Ноу коммент• 04 июля 2022

Муж и его подруга: я мнительная или права?

У моего мужа есть лучшая подруга, они знакомы были еще до меня. Ленка уже трижды вышла замуж, но к моему была абсолютно равнодушна. Я почти всегда с ними была, один на один они встречались крайне редко. И вот недавно она развелась. Слезы, сопли. Мой ездит к ней после работы, хотя уставший, приезжает и ложится спать, даже не ест. Видятся они два раза в неделю, а на выходные или в пятницу он может даже у нее остаться. Я читала их переписку и заметила что он оправдывается по поводу меня: например, она пишет ´ты не сможешь приехать, Люда (я) у тебя на первом месте´, а он ´мы с ней давно не разговариваем, я весь в делах, она тоже´. Купил ей недавно матрац надувной ´чтобы отвлекалась´.
К тому же, она моложе его на 10 лет, они познакомились когда она пришла на свою первую работу после института. Она постоянно повторяет ´у вас такая замечательная семья, я так за вас рада´. Подарки детям приносила. Так может я зря и волнуюсь?
Муж признавался, что сексуально она его привлекала, он её хотел и по молодости с ней спал. Признавался, что нуждался в ней, но чувств как к женщине не испытывал. Я паникер или надо что-то предпринимать?
ТаПрямТам• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Лично я ничего крамольного не вижу. Ну ездит и ездит. Друзей в беде бросать не красиво.
Хихи,ага

Пенек Возмездия• 04 июля 2022
Ответ дляПрасковична
Ха) Тут без вариантов.
даже если он полный импотент, пальцы ж есть - хоть один ))
Прасковична• 04 июля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Не в его вкусе)
Не куру• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Так и пишите, был печальный опыт, друзей не имею, близко к себе не подпускаю никого.
Только знакомые и коллеги по работе.
Это ведь не одно и тоже. Может без друзей плохо, остались обиды и в пытаетесь себя убедить, что пусть будут такие друзья на расстоянии. Можно все подменить в своем сознании. Но со стороны то видно, что это не так. Друзей нет.
Їх немає, бо я не розумію їх цінності для себе. Я пожиттєвий психотерапевт. А спілкування з природою- насмажити з чоловіком м*яса чи половити риби у тиші, це такий кайф... І не потрібно всі ті чужі травми і негатив розгрібати годинами. Люди не хочуть платити спеціалістам.
Пенек Возмездия• 04 июля 2022
Ответ дляПрасковична
Не в его вкусе)
ТаПрямТам• 04 июля 2022
Простите и есть же такие дурехи,наивные,читаю вас и ржу,там все по полной
Бутылка Кифира• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
У них ничего не было, я не нашла ни одного преза в его сумке
И она не такая. Она хороший человек, я не поверю
Як діти, чесне слово
Мужик остается у женщины на ночь. Они там, наверное, монополию играли? Или новый альбом Зиброва на кассету переписывали?
Презервативы не нашла- ну такое. Дама сама могла купить. А могли и без ахаться
Бутылка Кифира• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Ваше мнение
так его говорят, а вам не нравится
Пенек Возмездия• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Вы как моя жена говорите. Мне коллега по работе позвонила горе излить, пожаловать на нелады с мужем. Ну я выслушал, утешил как мог. Мне потом жена чуть ли не с упрёком - а чего это она тебе звонит?
Чё такого то ? Ну поговорили и все... На работе значит можно говорить, а по телефону нет? Или я после разговора обязан с ней заняться сексом и трогать за разные места? Бред вообще. Мы люди. Люди разговаривают. Это у них свойство такое.. Ну некому было у нее пожаловаться. Я что зверь какой.. надо было ей сказать - мне жаловаться нельзя, у меня жена?
А вы тоже у коллеги ночуете?

Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ дляНе куру
Ну хоть мы пришли к единому выводу)
Потому что если у мужа вашего вдруг появится подружка, с которой он не только потрындит по телефону, а поедет ей помогать, спасать, ночевать, то не думаю, что вас это устроит.
Не куру• 04 июля 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ну хоть мы пришли к единому выводу)
Це буде останній раз в його житті. Поки що старіємо разом. Тут як почитаю про чоловіків, то мій вже старий як світ.
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ дляПенек Возмездия
А вы тоже у коллеги ночуете?
Ой, не спрашивайте. Там у него такой набор новых терминов, забросает набором, неважно, что не в тему. Главное, не мешать ему фантазировать
Тушь для2го класса• 04 июля 2022
Ответ дляНе куру
Пусть так не будет. Живите вместе долго и счастливо
Лгин• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Молча
Ей 27
И успела и с вашим переспать и три раза замуж выйти?
Барабан для взрослых• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Трілль
Бабушка мороз• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Друзья могут и без преза спать, они ж давно знакомы. Многие женщины принимают противозачаточные либо говорят, что принимают.
Так что отсутствие презика ничем не говорит.
Да и часто сами женщины дома хранят презики, если ждут женатого любовника.
дамаАмстердама• 04 июля 2022
Думаю тема выдуманная, но такие ситуации и вправду бывают.
Была такая подружка у моего мужа в начале наших отношений.
Звала к себе, позволяла высказывания в мою сторону, ну как там типа эта твоя.
Такое общение быстро прекратилось, когда я узнала о таком раскладе. Тут вопрос приоритетов для него.
Летала_НаМетле• 04 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Я когда читаю вот таких как вы, то ощущение, что вокруг существует ещё один мир, где только и делают, что трахаются, вешают друг другу лапшу и рога, найопуют, лгут и подозревают во лжи. Представьте себе, хоть вам наверное и трудно, что есть люди которые не врут супругам, держат своё слово, просто дружат и занимаются сексом только с женами мужьями.

Вы не читали тему муж подводит коллегу?
Вот это треш
АсобеннАя• 04 июля 2022
Ответ дляПрасковична
У моего мужа тоже есть подруга, дружат с детства. Помогает все чем нужно. Думаю, что в случае чего может и остаться ночевать (думаю, что там буду и я). НО у них никогда не было интимной близости.
З дитинства це одне....
Тут ні я б била на сполох

Пышечка• 04 июля 2022
Вы прикалываетесь? У вас рога-выше крыши, и вы еще сомневаетесь, что они дрюкаются
Слухи-руки не распускаю• 04 июля 2022
я в шоке честно.неужели так бывает. ну хочет дружить, поддержать так почему Ленка после работы не приедит к вам в гости????? и дружите вместе.он скорее к вам судя по переписке относится дружески.а к ней нет
Некомильфо• 04 июля 2022
Ответ дляАнонимус Я
таке враження,що тролям теж урізали ставку.раніше хоч можна було якось посумніватись ´а що, так буває?´ а тепер що? ех...стара добра Порадниця з талановитими троляками, де ти..
Ахаха
Согласна с вами.
Не верю, что в реальности жена бы такое допускала. Муж от неё на глазах ускользает, а ей норм.
Железный коготь• 04 июля 2022
Ответ дляТаПрямТам
Вот не верю автору, слишком все очевидно, чтобы быть такой наивной.
Люди давно и прочно знакомы во всех отношениях, дружба плюс секс без страстей и розовых соплей. Ну так это выглядит. У меня у тети так было мнооого лет ( лет 20 наверное, семьи были у обоих)
фан L.O.S.T.• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
значит 3 мужа были плохими?
автор Ноу коммент • 04 июля 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
значит 3 мужа были плохими?
Откуда мне знать? Мы с ней в приятельских отношениях, жалобы на её мужей я не слышала
кураГАЛЯ• 04 июля 2022
автор тролль,тема разводка
Люся лисичка• 04 июля 2022
Ответ дляНоу коммент
Мой мужчина дружит с ней 5 лет
Ту не стиковка. Дружать давно ви пишите, 5 років це давно? Після інституту він їй допомагав, тобто 5 років тому, за 5 років вона 3 розлучалася? Менше ніж за 5 років ви маєте декілька дідей, це при тому що ще й зустрічатись якийсь час потрібно було?
Вилами по воде• 04 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Вот это жесть....или вы троль, или очень волшебная
Тролль.
Korsika999• 04 июля 2022
Она не подруга его, а любовница. Хоть и бывшая (пока), но в любом случае, у них был секс. И не факт, что не было секса уже при вас. Это такая связь, когда вместе быть не могут и не хотят на постоянку. Но нуждаются друг в друге.
Правильно_Валерчик• 04 июля 2022
Ответ дляБутылка Кифира
Як діти, чесне слово
без, он же ее давно знает) логика мужская)