Ура, выдыхаем
Гитаристка• 04 июля 2022
покажіть в якому законі це описано? Бо просто слова власть імущих вже давно нічого не варті.
GeekTeaParty• 04 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Сорри, забыла добавить, что это Зеленский сказал, могу исправить
А можно ещё это пограничникам объяснить?
AnyaSkazka• 04 июля 2022
Ответ дляГитаристка
дівчата, доречі, а зараз же виїзжають жінки військово зобов´язані? чи ні?
Звісно виїжджають. В мене з десяток знайомих медиків виїхали.
Ответ дляAnyaSkazka
Медики не все военнообязанные, а только те, кто посещал военку в вузе и по окончанию военки встал на учёт.
Я медик и военку не посещала, она по желанию в вузах, с потока только человек 10 её окончили.
Кто вам внушает, что все медики военнообязанные?
Ola_la-d152• 04 июля 2022
Ответ дляГитаристка
ага мы уже опытом научены, и шашлыков в мае наелись).
Гитаристка• 04 июля 2022
Ответ дляAnyaSkazka
а на основі чого зараз чоловіків не випускають? хотілося б почитать, що там пишуть про жінок.
Гитаристка• 04 июля 2022
Ответ дляOla_la-d152
до шашликів теж було не все ок, зараз його атошник в Берліні, а не на передовій, як інші атошники.
AnyaSkazka• 04 июля 2022
Ответ дляRubiii
Моя родная сестра, зав.дільниці (не знаю как правильно на русском) скорой помощи, военнообязаная. С начала войны в Польше, уже и приезжала два раза и опять уехала.
Ответ дляAnyaSkazka
Потому что раньше таких были единицы и на погранслужбе не требовали справку из военкомата. Сейчас будут все во, поэтому выезд только по справке, как сейчас у мужчин
AnyaSkazka• 04 июля 2022
Ответ дляRubiii
А я в 2015 и на момент моей учёбы военка была по желанию.
В её время военка была обязательной.
Это не меняет факта, что она военнообязанная, и без проблем ездит туда-сюда.
AnyaSkazka• 04 июля 2022
Ответ дляRubiii
Она - да.
Я и мои коллеги - нет.
Вы же выше написали, что не посещали военку и не военнообязаны. Почему же вас не выпускают?
Ola_la-d152• 04 июля 2022
Ответ дляShaan
Это слова из интервью какого-то советника, причем начинаются они с ’я думаю’, а заканчивается ’если в верховной раде будут думать мозгом, они такой запрет не сделают’
Вы прикалываетесь такое приводить как повод к выдыханию???
Ржу... когда это в верховной раде думали мозгом
Если расчитывать только на мозг рады, то это повод не выдыхать, а вдохнуть поглубже и напрячься сильнее.
Kvitkaliliia• 04 июля 2022
Ответ дляce
Тоже заметила что волну гонят те кто уехали типа на пмж
Ну а позловтішатися? Це ж для змій святе