
У меня 2 директора, болтовня на пол часа ’о семье, о детях’ каждый раз, как мы созваниваемся по рабочим вопросам.
Может они и считают меня своей подружкой, но я так не считаю. Я поддерживаю эту милую светскую болтовню из вежливости, задаю вопросы из вежливости, человек отвечает, меня спрашивает так же.
Но это не дружба. Я об этом же могу поговорить с любым человеком первый раз его увидя.
Друзей приглашают на праздники, с друзьями ездят на пикники, рыбалки, просто в кафешку посидеть.
И даже, когда меня директор пригласил, я вежливо отказалась, потому что он женат. И по своему опыту я знаю, как это пережить топор в спину. Из уважения к жене отказалась.
Одно дело дружить семьями, другое дело с женатым мужчиной ходить на посиделки. И конечно просто так, а как же. Почему то женщину главного бухгалтера он не приглашает, хотя болтает с ней о том же, о детях, семье, прочитанных книгах, фильмах. Хорошая же женщина, лет 60, полненькая такая, на маму его может похожа.
Ага, ага. Расскажите мне ещё про дружбу, я послушаю
Любвиобильный бот• 04 июля 2022
Однозначно вам варто звернути увагу на ваші стосунки з чоловіком. Це правда,про те,що ви майже не розмовляєте?
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ дляНе куру
Та видно и про обед забыл)) строчит сидит новые для нас термины)))
Планшетница• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Лично я ничего крамольного не вижу. Ну ездит и ездит. Друзей в беде бросать не красиво.
ночует - раз
говорит, что с женой давно не разговаривает, оправдівается - два....

все идет к тому....
Планшетница• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Спите спокойно. Угрозы вашей семье нет абсолютно.
Арестович, ты??
Не куру• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Все що ви описали, вже було в часи моєї молодості. Пікніки і посиденьки. Все в минулому і багато розчарувань. Мені з родиною, а іноді насамоті значно комфортніше. Все залежить від потреб самої людини.

Не куру• 04 июля 2022
Ответ дляПланшетница
Арестович, ты??
да десь схожий.
Мейк-ап форева• 04 июля 2022
Ну какая бы не была подруга, я бы не позволила остаться мужу у нее на ночь. И даже у друга не позволила бы.
Муж должен ночевать дома.
LoveYou• 04 июля 2022
А мені здається, що ви Лєна.
prozerpina123• 04 июля 2022
я офігєла, чесно. Чоловік лишається на ніч у лівої тітки, підтримує її, принижує вас у переписках, а вона ще сумнівається, панікувати їй чи ні. Та гнати його давно потрібно саними тапками
автор Ноу коммент • 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Не такой я как ваш муж. Я за 15 лет брака ни одну женщину пальцем не тронул. Я тут инкогнито, мне придумывать смысла нет. Если вам не встречались нормальные мужики, это только ваша печаль .
А жена вас ревнует или вы чувствуете её доверие?
Не куру• 04 июля 2022
Ответ дляprozerpina123
Ще залишилось комусь в них нассати. Але в цій історії мабуть краще завести кота.))
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ дляНе куру
Так и пишите, был печальный опыт, друзей не имею, близко к себе не подпускаю никого.
Только знакомые и коллеги по работе.
Это ведь не одно и тоже. Может без друзей плохо, остались обиды и в пытаетесь себя убедить, что пусть будут такие друзья на расстоянии. Можно все подменить в своем сознании. Но со стороны то видно, что это не так. Друзей нет.
Пенек Возмездия• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Мой мужчина дружит с ней 5 лет
Теперь это так называется?
Хм... будем знать )))
Поёб...ть на стороне бабу - дружить.
Пенек Возмездия• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
У них ничего не было, я не нашла ни одного преза в его сумке
И она не такая. Она хороший человек, я не поверю
вы тролль
Пенек Возмездия• 04 июля 2022
Ответ дляПрасковична
У моего мужа тоже есть подруга, дружат с детства. Помогает все чем нужно. Думаю, что в случае чего может и остаться ночевать (думаю, что там буду и я). НО у них никогда не было интимной близости.
Откуда знаете? )))
Прасковична• 04 июля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Откуда знаете? )))
Ха) Тут без вариантов.