sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_91
Аноним_626• 23 января 2014

Вопрос тем кто жил с мужем у родителей или живет

Я вот хочу прикупить шелковый халатик, ночнушечку, но живем с родителями и как то мне чет стыдно в таком ходить дома при родителях...как у вас с этим делом?
21 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_192
Анчо Ус• 23 января 2014
1
Лучше живите отдельно и будет вам счастье....


noavatar
_krapka_• 23 января 2014
2
У своих родителей я бы ходила, у родителей мужа нет.....
anonim_176
Поддакиваю иногДА• 23 января 2014
3
ну да, не прилично. Я даже дома у своих родителей такое не ношу.
Но если ниже колен думаю можно
anonim_96
Аноним_586• 23 января 2014
4
у меня шелковый халатик, пояс всегда развязывается, запах расходится, скользит что-ли. Дома все равно, а с родителями не очень
anonim_185
Редиска Я• 23 января 2014
5
Ответ дляАнчо Ус
Лучше живите отдельно и будет вам счастье....
100%. мы с родителями когда жили, то даже поругаться не могли по человечески.
anonim_19
Папина дочка• 23 января 2014
6
Вообще-то в таком не ходят дома когда кроме Вас ещё кто-то живет, мне и перед родителями было бы не очень удобно. Не лучше ли в спальне одевать ночнушку, а по квартире ходить в шортах и майке, к примеру...
anonim_100
Бойцовская• 23 января 2014
7
если у ваших родителей жить, то нормально, а если у свекрови и свекра - я бы не стала
anonim_51
Обращеница• 23 января 2014
8
Ну правильно, вы сами понимаете что при при родителях мужа расхаживать в шелковой ночнушечке и халатике неудобно. Не раздражайте свекровь))) Вам же не понравится если ваша мама будет расхаживать в таком наряде при вашем муже..
anonim_128
Заставляличка• 23 января 2014
9
Может не по теме, но как то вспомнилось. Я еще малая была, в школу ходила, приехала к нам на пару дней знакомой дочка, попросилась у нас пожить. Так вот зовем ее ужинать, а она заявляется в шелковом коротеньком халатике, у всех шок. Папа молча ест, мама в недоумении, я тоже. Кароч, не сильно приятно было. А девченка просто с общаги привыкла так одеваться.
Все зависит от ваших отношений с родителями мужа. Я думаю, вам должно быть виднее их реакцию в случае вашего появления в таком одеянии


anonim_52
Мусик Пусик• 23 января 2014
10
Ответ дляРедиска Я
100%. мы с родителями когда жили, то даже поругаться не могли по человечески.
Ужас.Тоже самое.Сидишь и глотаешь все в себя...А то ходят,прислушиваются,а потом советы....
noavatar
tihon• 23 января 2014
11
пока жили у родителей,никаких шелковых халатиков не было,сейчас живем отдельно,халатик только после душа перед сном.
anonim_91
автор Аноним_626 • 23 января 2014
12
Ответ дляАнчо Ус
Лучше живите отдельно и будет вам счастье....
легко сказать было бы все так просто то давно бы жили
anonim_91
автор Аноним_626 • 23 января 2014
13
Ответ дляОбращеница
Ну правильно, вы сами понимаете что при при родителях мужа расхаживать в шелковой ночнушечке и халатике неудобно. Не раздражайте свекровь))) Вам же не понравится если ваша мама будет расхаживать в таком наряде при вашем муже..
мы с моей мамой живем
anonim_1
ЛюбимаЯНЬ• 23 января 2014
14
Ответ дляАноним_626
мы с моей мамой живем
Если с вашей, то можно)
anonim_151
Фифачка• 23 января 2014
15
Смотря в чем ходят родители, я например тоже не знала как быть, но когда летом свекр ходил в трусах, а свекровь запросто в футболке не длинной и трусах, поняла - мой халатик почти наряд монашки.
anonim_151
Фифачка• 23 января 2014
16
Автор, так вы со своими родителями! Ну и чего стесняется? Чего они не видели там
anonim_91
автор Аноним_626 • 23 января 2014
17
Ответ дляФифачка
Автор, так вы со своими родителями! Ну и чего стесняется? Чего они не видели там
незнаю...
anonim_151
Фифачка• 23 января 2014
18
Ответ дляАноним_626
незнаю...
Если Вы не собираетесь халатик с кружевной спиной и стрингами носить, то не стесняйтесь - Вы же теперь взрослая девочка, уже своя семья :)
anonim_207
Аноним_580• 23 января 2014
19
ой, я бы в таком не ходила. Или халат до пят. А вот была у подруги, так там она ходила в таких нарядах), на полке в санузле спокойно стояла пачка ежедневных прокладок и ежемесячных). если б моя свекровь такое увидела у меня в открытую в комнате, даже не в зоне общего пользования, был бы скандал. что с ханжи взять. сейчас у меня в квартире все стоит там, где считаю нужным. муж в начале был в непонятке, потом привык. И сколько была у подруг дома, которые живут сами, с родителями его или ее, носят они халатики и стоят на полках открытых пачки с прокладками, тампонами. никто не парится. , мы почему -то не ныкаем в дальние углы капли от насморка. стоит себе закрытая пачка, никого не трогает. просто все зависит от семьи, в которой вы живете.


anonim_57
Пушистый Пельмень• 23 января 2014
20
Ну мы живем, с моими родителями. В одной ночнушке не хожу, а с халатиком запросто. Только, честно сказать, и сама не люблю целый день в халате таскаться. Так выхожу завтрак сделать или перед сном чего, а так, что б целый день- не люблю.
anonim_115
Царевна в уггах• 23 января 2014
21
а мне неудобно в халатиках ходить, тем более в шёлковых. Вот хочешь развалиться на диване, а в халатике надо скрючиваться, чтобы не созерцали все мои прелести. Как по мне, домашний костюм с брючками - саме то.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff