Кредитная• 04 июля 2022
Как думаете продлят военное положение в августе?
Сестрица Алёнушка• 04 июля 2022
Ответ дляКатастрофа
Каждый сам делает выбор
Защищать страну должны те,кто хочет искренне этого
И закрывать мужчин чтобы против их желания погнать на войну нельзя
Удалено администрацией...
Анонимушка• 04 июля 2022
Ответ дляУма Палата
море... улететь... из киева...
вы зашли взбесить пол страны одним комментом?
Ой.да ладно…Тут все такие умные и правильные.Что б чартеры сейчас пустили.то эту бы «морячку»затоптала и размазала по асфальту толпа советчиц с чемоданами.))И не дожидались бы окончания ВП.Просто она озвучила желания многих вслух.
Сестрица Алёнушка• 04 июля 2022
Ответ дляКатастрофа
Каждый сам делает выбор
Як ви швиденько редагуєте все, підтераєте за собою)))
Нерадистка Кэт• 04 июля 2022
Ответ дляАнонимушка
Смотрю нескольких турагентов.
Очень очень много из Украины через Кишинев летят.
Просто добираться туда ...
сЛАдКОежКА• 04 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Так хочется чтобы не продлевали. Хотели бы на море улететь всей семьёй из Киева.
Ну, в Киеве все ок. Уже не рыдают ни блоггеры, ни артисты, ни жители. Пляжи, ТЦ, море и т.д.
А что будет с оккупированными территориями? Куда пойдут дальше? Что будет с Донбассом? Люди живут без газа и им никто не думает переподключить через другую область, потому что....Потому. В стране хаос!
Изподтишка• 04 июля 2022
Ответ дляКатастрофа
Каждый сам делает выбор
Вы там не перегрелись на солнце?
Нерадистка Кэт• 04 июля 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Я кстати не из Киева, просто в нашем городе дольше будут восстанавливать полосу.
Изподтишка• 04 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Очень многим надо выезжать по работе. Выставки, контракты, закупки.
У некоторых там работа, была ... Приехали не успели выехать.
от беда, выставку пропустила... А тех людей которые уже солнца не видят - не жалко совсем?
Анонимушка• 04 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Смотрю нескольких турагентов.
Просто добираться туда ...
До Кишинева фиг доберёшься. Ненадежно как то((
ЯНаПэПэ• 04 июля 2022
Ответ дляКатастрофа
Каждый сам делает выбор
Поверьте, там только половина тех, кто хотел или изначально служил. Остальных мобилизовали. Война в стране.
Сейчас знакомый медкомиссию проходит. Не военнообязанный, не хотел, не служил, кафедры не было.
Катастрофа• 04 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Вы там не перегрелись на солнце?
Что неправильно сказано?
Здрасьтенька• 04 июля 2022
Ответ дляlith_oops
З заходу і я б не виїжджала - нашо?
С Западной можно уезжать, а люди не уезжают.
Нет никакой эмиграции.
Нерадистка Кэт• 04 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Выставки по работе. У знакомого мебельный бизнес. Ему надо было недавно в Милан на выставку, там такая классная была ...
Стервочка• 04 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
мда. нет слов.
Ответ дляLife-game
Есть люди, еоторые хотят навсегда любой ценой...
Но....когда закончится война перестанут принимать беженцев, и получить внж можно будет на старых условиях (работа, воссоединение, безнес, инвестиции) и я не думаю что большое количество людей такое потянет если честно
Зараз ВНП можна теж тільки на старих умовах отримати, нічого не поміняється. Звісно, що прихисток - то тимчасово.
Катастрофа• 04 июля 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
А откосить никак? Не явится когда дали повестку?
Здрасьтенька• 04 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
В Милане выставка, а в Украине война.
Нерадистка Кэт• 04 июля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
В Милане выставка, а в Украине война.
У людей продолжается жизнь, работа.
Ему что бизнес бросить ?
Здрасьтенька• 04 июля 2022
Ответ дляlith_oops
Я про то й кажу. Наш виїжджати з заходу? Але ж Україна - то не тільки захід... Україна велика...
Так и запад подвергается бомбардировкам.
Или там не страшно?
А я с косою• 04 июля 2022
Ответ дляКатастрофа
После вручения повестки за неявку срок дают. До этого можно штрафом отделаться.
Катастрофа• 04 июля 2022
Ответ дляЗдрасьтенька
Или там не страшно?
Конечно не так страшно как было в Луганской области
Здрасьтенька• 04 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
У людей продолжается жизнь, работа.
Ему что бизнес бросить ?
Придется, видимо.
Не ту страну выбрал для заработков.
Нужно было в Италии оставаться.
Не ту страну выбрал для заработков.
Нужно было в Италии оставаться.
Подставка для припева• 04 июля 2022
Ответ дляНерадистка Кэт