Ананомчикус• 04 июля 2022
Где сделать аборт в Ужгороде
Живу в Мукачево, нужно сделать аборт на раннем сроке. все врачи морозятся от данной процедуры, я так понимаю не все еще и согласны консультировать по данному вопросу. Илм по показаниям, показаний как таковых нет. Может есть в Ужгороде частные клиники кто может провести данную процедуру илм хотя бы выписать рецепт на мед. препараты.
ЦыбаФу• 04 июля 2022
Дзвоніть в приватні клініки Асклепій чи Гемомедика і прямо питайте, чи є така послуга
КинДза• 04 июля 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Может не стоит ?
А может, это Автору решать, а не Вам?
Ананомчикус
• 04 июля 2022
Ответ дляЦыбаФу
нет у них такой услуги.
Запыхалась• 04 июля 2022
Найдите любой роддом и позвоните .Они делают такое.Правда возможно 3 недели не все возьмутся
ДеньгиНеСдаю• 04 июля 2022
В Мукачево разве не делают? Я даже в перечне платных услуг видела аборт, если не получается бесплатно. К гинекологу можно идти без направления и бесплатно. Смотрите раздел ’штучне переривання вагітності’. 270 или 296 грн на сайте мукачевской лікарні Св.Мартина. На сайте есть номра телефонов, звоните им.
Доль Чекомбана• 04 июля 2022
Автор подумайте хорошо , не знаю Вашу ситуацию но то ,что все называют абортом или прерыванием беременности на самом деле ,это просто убийство собственного ребенка! Ни в коем случае Вас не хочу обидеть или осуждать . Простите!