Холодная каша• 04 июля 2022

Сервисные центры МВД (бывшие МРЕО), большие очереди?

Девочки, кто в последнее время обращался в сервисные центры?
Очереди сильно большие? Запись в электронную очередь недоступна на сайте сейчас.
Хочу зарегистрировать ГБО, вот думаю как по времени рассчитывать, нет ли огромных очередей из желающих растаможить авто
Мира всем• 04 июля 2022
Количество очереди не спасёт, ищите через кого сделать данную процедуру, потому что будете с теми справками бегать долго и нудно. Сертификат выдали на гбо?
автор Холодная каша • 04 июля 2022
Ответ дляМира всем
Сертификат буду делать на днях
На самом сайте сервисного центра есть перечень нужных документов, по идее с нужными документами должно быть недолго. Но это только по идее, а на практике все может быть совсем по другому)
автор Холодная каша • 05 июля 2022
Такс, удалось мне все сделать, делюсь опытом, вдруг кому будет актуально)
Получение сертификата - здесь контор много, на любой вкус и цвет. У меня все заняло 3 часа и 2700 грн (получение сертификата, акта и свидетельства).
Далее поехала в МРЕО - в 15.00 взяла талончик, в 17.00 уже получила новый техпаспорт. После обеда, как мне показалось, ажиотажа и людей меньше.