Ноу коммент• 04 июля 2022
Муж и его подруга: я мнительная или права?
У моего мужа есть лучшая подруга, они знакомы были еще до меня. Ленка уже трижды вышла замуж, но к моему была абсолютно равнодушна. Я почти всегда с ними была, один на один они встречались крайне редко. И вот недавно она развелась. Слезы, сопли. Мой ездит к ней после работы, хотя уставший, приезжает и ложится спать, даже не ест. Видятся они два раза в неделю, а на выходные или в пятницу он может даже у нее остаться. Я читала их переписку и заметила что он оправдывается по поводу меня: например, она пишет ´ты не сможешь приехать, Люда (я) у тебя на первом месте´, а он ´мы с ней давно не разговариваем, я весь в делах, она тоже´. Купил ей недавно матрац надувной ´чтобы отвлекалась´.
К тому же, она моложе его на 10 лет, они познакомились когда она пришла на свою первую работу после института. Она постоянно повторяет ´у вас такая замечательная семья, я так за вас рада´. Подарки детям приносила. Так может я зря и волнуюсь?
Муж признавался, что сексуально она его привлекала, он её хотел и по молодости с ней спал. Признавался, что нуждался в ней, но чувств как к женщине не испытывал. Я паникер или надо что-то предпринимать?
Любительница• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Если я увижу ,что ситуация того действительно требует, то возражений с моей стороны не будет. Я доверяю человеку, с которым живу. Иначе, зачем бы я с ней жил ?
Ну и доверяйте. А темы про изменил совсем не показатель. Этим изменщикам тоже кто о доверял!
Любительница• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
К примеру тяжёлое моральное состояние, болезнь.
Он мог бы жену свою к ней взять или подруги пригласить к себе домой! А не ехать к ней и оставаться с ней наедине!
Ответ дляНе гоню
о, пошел шовинизм о мужской и женской логике...ясно все с вами

А как вы хотели. С ходу меня оскорбили, поставили в один ряд с долбоепом, который на стороне любовницу дерет, а потом ещё удивляются реакции.)
Я человек простой. С людьми разговариваю по человечески, со всяческими травмированными - на их языке .
Печальки.нет• 04 июля 2022
Ответ дляПрасковична
Это наблюдения со стороны)
Есть такой анекдот , между вторым и третьим размером груди мужчина выберет ту, которая быстрее даст,. Моему бывшему любовнику всю жизнь нравились блондинки, жену уговорил перекраситься в блондинку. Я жгучая брюнетка. Чернее меня только мулаты и негры.)
То, что вы наблюдаете со стороны это лишь ваше субъективное наблюдение. Увы.
Прасковична• 04 июля 2022
Ответ дляПечальки.нет
Если в семье все ок то муж на лево не пойдет)
Не гоню• 04 июля 2022
Ответ длядамаАмстердама
Думаю тема выдуманная, но такие ситуации и вправду бывают.
Была такая подружка у моего мужа в начале наших отношений.
Звала к себе, позволяла высказывания в мою сторону, ну как там типа эта твоя.
Такое общение быстро прекратилось, когда я узнала о таком раскладе. Тут вопрос приоритетов для него.
100%
ТебеОноНадось• 04 июля 2022
Ответ дляАнонимус Я
таке враження,що тролям теж урізали ставку.раніше хоч можна було якось посумніватись ´а що, так буває?´ а тепер що? ех...стара добра Порадниця з талановитими троляками, де ти..
Не поверите они бесплатно такое лабают. Лучше б комменты на рашистких пабликах трольные писали
Прасковична• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Золотые слова.
Есть опыт и сама изменяла и из любовницы стала женой.
Ноу коммент
• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Золотые слова.
Бред
И хватит всех судить по себе, вы меня жутко бесите!
Курс капусты• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Ваше мнение
Утешает ее всю жизнь. Утешает не словами, а в постеле.
А вы прикольная)) у вас свободные отношения?
Курс капусты• 04 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Я дружу со своим другом 29 лет и не я у него, не он у меня не ночуем.
Кто то из вас не очень привлекает противоположенный пол. Или вы сексуально не привлекаете его, или он вас. Поэтому и нет ничего. Бывает и такое. Мой друг мне тоже ассексуален, и я никогда не пересплю с ним. Но это не значит, что он со мной не хотел, и даже прямо говорил.
Курс капусты• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Бред
Да вы тут троллите всех)))
Ноу коммент
• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
А шо я такого сказал ?
Вы бесите меня своими ответами
Бесите тем, что думаете, что все такие как вы
Бесите тем, что возводите к святым свою жену
Бесите
Уйдите, молю
Бесите
Уйдите, молю
Хорошенькая• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Мой мужчина дружит с ней 5 лет
У меня после 15 лет закрутилось.. вы наивная или глупая.
Ноу коммент
• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Ой, та прямо. Ну и уйду. Не сильно и хотелось.
Спасибо
Почемучка• 04 июля 2022
Ответ дляПрасковична
Угу, угу
Боевая• 04 июля 2022
Ось все, що є головне з вашого опису.
Перечитайте ще раз. Подумайте холодною головою. Зробіть висновок.
’Мой ездит к ней после работы, хотя уставший, приезжает и ложится спать, даже не ест’.
Почемучка• 04 июля 2022
Ответ дляКурс капусты
Да вы тут троллите всех)))
И,судя по ответам, вполне успешно
Курс капусты• 04 июля 2022
Ответ дляБоевая
Ось все, що є головне з вашого опису.
Эта фраза расчитана на доверчивых)) Вас поймали на крючок)) Вы поверили в этот наив? Ну троллизм, причем такой глупый
Курс капусты• 04 июля 2022
Ответ дляПочемучка
И,судя по ответам, вполне успешно
Та и я первые посты повелась))
Курс капусты• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Вы бесите меня своими ответами
Бесите
Уйдите, молю
Бесите
Уйдите, молю

Переигрываете))