Ноу коммент• 04 июля 2022
Муж и его подруга: я мнительная или права?
У моего мужа есть лучшая подруга, они знакомы были еще до меня. Ленка уже трижды вышла замуж, но к моему была абсолютно равнодушна. Я почти всегда с ними была, один на один они встречались крайне редко. И вот недавно она развелась. Слезы, сопли. Мой ездит к ней после работы, хотя уставший, приезжает и ложится спать, даже не ест. Видятся они два раза в неделю, а на выходные или в пятницу он может даже у нее остаться. Я читала их переписку и заметила что он оправдывается по поводу меня: например, она пишет ´ты не сможешь приехать, Люда (я) у тебя на первом месте´, а он ´мы с ней давно не разговариваем, я весь в делах, она тоже´. Купил ей недавно матрац надувной ´чтобы отвлекалась´.
К тому же, она моложе его на 10 лет, они познакомились когда она пришла на свою первую работу после института. Она постоянно повторяет ´у вас такая замечательная семья, я так за вас рада´. Подарки детям приносила. Так может я зря и волнуюсь?
Муж признавался, что сексуально она его привлекала, он её хотел и по молодости с ней спал. Признавался, что нуждался в ней, но чувств как к женщине не испытывал. Я паникер или надо что-то предпринимать?
Ноу коммент
• 04 июля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Тему не читала, но из старпоста все очевидно
Да что??
Повелительница лампочек• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Да что??
То чего вы не хотите замечать, займитесь матрацом, не отвлекайтесь
Я Вас не боюсь• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Да что??
Пора признаться, что вы троллите тут)
Не бывает таких волшебных
Ноу коммент
• 04 июля 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Пора признаться, что вы троллите тут)
Не бывает таких волшебных
Знаете, я подобный ответ тут читала с сотни раз
Но ни разу не увидела почему вы так думаете. То, что я описала, показывает чувства к ней? Нет.
КрестьянинДиор• 04 июля 2022
У меня есть такие «друзья», которые с института за мной хвостиком бегают и готовы на все. Их не смущает мои мужья, дети и то, что я никогда их близко к телу не приближала. У них любоффф, чувства, хз что, но один даже за мной приехал в другой город, купил квартиру, потом женился, но меня держит в постоянном поле зрения) мы уже и с женой познакомились и вместе в кафе семьями ходили, помогаем друг другу в финансовых и рабочих вопросах. Но это не дружба с его стороны. А давние чувства и недоступная «любофф».
Второй такой много лет страдал, мы дружить тоже семьями начали, когда выпивал, то его не смущала ни жена, ни ребёнок, начинал мне звонить и рассказывать, как любит. Уже его и в живых нет, а его жена и ребёнок сейчас живут со мной в одной квартире, так как из-за войны им негде теперь жить.
Вот такая Света-Барбара)))
Муж мой знает о том, что это любоф с их стороны. Но он уверен в мои к нему чувствах, у нас крепкая семья, поэтому относится к этому снисходительно)
Вот такая Света-Барбара)))
Ноу коммент
• 04 июля 2022
Ответ дляХод конём
Я и есть такая подруга 😂
Ленка, отстань от Валеры
Ход конём• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Ленка, отстань от Валеры
Я не Ленка и лучшая подруга друга мужа
Нифига_ни_ни• 04 июля 2022
У меня тоже есть такой друг,мы с ним не спим-он мне просто куни делал)))
Ноу коммент
• 04 июля 2022
Ответ дляНифига_ни_ни
И что?
Дама с собачкой• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
У них ничего не было, я не нашла ни одного преза в его сумке
И она не такая. Она хороший человек, я не поверю
Святая наивность
Берегу и стерегу• 04 июля 2022
Странно как-то, у меня есть женатый друг, но мы не так близко общаемся и не спали ранее. Естественно, ему бы в голову не пришло оставаться у меня на ночь, жена обо мне не знает, думаю, что это правильно расставленные приоритеты.
Но Вам виднее, Автор, бывает всякое.