Без довідки з воєнкомату.
Вчора нашла таку інформацію в одному із ТГ каналів, заскрінила.
В Запоріжжі начеб то не підтвердилась інформація.
Але закони і накази у нас дуже швидко змінюються.
Що думаєте?
Olyana Oks• 05 июля 2022
Ответ дляWill_Be...
Какой закон? Там написано, что женщин забирают воевать? Или, что женщинам нельзя выезжать? Или, может быть, что нужно сдать детей в детдом, как тут одна пугала уже... ’Воинский учет’ - это не только автоматы, если Вы не в курсе.
Удалено администрацией...
tanysha777• 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Удалено администрацией...
Так ще ніхто не читає інші вже прийняті закони і законопроекти у раді
Муркамурковна• 05 июля 2022
Ответ дляWill_Be...
Интересно, сколько % негодующих, заглядывали в военник мужа, и читали, что там написано?
Норма о том, что о выезде нужно предупреждать, была всегда, просто раньше о ней не парились так, как сейчас.

А нашо?) краще в істеріку впадати
Ответ дляАква Марина
Я не выезжала. Но до 1 октября выеду отсюда
И детей вывезу. Потому что это уже совсем за быдло держат нас
Всех в стойло.
Не согласен - ты рашист!
( раньше это звучало :
кто не скачет, тот москаль)
Всех в стойло.
Не согласен - ты рашист!
( раньше это звучало :
кто не скачет, тот москаль)
Вы знаете, я вообще не планировала покидать страну.
Но теперь очень задумалась. Может и стоит.
С каждым днём всё больше гайки закручивают.
Ответ дляtanysha777
Ще хтось комусь вірить???
Особливо цинічно з 6 -ої хвилини
Спасибо за видео, отличное мотивирующее и лживое
20 000 погибших мариупольцев возможно поверили и перестали паниковать
Давайте и мы успокоимся и не будем кричать зрада, повода же не верить ну вообще нет
Will_Be...• 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Удалено администрацией...
По-моему, это Вы что-то отрабатываете. Этому закону, больше 30-ти лет, просто он ранее не выполнялся. В чем ажиотаж сейчас?
Муркамурковна• 05 июля 2022
Ответ дляzana076
Конечно правда, до сих пор насильно никого не заставили. А что он говорит про 1 октября?
Це не він, це ВОНА... Чесно, кому нужні баби на війні з їхніми істеріками, месячними і непередбачуваними діями? Ну кому ви треба на війні????
Olyana Oks• 05 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Удалено администрацией...
Ответ дляМуркамурковна
Ви вірите в те, що вас будуть насильно відправляти в 0? Реально в це вірите?
Кроме 0 достаточно остального, чего ’не хочу’.
Я работаю удаленно, что бы быть с детьми. На кого я их оставлю, даже если меня выведут на 60ч неделю работать по месту.
Это мало кого волнует
Ответ дляLedi April
Ну вот выше пишут, что надо чтобы изменилось всё, а потом заживём. Вот только ’всё меняться’ может веками, а другой жизни не будет.
Последний раз меняли всё 70 лет
Увы, вы правы(
Так ещё противно когда власть врет( как жить в стране когда не веришь власти и ожидаешь подставы
tanysha777• 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Кращебвтік
А куди ж було тікати барадатой бабушкє - от іневтіки
Olyana Oks• 05 июля 2022
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
Муркамурковна• 05 июля 2022
Ответ дляCometome
Это мало кого волнует
Наприклак.. Куда вас будуть виводити?
Ledi April• 05 июля 2022
Ответ дляАква Марина
Всех в стойло.
Не согласен - ты рашист!
( раньше это звучало :
кто не скачет, тот москаль)
Всех в стойло.
Не согласен - ты рашист!
( раньше это звучало :
кто не скачет, тот москаль)
А ещё раньше - враг народа. К тому и возвращаемся. Чему учит история? Она учит тому, что ничему не учит.
Ответ дляhelga2014
У нас тоже своё мнение не приветствуется
Вы не заметили?
А вообще, мы, украинцы, очень свободолюбивый народ. Свобода - это наверное самое главное для каждого из нас.
Что они хотят из нас сделать? Сломать через колено волю?
Что они строят? Какое будущее нам? Они нас спросили?
И не надо рассказывать про войну и тд. Мы все прекрасно понимаем.
Вы не заметили?
Да, вот тему мини Маус быстро удалили, схренали?
Неугодные темы удаляют очень быстро
И мы тут гордимся свободой слова? Увы ее уже нет, любое сомнение насчёт законов и власти провоцирует буллинг за разгоняние паники и обвинение в рашкоботстве(
Неугодные темы удаляют очень быстро
Гитаристка• 05 июля 2022
Ответ дляLanuella
Марял опубликовала это, чтоб не паниковали раньше времени
а потом будет поздно
Olyana Oks• 05 июля 2022
Ответ дляEllillд
При Гитлере был. Он в 44 сделал. И дети тоже попали.
Чистой воды фашизм
А тих хто не йшов - судили і розстрілювали
Ответ дляАква Марина
Всех в стойло.
Не согласен - ты рашист!
( раньше это звучало :
кто не скачет, тот москаль)
Всех в стойло.
Не согласен - ты рашист!
( раньше это звучало :
кто не скачет, тот москаль)
Аналогично( не собиралась выезжать но после этих нововведений
Зачем они это делают?
Olyana Oks• 05 июля 2022
Ответ дляМиззери
Неугодные темы удаляют очень быстро
Ага. І банять! Колективно.
Але скільки було тем до війни, про те, що війна буде. І що - банили. Мій акуюаунт перший забанили назавжди. За те. А виходить, що не було за що.
Olyana Oks• 05 июля 2022
Ответ дляhelga2014
Почти в каждом своём выступлении зеленский произносит фразу: вільна країна вільних людей!
Какой цинизм!!! Какая насмешка над людьми!
Удалено администрацией...
trickywicky• 05 июля 2022
За что тогда воюем? За Северную Корею? И Ким Чин Зел во главе!
Мужчин тоже держат незаконно, скоро и женщин, глобально нарушают права человека, зато кричим «идём в Европу», да, шли в Европу , да вот Пришли в Корею получается