Аноним_626• 23 января 2014
Вопрос тем кто жил с мужем у родителей или живет
Я вот хочу прикупить шелковый халатик, ночнушечку, но живем с родителями и как то мне чет стыдно в таком ходить дома при родителях...как у вас с этим делом?
Поддакиваю иногДА• 23 января 2014
ну да, не прилично. Я даже дома у своих родителей такое не ношу.
Но если ниже колен думаю можно
Аноним_586• 23 января 2014
у меня шелковый халатик, пояс всегда развязывается, запах расходится, скользит что-ли. Дома все равно, а с родителями не очень
Редиска Я• 23 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
Лучше живите отдельно и будет вам счастье....
100%. мы с родителями когда жили, то даже поругаться не могли по человечески.
Папина дочка• 23 января 2014
Вообще-то в таком не ходят дома когда кроме Вас ещё кто-то живет, мне и перед родителями было бы не очень удобно. Не лучше ли в спальне одевать ночнушку, а по квартире ходить в шортах и майке, к примеру...
Бойцовская• 23 января 2014
если у ваших родителей жить, то нормально, а если у свекрови и свекра - я бы не стала
Обращеница• 23 января 2014
Ну правильно, вы сами понимаете что при при родителях мужа расхаживать в шелковой ночнушечке и халатике неудобно. Не раздражайте свекровь))) Вам же не понравится если ваша мама будет расхаживать в таком наряде при вашем муже..
Заставляличка• 23 января 2014
Может не по теме, но как то вспомнилось. Я еще малая была, в школу ходила, приехала к нам на пару дней знакомой дочка, попросилась у нас пожить. Так вот зовем ее ужинать, а она заявляется в шелковом коротеньком халатике, у всех шок. Папа молча ест, мама в недоумении, я тоже. Кароч, не сильно приятно было. А девченка просто с общаги привыкла так одеваться.
Все зависит от ваших отношений с родителями мужа. Я думаю, вам должно быть виднее их реакцию в случае вашего появления в таком одеянии
Мусик Пусик• 23 января 2014
Ответ дляРедиска Я
Ужас.Тоже самое.Сидишь и глотаешь все в себя...А то ходят,прислушиваются,а потом советы....
Аноним_626
• 23 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
легко сказать
было бы все так просто то давно бы жили
Аноним_626
• 23 января 2014
Ответ дляОбращеница
мы с моей мамой живем
Фифачка• 23 января 2014
Смотря в чем ходят родители, я например тоже не знала как быть, но когда летом свекр ходил в трусах, а свекровь запросто в футболке не длинной и трусах, поняла - мой халатик почти наряд монашки.
Фифачка• 23 января 2014
Автор, так вы со своими родителями! Ну и чего стесняется? Чего они не видели там
Аноним_626
• 23 января 2014
Ответ дляФифачка
незнаю...
Фифачка• 23 января 2014
Ответ дляАноним_626
незнаю...
Если Вы не собираетесь халатик с кружевной спиной и стрингами носить, то не стесняйтесь - Вы же теперь взрослая девочка, уже своя семья :)
Аноним_580• 23 января 2014
ой, я бы в таком не ходила. Или халат до пят. А вот была у подруги, так там она ходила в таких нарядах), на полке в санузле спокойно стояла пачка ежедневных прокладок и ежемесячных). если б моя свекровь такое увидела у меня в открытую в комнате, даже не в зоне общего пользования, был бы скандал. что с ханжи взять. сейчас у меня в квартире все стоит там, где считаю нужным. муж в начале был в непонятке, потом привык. И сколько была у подруг дома, которые живут сами, с родителями его или ее, носят они халатики и стоят на полках открытых пачки с прокладками, тампонами. никто не парится. , мы почему -то не ныкаем в дальние углы капли от насморка. стоит себе закрытая пачка, никого не трогает. просто все зависит от семьи, в которой вы живете.
Пушистый Пельмень• 23 января 2014
Ну мы живем, с моими родителями. В одной ночнушке не хожу, а с халатиком запросто. Только, честно сказать, и сама не люблю целый день в халате таскаться. Так выхожу завтрак сделать или перед сном чего, а так, что б целый день- не люблю.
Царевна в уггах• 23 января 2014
а мне неудобно в халатиках ходить, тем более в шёлковых. Вот хочешь развалиться на диване, а в халатике надо скрючиваться, чтобы не созерцали все мои прелести. Как по мне, домашний костюм с брючками - саме то.