vikiss• 05 июля 2022

Все ж таки не можна буде виїзджати зі свого населенного пункту чоловікам?

Без довідки з воєнкомату.
Вчора нашла таку інформацію в одному із ТГ каналів, заскрінила.
В Запоріжжі начеб то не підтвердилась інформація.
Але закони і накази у нас дуже швидко змінюються.
Що думаєте?
Olyana Oks• 05 июля 2022
Ответ дляWill_Be...
Какой закон? Там написано, что женщин забирают воевать? Или, что женщинам нельзя выезжать? Или, может быть, что нужно сдать детей в детдом, как тут одна пугала уже... ’Воинский учет’ - это не только автоматы, если Вы не в курсе.
Удалено администрацией...

tanysha777• 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Удалено администрацией...
Так ще ніхто не читає інші вже прийняті закони і законопроекти у раді
Муркамурковна• 05 июля 2022
Ответ дляWill_Be...
Интересно, сколько % негодующих, заглядывали в военник мужа, и читали, что там написано?
Норма о том, что о выезде нужно предупреждать, была всегда, просто раньше о ней не парились так, как сейчас.
А нашо?) краще в істеріку впадати
Cometome• 05 июля 2022
Ответ дляАква Марина
Я не выезжала. Но до 1 октября выеду отсюда
И детей вывезу. Потому что это уже совсем за быдло держат нас
Всех в стойло.
Не согласен - ты рашист!
( раньше это звучало :
кто не скачет, тот москаль)
Вы знаете, я вообще не планировала покидать страну.
Но теперь очень задумалась. Может и стоит.
С каждым днём всё больше гайки закручивают.
автор vikiss • 05 июля 2022
Ответ дляtanysha777
вінженевтік!!!
А навіщо йому тікати))
Миззери• 05 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Ще хтось комусь вірить???
Особливо цинічно з 6 -ої хвилини

https://youtu.be/KkCr_4Z1-KM
Спасибо за видео, отличное мотивирующее и лживое
20 000 погибших мариупольцев возможно поверили и перестали паниковать
Давайте и мы успокоимся и не будем кричать зрада, повода же не верить ну вообще нет
Will_Be...• 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Удалено администрацией...
По-моему, это Вы что-то отрабатываете. Этому закону, больше 30-ти лет, просто он ранее не выполнялся. В чем ажиотаж сейчас?
Муркамурковна• 05 июля 2022
Ответ дляzana076
Конечно правда, до сих пор насильно никого не заставили. А что он говорит про 1 октября?
Це не він, це ВОНА... Чесно, кому нужні баби на війні з їхніми істеріками, месячними і непередбачуваними діями? Ну кому ви треба на війні????
Olyana Oks• 05 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Удалено администрацией...

Cometome• 05 июля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ви вірите в те, що вас будуть насильно відправляти в 0? Реально в це вірите?
Кроме 0 достаточно остального, чего ’не хочу’.
Я работаю удаленно, что бы быть с детьми. На кого я их оставлю, даже если меня выведут на 60ч неделю работать по месту.
Это мало кого волнует
Миззери• 05 июля 2022
Ответ дляLedi April
Ну вот выше пишут, что надо чтобы изменилось всё, а потом заживём. Вот только ’всё меняться’ может веками, а другой жизни не будет.
Последний раз меняли всё 70 лет
Увы, вы правы(
Так ещё противно когда власть врет( как жить в стране когда не веришь власти и ожидаешь подставы
freaz• 05 июля 2022
Ответ дляhelga2014
Вот там есть коммент про концлагерь- да, увереренно туда шагаем.
потому и тема удалена
tanysha777• 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Кращебвтік
А куди ж було тікати барадатой бабушкє - от іневтіки
Ellillд• 05 июля 2022
Ответ дляLedi April
Никогда и ни в одной стране. Даже во вторую мировую при Сталине.
При Гитлере был. Он в 44 сделал. И дети тоже попали.
Чистой воды фашизм
Olyana Oks• 05 июля 2022
Ответ дляМиззери
Удалено администрацией...
unser• 05 июля 2022
Ответ дляМиззери
Не подскажете, за какое число и год это видео?
Муркамурковна• 05 июля 2022
Ответ дляCometome
Это мало кого волнует
Наприклак.. Куда вас будуть виводити?
Ledi April• 05 июля 2022
Ответ дляАква Марина
Всех в стойло.
Не согласен - ты рашист!
( раньше это звучало :
кто не скачет, тот москаль)
А ещё раньше - враг народа. К тому и возвращаемся. Чему учит история? Она учит тому, что ничему не учит.
Миззери• 05 июля 2022
Ответ дляhelga2014
У нас тоже своё мнение не приветствуется
Вы не заметили?

А вообще, мы, украинцы, очень свободолюбивый народ. Свобода - это наверное самое главное для каждого из нас.

Что они хотят из нас сделать? Сломать через колено волю?

Что они строят? Какое будущее нам? Они нас спросили?

И не надо рассказывать про войну и тд. Мы все прекрасно понимаем.
Да, вот тему мини Маус быстро удалили, схренали?
Неугодные темы удаляют очень быстро
И мы тут гордимся свободой слова? Увы ее уже нет, любое сомнение насчёт законов и власти провоцирует буллинг за разгоняние паники и обвинение в рашкоботстве(

Гитаристка• 05 июля 2022
Ответ дляLanuella
Марял опубликовала это, чтоб не паниковали раньше времени
а потом будет поздно
Olyana Oks• 05 июля 2022
Ответ дляEllillд
Чистой воды фашизм
А тих хто не йшов - судили і розстрілювали
Cometome• 05 июля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Наприклак.. Куда вас будуть виводити?
У вас кроме 0 позиции больше ничего нет?
freaz• 05 июля 2022
Ответ дляzana076
так штрафы будут, на работу не возьмут - это не насильно?
zana076• 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Удалено администрацией...

Не, там пороблэно
Миззери• 05 июля 2022
Ответ дляАква Марина
Всех в стойло.
Не согласен - ты рашист!
( раньше это звучало :
кто не скачет, тот москаль)
Аналогично( не собиралась выезжать но после этих нововведений
Зачем они это делают?
Olyana Oks• 05 июля 2022
Ответ дляМиззери
Неугодные темы удаляют очень быстро
Ага. І банять! Колективно.
Але скільки було тем до війни, про те, що війна буде. І що - банили. Мій акуюаунт перший забанили назавжди. За те. А виходить, що не було за що.
helga2014• 05 июля 2022
Почти в каждом своём выступлении зеленский произносит фразу: вільна країна вільних людей!
Какой цинизм!!! Какая насмешка над людьми!
Ellillд• 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Ну так и где разница?
Получается очень плохая картинка. Не в пользу нынешней власти. И сравнение дерьмовое этого закона. И никакое ВП не оправдывает этого концлагеря.
Olyana Oks• 05 июля 2022
Ответ дляhelga2014
Удалено администрацией...
trickywicky• 05 июля 2022
За что тогда воюем? За Северную Корею? И Ким Чин Зел во главе!
Мужчин тоже держат незаконно, скоро и женщин, глобально нарушают права человека, зато кричим «идём в Европу», да, шли в Европу , да вот Пришли в Корею получается