Челюскина• 04 июля 2022
Чи були в Вашому житті знайомства
про які потім ще довго жалкували?
Банка с бутылками• 04 июля 2022
Да, родственники меня познакомили с сыном своей подруги, ’хорошим мальчиком из интеллигентной семьи’, лет 5 я не могла избавиться от его навязчивого внимания. Реально собиралась в полицию заявлять.
Маруська Му• 04 июля 2022
Мои первые отношения с козлом
Четыре попытки самоубийства после его ухода и два года депрессии
Чтоб он сдох
Челюскина
• 04 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Были чудные люди,но сверх чего то такого нет.
Вот и у меня. Мир такой многогранный, как оказалось) Приняла это как опыт какой-то жизненный и все. Один человек даже оказался полезным где-то.
Солнечный зайчик• 04 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Мои первые отношения с козлом
Чтоб он сдох
Ну вам сейчас ск лет ? Есть семья и дети ? Как вы живете
Алина-1240• 04 июля 2022
Ответ дляЧелюскина
Более того,я поняла, что и я не аки пушинка,и на меня знакомым много терпения надо))))))
Челюскина
• 04 июля 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Да , были . Это две подруги и парни с интернета .
А что не так с теми подругами и парнями?
Солнечный зайчик• 04 июля 2022
Ответ дляЧелюскина
Это обе с детства, реально плохие люди , подруги и парни с инета . Неуважали , другая вечно пыталась подложить меня к какому то парню , обе пили спиртное и меня учили , пить , купить , . Я была зависима от них , мне одной было плохо , это было детство , город маленький , мне там было очень страшно , общество маргиналов , я боялась выходить на улицу , могли бить на улице , например одноклассники . Это ужасно .
Челюскина
• 04 июля 2022
Ответ дляБанка с бутылками
И как удалось его отшить окончательно? Или сам перестал?
Банка с бутылками• 04 июля 2022
Ответ дляЧелюскина
Переехала в другой город, не из-за него, конечно. Но расстояние в тысячу км он смог преодолеть только дважды)
наКоблучках• 04 июля 2022
Ответ дляМаруська Му
Мои первые отношения с козлом
Чтоб он сдох
Попытки самоубийства - это только Ваше решение
Челюскина
• 04 июля 2022
Ответ длянаКоблучках
Мне интересно, как можно самоубиться из-за другого человека?
Я понимаю, что все разные и есть люди созависимые. Но ведь можно пойти за помощью к психотерапевту, к примеру.
Банка с бутылками• 04 июля 2022
Ответ длянаКоблучках
Все совсем не так однозначно, иначе бы не было статьи в УК ’доведение до самоубийства’
Оля_с_киркою• 04 июля 2022
Ответ длянаКоблучках
не згодна. до цього можна доводити людину психо-емоційно