ВундерКИНГ• 04 июля 2022
Вы за равноправие?
Результат:
вже голосів:
70 (54.69%)
Нет (я девушка)
52 (40.63%)
Да (я девушка)
5 (3.91%)
Да (я мужчина)
1 (0.78%)
Нет (я мужчина)
Даха-сваха• 04 июля 2022
Ответ длявре_Динка
та мені байдуже) от чесно
я самодостатня молода, красива, успішна жінка.
секс можна отримати і без обузи.
тому я тричі подумаю чи потрібен мені чоловік і на яких умовах.
секс можна отримати і без обузи.
Бабий век короткий
Стервочка• 04 июля 2022
Ответ дляСама не знаю
Местные феминистки-половинщицы уже давно заграницу съехали. Воевать не хотят. Резко ориентацию поменяли.
Ні, за кордон як раз виїхали місцеві ’я же женщина, я же мать, у меня же дети, мне все должны!’ і пересіли з шию чоловіків, на шиї європейського соціалу.
Європейці ще не знають, що ніякими способами не змусять біженок працювати, бо у них діти, і не для того мама квіточку ростила
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Самый здравый камент.
Еще ’и равная ответственность’
нормальный подход, равные права = равные обязанности = каждый живет в своем доме и никому моск не иппет
Даха-сваха• 04 июля 2022
Ответ длядраконовна
так это и есть равноправие - женщина придает смысл мужскому существованию, мужчина это отрабатывает :)
Поразительная незамутненность.
Какой такой сакральный смысл она ему придает?
Я за то, чтобы не было принуждения и каждый делал то, что хочет/может. И партнёра выбирал такого, который с этим согласен
Я люблю убирать, поэтому это на мне. И не люблю когда на меня давит необходимость зарабатывать, поэтому выбрала мужчину, который считает, что это его обязанность
Знаю пары, гле осознанно наоборот и все счастливы
Даха-сваха• 04 июля 2022
Ответ длядраконовна
Поддерживаю.
Каждый живёт на то что сам заработал, никаких взаимных обязанностей
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Поддержу.
Рожать не обязанность, в тюрьму не посадят. А вот служить - обязанность
ну, никто мужчинам не запрещает иметь только контрактную армию и не развязывать войн, все в их руках
Стервочка• 04 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Поразительная незамутненность.
вона дихає маткою
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Бабий век короткий
правильно, и прожить его надо так, чтобы не было мучительно больно за просраные годы с каким-нить равноправным пополамным идиотом
Даха-сваха• 04 июля 2022
Ответ длядраконовна
Ответственность за войны вы ловко переложили исключительно на мужчин. ОК.
Даха-сваха• 04 июля 2022
Ответ длядраконовна
Верно.
Или нормальному мужику с нищей присоской-приживалкой
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Поразительная незамутненность.
мужчинам виднее :)))) иначе на кой черт они навязываются женщинам?
Даха-сваха• 04 июля 2022
Ответ длядраконовна
Не могу говорить за мужчин. Но знаю и достаточно навязывающихся женщин.
Сегодня тема была ’как обратить на себя внимание мужика на гелике’
Ласковая_львица• 04 июля 2022
Ответ дляКу-кусик
Тот, кто за равноправие - допускаете, что мужчина будет сидеть в декрете, а вы зарабатывать?
Вполне при определенных условиях
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Поддерживаю.
главное - никаких взаимных обязанностей встречаться :)
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
а ее точно не мужик замутил? :)
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Верно.
нищие присоски-приживалки предпочитают выбирать мужиков уровнем выше, чем нормальные, а то нормальный будет с трудом на свое жорево зарабатывать и нудеть всю дорогу про обеспечение приживалки трусами раз в десять лет и дошираком :)
Сама не знаю• 04 июля 2022
Ответ дляСтервочка
Ви я в бачу з окопу пишете?.)
Красота неземная• 04 июля 2022
Ответ дляКу-кусик
там папа всю жизнь прожил на расслабоне и нигде не учился - от того и нигде не работает, нашел себе активную женщину и запрыгнул ей на шею )
Папа всю жизнь прожил и был востребован в своей профессии - он концепт художник (погуглите для информации кто это).
Только у нас если ты работаешь из дома и ещё успешно воспитывает детей, то ты на раслабоне и нигде не учился и не работаешь.
Классика жанра
Ку-кусик• 04 июля 2022
Ответ дляКрасота неземная
Классика жанра
если человек закончил только школу и вел тусовочный образ жизни - это не расслабон?
Аноним ФЕЯ• 04 июля 2022
Ответ дляКу-кусик
а вы достаточно зарабатываете, чтобы содержать семью?
По меркам советчицы нормально, тут за значительно меньшие суммы живут. Но муж стал зарабатывать больше чем до декрета
Красота неземная• 04 июля 2022
Ответ дляКу-кусик
Вы знакомы с моим братом или его женой, детьми? Знаете их жизнь и образования и суммы зарплаты?
Мило, очень мило, вешать ярлыки на людей не зная их вживую.
Классическая такая бабушка на лавочке со своим якобы ’правильным мнением’ на все
Ку-кусик• 04 июля 2022
Ответ дляКрасота неземная
оспадя, бабуля, я про своего знакомого говорю - откуда мне знать вашего брата?
Называйте меня Повелитель• 04 июля 2022
Ответ дляЛисАпедная
А зачем? Я не сборщик мебели. Нравилось бы, наверное, работала бы сборщиком
Да вы бы и в шахте работали, если бы нравилось, но вас не возьмут
Называйте меня Повелитель• 04 июля 2022
Ответ длявре_Динка
я не просила нікого мене народжувати
Вы одна такая. Ведь все остальные просили
Даха-сваха• 04 июля 2022
Ответ длядраконовна
Они могут предпочитать что угодно.
Жизнь расставит все по местам.
драконовна• 04 июля 2022
Ответ дляДаха-сваха
Они могут предпочитать что угодно.
Жизнь расставит все по местам.
так она и расставляет, присоски предпочитают не обслуживать бесплатно пополамную хрень, пополамная хрень сидит в интернетиках и подвывает на луну про равноправие, все щастливы :)
Даха-сваха• 04 июля 2022
Ответ длядраконовна
У меня нет ни одного знакомого пополамщика, только здесь про таких читаю