Ноу коммент• 04 июля 2022
Муж и его подруга: я мнительная или права?
У моего мужа есть лучшая подруга, они знакомы были еще до меня. Ленка уже трижды вышла замуж, но к моему была абсолютно равнодушна. Я почти всегда с ними была, один на один они встречались крайне редко. И вот недавно она развелась. Слезы, сопли. Мой ездит к ней после работы, хотя уставший, приезжает и ложится спать, даже не ест. Видятся они два раза в неделю, а на выходные или в пятницу он может даже у нее остаться. Я читала их переписку и заметила что он оправдывается по поводу меня: например, она пишет ´ты не сможешь приехать, Люда (я) у тебя на первом месте´, а он ´мы с ней давно не разговариваем, я весь в делах, она тоже´. Купил ей недавно матрац надувной ´чтобы отвлекалась´.
К тому же, она моложе его на 10 лет, они познакомились когда она пришла на свою первую работу после института. Она постоянно повторяет ´у вас такая замечательная семья, я так за вас рада´. Подарки детям приносила. Так может я зря и волнуюсь?
Муж признавался, что сексуально она его привлекала, он её хотел и по молодости с ней спал. Признавался, что нуждался в ней, но чувств как к женщине не испытывал. Я паникер или надо что-то предпринимать?
Люда Людоедова• 04 июля 2022
Поговорите с ним
Вам самой нравится что он там ночует?
Я бы уже что-то заподозрила
Они скорее всего спят и спали когда она и замужем была, и прикрываются типо дружбой
Вам самой нравится что он там ночует?
Я бы уже что-то заподозрила
Видящие_помогите• 04 июля 2022
не читала попередні коментарі..але у доньки була подібна історія.Результат-вони з чоловіком розійшлися,він сьогодні з ’подругою дитинства’ і вони чекають на первістка.Тому я би цю ситуацію без уваги не залишала.
Кы-ы-ы-ця• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
У них ничего не было, я не нашла ни одного преза в его сумке
И она не такая. Она хороший человек, я не поверю
Использованного?
Кы-ы-ы-ця• 04 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Совет хороший, но муж воспримет как причину уйти
Конечно, вы же не 5 лет после института дружите!
Я вообще не знаю, что Вам делать в этой ситуации.
Я бы выехала с мужем куда- то.
Платье, что боитесь войны, и поедете на ЗУ.
Если Вы там, ближе к границе, не знаю...
Надо разорвать этот порочный круг.
Денег она занимала вам, как стратег . Теперь она для вас ’ друг семьи’.
Я бы выехала с мужем куда- то.
Надо разорвать этот порочный круг.
Корсет_на_шурупах• 04 июля 2022
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Я бы выехала с мужем куда- то.
Надо разорвать этот порочный круг.
Я бы выехала с мужем куда- то.
Надо разорвать этот порочный круг.
Я не автор)
Скользкая• 04 июля 2022
Ответ дляПешеходик
У мужчин женщины делятся на 2 типа:
- хочу
- не хочу!
Если мужчина женщину не хочет он ее не воспринимает вообще никак и она его раздражает.. тут все ясно.
У женщин мужчины делятся на 3 типа:
- хочу
- не хочу
- я еще не думала о нем как о мужчине...
ПОследнее может длиться ГОДАМИ.. он просто человек без пола. И потому женщина умеет дружить без похоти.. а мужчина дружит если она ему в любом случае привлекательна (детство не в счет! работа тоже, говорим о взрослых людях...)
- хочу
- не хочу!
У женщин мужчины делятся на 3 типа:
- хочу
- не хочу

Согласна
ЭкстрасенсиХаЯ• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
С чего вы взяли??
С написанного вами )))
Ни одна «подруга» не будет упрекать тем, что жена важнее. И ни одна «подруга» не будет женатого мужчину принимать у себя дома с ночевкой. Ну и ни один мужчина, который уважает и ценит свою жену не будет проводить столько времени наедине с одинокой «подругой», а тем более с ночёвкой.
Я натуралка• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Все презы у неё в квартире...
Апочемучка• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Лично я ничего крамольного не вижу. Ну ездит и ездит. Друзей в беде бросать не красиво.
Не по теме
Почему у Вас такой ник?
ЛисАпедная• 04 июля 2022
Ответ дляМиззери
Какая острая необходимость в ночёвках?
Утешить подругу.Разве не понятно?Ппц,ни одна бы нормальная женщина такого бы не потерпела.
РозаФиалковна• 04 июля 2022
У меня есть такой друг, но это бывший поклонник. У меня ни тогда с ним ничего не могло быть, ни сейчас. И это железно🙂 так что его девушка меня любит как родную и спокойно отпускает ко мне, если мне надо что-то помочь
ТочноБудет• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Мой мужчина дружит с ней 5 лет
І вона 3 раза була заміжня
жар-птица Нюра• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Какой набат???
Набат, что ему с вами и поговорить не о чем. Для этого есть она.
жар-птица Нюра• 04 июля 2022
Мой отец так подругу утешал после развода. Даже не ночевал. Только утешал, бедняжку. Мсма тоже вся такая понимающая и добрая. Ушел от нас когда она залетела, а мама в больницу попала.
Автор, слушайте, а он это... знает что он ВАШ мужчина и вы ВМЕСТЕ живете?))
А и еще плюс особенно ржачно про ’она пишет ´ты не сможешь приехать, Люда (я) у тебя на первом месте´, а он ´мы с ней давно не разговариваем, я весь в делах, она тоже´. Купил ей недавно матрац надувной ´чтобы отвлекалась´’)))
Ноу коммент
• 04 июля 2022
Ответ дляReNITA
Купил он его ей, а не мне
Из ДОМа-2 Я• 04 июля 2022
А в чому ви праві?
Мужик ваш гуляє, ви свято вірите, що нічого подібного немає...
Ну, не існує дружби між чоловіком і жінкою, ну, не існує в природі. Рано чи пізно все переходить у закоханість або існує в одного ще на початку дружби.
Ответ дляНоу коммент
Купил он его ей, а не мне
А все остальное - это ок??)) Ну типа, что она его попрекает, что, видите ли, вы у него на первом месте, а он еще и оправдывается в ответ типа ’та не переживай, мы с ней не разговариваем давно’))
Честно, спасибо. понятно что тема троллячая, но честно, такая уставшая пришла, бодростью зарядили))