Ноу коммент• 04 июля 2022

Муж и его подруга: я мнительная или права?

У моего мужа есть лучшая подруга, они знакомы были еще до меня. Ленка уже трижды вышла замуж, но к моему была абсолютно равнодушна. Я почти всегда с ними была, один на один они встречались крайне редко. И вот недавно она развелась. Слезы, сопли. Мой ездит к ней после работы, хотя уставший, приезжает и ложится спать, даже не ест. Видятся они два раза в неделю, а на выходные или в пятницу он может даже у нее остаться. Я читала их переписку и заметила что он оправдывается по поводу меня: например, она пишет ´ты не сможешь приехать, Люда (я) у тебя на первом месте´, а он ´мы с ней давно не разговариваем, я весь в делах, она тоже´. Купил ей недавно матрац надувной ´чтобы отвлекалась´.
К тому же, она моложе его на 10 лет, они познакомились когда она пришла на свою первую работу после института. Она постоянно повторяет ´у вас такая замечательная семья, я так за вас рада´. Подарки детям приносила. Так может я зря и волнуюсь?
Муж признавался, что сексуально она его привлекала, он её хотел и по молодости с ней спал. Признавался, что нуждался в ней, но чувств как к женщине не испытывал. Я паникер или надо что-то предпринимать?
Не куру• 04 июля 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Если б мой муж оставался у какой-то бабы ночевать, пусть это и ’подруга’, то это был бы уже не мой муж.
Тому що ви маєте повагу до себе. І з самооцінкою у вас все в порядку.

Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Не такой я как ваш муж. Я за 15 лет брака ни одну женщину пальцем не тронул. Я тут инкогнито, мне придумывать смысла нет. Если вам не встречались нормальные мужики, это только ваша печаль .
Да, я была в секте ’мой ни такой’
Если вы не такой, это не значит, что вен такие как вы.
И если автора муж ночует у подружки, а с автором не общается даже, то конечно, это чисто друзья.
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
То вы читаете через слово. Тут некоторые говорят, что дружба между полами это только про секс
Вы не ответили на мой вопрос. Как проводите досуг с подругой?
7_кг_рыбы• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Болтовня - это не дружба. Это общение, вежливость, общепринятые нормы коммуникации. Друзья, это когда совместно проводят досуг, рыбалки, посиделки. Вы с подружкой вместе ездите везде? Если нет, то какая это дружба?
Ваша фамилия не Ушакова? Или может быть Брокгауз ? Тогда какого вы хрена сочиняет тут свой толковый словарь со своими определениями дружбы? Я считаю что у нас дружба. И ниипет..
Не куру• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Все залежить від того яке ви маєте уявлення про ту саму дружбу, що ви вкладаєте в те поняття? Не нормально ночувати в подруги, якщо дружині те не подобається. Це вже не родина. Ваша дружина ночує у друга, практикує таку дружбу?
7_кг_рыбы• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Досуг с подругой выражается редким обменом комментами в соцсетях и мессенджерах.
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Та живёте в своем мире фантазий на здоровье.
Не куру• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Тоді тема вас ніяк не стосується. Ви тут взагалі ні до чого.
автор Ноу коммент • 04 июля 2022
Ответ дляНе куру
Почему это? Муж тоже с ней редко общается

7_кг_рыбы• 04 июля 2022
Ответ дляНе куру
Это вы тут не к месту. А за себя я сам решу.
Не куру• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Ви не чуєте.
1. Навіть не намагайтесь на жіночому форумі сперечатись з жінками. І перемога і програш буде для вас ганьбою.))
2. Тема не про вас що ви відстоюєте? Своє право на спілкування, вам хтось заважає? Це ваша особиста справа.
3. Дружба між чоловіком і жінкою буває, але не з ночівлями.
7_кг_рыбы• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Не надо тут применять на мне свои риторические приемы дистанцироваться. Я к вам коммуникативно не приближался, потому что есть подозрение в вашей ментальной нечистоплотности.
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Не судите всех по себе
7_кг_рыбы• 04 июля 2022
Ответ дляНе куру
Ви не чуєте.
Я тут уже одной объяснял, что ваши семантические и лексический потуги придумать свое значение термина это детский лепет в тазике. Что мне ганьба а что нет - я сам решу, а если затрудняюсь то пойду в энциклопедии сверюсь. Женщины, вы вообще в своем уме мужику о логике предъявлять ?
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ дляНе куру
Ви не чуєте.
Ну если я каждого мужчину, с кем просто общаюсь для поддержания беседы, буду считать своим другом, то у меня друзей каждый сосед. Жалко они об этом не знают что они мои друзья(
Не куру• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Я вже писала, там вище. Дружба то поняття дуже індивідуальне. Хтось і сексом займається по дружбі. Але як що тою дружбою ти завдаєш болю своєму партнеру, то варто задуматись чи є там любов?
Не куру• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Не треба так нервувати. Обід скоро, зазвичай це від голоду в чоловіків буває.
Телочка• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
У них ничего не было, я не нашла ни одного преза в его сумке
И она не такая. Она хороший человек, я не поверю
Как то жирно тролите
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Как вас бедосю сюда занесло учить нас, глупышек?

Не куру• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
15 років браку, то ж вам не фунт ізюму. Досвіду ого го Які вони бувають смішні ці наші чоловіки.))
Статус Ква• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Мужчины не дружат с женщинами, если не планируют с ними спать. И тем более не ночуют у них.
100% !!!!
Доречі ,
Автор у вас син з чоловіком?
7_кг_рыбы• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Где вас такой риторике учили, в каком колхозе? С таким же успехом могли прямо сказать, что мол хочу обойти собеседника с другого ракурса на предмет обнаружения неочевидных уязвимостей, т.к. с ракурса прямой концепции беседы поддержать паритет в диалоге вам трудно.)
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ дляНе куру
Мужчина не дружит с женщиной, которая ему сексуально не привлекательна. Мало того, это ’дружба’ на случай голодного года поддерживается. И как только он настанет, как только появится повод утешить, то он тут как тут.
автор Ноу коммент • 04 июля 2022
Ответ дляСтатус Ква
100% !!!!
Доречі ,
Автор у вас син з чоловіком?
Нет
7_кг_рыбы• 04 июля 2022
Главное все новые термины не запоминайте. А то оперативная память быстро закончится)
Статус Ква• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Нет
Скільки років доньці?
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Ещё раз вам напишу, не судите всех по себе. Не все росли в селе.

Второй момент, счастливые люди никогда не унижают других, тем более женщин. Только ущербные могут самоутверждаться за счёт других, пытаться возвысится. Дома тренируйтесь на ’подружках’
Не куру• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Я дружила по роботі. Вважаю це такий особливий вид дружби, з колегами чоловіками. В мене був чималий чоловічий колектив.Завжди приходили один одному на допомогу. Грошима, порадами, підтримкою. Могли поплакатись один одному але все це в рамках роботи в колективі або на спільних корпоративах.
Гопница-Советчица• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Да
Она немного ветреная. Но она порядочная, нам денег одалживала
Вы троллоло а по теме: все у вас хорошо, к чему тогда тема?
автор Ноу коммент • 04 июля 2022
Ответ дляСтатус Ква
Скільки років доньці?
Это имеет колоссальное значение? 3, если вам станет легче