05 июля 2022

Все ж таки не можна буде виїзджати зі свого населенного пункту чоловікам?

Без довідки з воєнкомату.
Вчора нашла таку інформацію в одному із ТГ каналів, заскрінила.
В Запоріжжі начеб то не підтвердилась інформація.
Але закони і накази у нас дуже швидко змінюються.
Що думаєте?
показать весь текст
tanysha777 05 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Мы выбирали человека, обещавшего мир. Конечно, если бы знали во что он превратится, никто бы не голосовал за него.
Я теперь тоже узнала что такое ненависть к руководителю страны. Никогда раньше никого не ненавидела.
Как можно было верить?!!
Обещания только что слепой увидит как безногий побежит!
Olyana Oks 05 июля 2022
Ответ дляtanysha777
Звичайно, ніхто не зізнається навіть самому собі, що зробив себе.
А в більшості і так одна звилина була та й ту барига вкрав)))
Це мій біль. Барига! Він би такої херні не накоїв.
Mozarella 05 июля 2022
В телеграмме везде эта новость, а по телеку ни слова
Ledi April 05 июля 2022
Ответ дляfreaz
так штрафы будут, на работу не возьмут - это не насильно?
С вакцинацией прокатило.
Муркамурковна 05 июля 2022
Ответ дляМиззери
Нет, давайте Зелю пересмотрим и мотивируемся на прекрасное будущее
Он же не врет как и остальные
Я не верю словам я верю буквам , которые в законе написаны о том что женщины будут не выездные
А п-ты на словах они сколько угодно могут, слово к делу не пришьешь
Потому будет классика «не хотели разгонять панику» и опять многие поймут и одобрят
Закон бачили? Він вже опублікований? З поясненнями, ссилками і тд?
Миззери 05 июля 2022
Ответ дляunser
Не подскажете, за какое число и год это видео?
Это ж перед войной самой
Olyana Oks 05 июля 2022
Ответ дляLanuella
Так он еще и интервью дает из-за границы, что о не готов воевать… А женщины готовы, ага
Удалено администрацией...
Will_Be... 05 июля 2022
Ответ дляМиззери
Выпускать из страны не будут а дальше на их у смотрением чтт они вам придумают но мне достаточно того уже только что не будут выпускать
Потому что для меня важно вывести детей из страны в случае какого-то п-ца, вам это не важно ну ок, пойдёте встанете на учёт
Ну, собственно, стою, уже больше 10-ти лет))) Но, Вы так и не ответили - где написано, что женщинам запретили, или запретят выезд из страны?
Sara-a 05 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Правда! И я вчера вам доказывала. Блин!!! Ну когда уже люди начнут думать???
Мне доказывали, где ?
Vanilla Sandra 05 июля 2022
Ответ дляSara-a
Я тему свою закрыла, так как все начали писать, что фейк,ее уже и удалили.
Так до сих пор и не поняла, правда это или нет
Не фейк, правда.
Olyana Oks 05 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Лживая армавира задрала ))
Теперь конечно, уж лучше бы Порошенко остался, был бы шанс, что отпетлял бы от этого кошмара.
Він би готувався і армію розбудовував. Розумна людина
Cometome 05 июля 2022
Ответ дляSara-a
Я тему свою закрыла, так как все начали писать, что фейк,ее уже и удалили.
Так до сих пор и не поняла, правда это или нет
Правда.
Муж вчера был в военкомате.
Приходил парень, работает в Киеве, прописка Запорожья.
Хотел сняться с учёта и встать в Киеве.
Сказали, что нельзя. Всё, он должен быть закреплён только там, где прописан. Работа? Пусть увольняется
Миззери 05 июля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Наприклак.. Куда вас будуть виводити?
Просто напишите зачем закон про обязательное сдавание на учёт женщин? Зачем и что бы что? Шоб Було?
Вы в это верите?
Man-Gust 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Удалено администрацией...
А вообще что значит ’от него не зависело?’ Тогда нехрен было лезть в руководство страны.
Война - это когда политики недолугі. Конечно, проще сказать, что ничего не можем сделать, т.к. другие невменяемые бункерные монстры, и погнать на убой сотни тысяч людей. Чтобы спасали любимое правительство своими жизнями. А оставшиеся своим имуществом. Сколько там уже у нас новоиспеченных нищих бомжей появилось? Тоже точно счет на сотни тысяч пошел.
trickywicky 05 июля 2022
Ответ дляWill_Be...
Ну, собственно, стою, уже больше 10-ти лет))) Но, Вы так и не ответили - где написано, что женщинам запретили, или запретят выезд из страны?
Так и мужчинам не имели права запрещать!
Olyana Oks 05 июля 2022
Ответ дляalena19842010
В последнее время у админов много работы, столько участников форума надо банить. Еще и со старыми регистрациями. Скоро никого не останется .
Удалено администрацией...
Will_Be... 05 июля 2022
Ответ дляtrickywicky
Так и мужчинам не имели права запрещать!
Где это написано?
Sara-a 05 июля 2022
Ответ дляMozarella
В телеграмме везде эта новость, а по телеку ни слова
В том то и дело, что только в телеграмме и фиг поймёшь, правда или нет
Гитаристка 05 июля 2022
тааак, подскажите мне по этой возможности выехать:
женщины и мужчины, самостоятельно воспитывающие ребенка (детей) в возрасте до 18 лет. Это можно просто развестись и оставить ребенка мужу или надо что б меня лишили родительских прав?
Муркамурковна 05 июля 2022
Ответ дляМиззери
Просто напишите зачем закон про обязательное сдавание на учёт женщин? Зачем и что бы что? Шоб Було?
Вы в это верите?
Шо б всіх на войну відправити і вас в першу чергу
Я вас спитала чи ви вже аиїхали бо бомби ракети літають.. А ви мовчите
tanysha777 05 июля 2022
Ответ дляunser
Не подскажете, за какое число и год это видео?
Конец января 2022, как раз перед разминированием Чонгара
МаЛеНьКа10 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Удалено администрацией...
А до того було все чудово??
Sara-a 05 июля 2022
Ответ дляVanilla Sandra
Не фейк, правда.
Тогда не пойму, почему там все кидались и писали, что фейк ?
freaz 05 июля 2022
Ответ дляWill_Be...
Какой закон? Там написано, что женщин забирают воевать? Или, что женщинам нельзя выезжать? Или, может быть, что нужно сдать детей в детдом, как тут одна пугала уже... ’Воинский учет’ - это не только автоматы, если Вы не в курсе.
Это не только автоматы, это концлагерь для женщин. Приписка и выписка через военкомат, учения в поле) Все в Дию! Трансплантация. И это ещё не все
Sara-a 05 июля 2022
Ответ дляWill_Be...
Где это написано?
Так по закону невыездные все военнообязанные, там ни слова о поле
МаЛеНьКа10 05 июля 2022
Ответ дляtanysha777
вінженевтік!!!
Удалено администрацией...
Миззери 05 июля 2022
Ответ дляtrickywicky
За что тогда воюем? За Северную Корею? И Ким Чин Зел во главе!
Мужчин тоже держат незаконно, скоро и женщин, глобально нарушают права человека, зато кричим «идём в Европу», да, шли в Европу , да вот Пришли в Корею получается
Да не факт что нас и возьмут в ЕС и что это кому-то надо особо из власти или самому ЕС
Закинули нам дырку от бублика что бы порадовались мнимой победе а потом не выполнили требования и не стали членом ЕС , ну так бывает никто не будет из них подгонять нормы под ЕС если это будет противоречить их интересам
tanysha777 05 июля 2022
Ответ дляWill_Be...
Где это написано?
А где написано, что нельзя?
Will_Be... 05 июля 2022
Ответ дляfreaz
Это не только автоматы, это концлагерь для женщин. Приписка и выписка через военкомат, учения в поле) Все в Дию! Трансплантация. И это ещё не все
Вот это Вас штырит))) Мужчины всегда прописывались/выписывались так - Вас волновало? Учения ’в поле’ - хм... По-моему, полезные навыки, хотя, вряд ли это самое ’поле’ будет. Дамы же, военкомам и так плешивые головы пооткусывают за отсутствие удобств))
Lanuella 05 июля 2022
Ответ дляWill_Be...
Какой закон? Там написано, что женщин забирают воевать? Или, что женщинам нельзя выезжать? Или, может быть, что нужно сдать детей в детдом, как тут одна пугала уже... ’Воинский учет’ - это не только автоматы, если Вы не в курсе.
Я в курсе и так же в курсе, как влада может нас круто подставить, она уже это сделана на пороге войны, усыпляли бдительность. Я не хочу на учет потому что я не хочу давать мед данные о состоянии своего организма, я не хочу быть военнообязанной, потому это это означает, что в любой момент если власти приспичит, будет мобилизация. Я за уклониста и его жирных дружков воевать не собирают. Если воюют все-то все, включая депутатов. А они только слюни в Лугано умеют пускать на обещанное бабло, а войну видимо уже выиграли, бабами с 1 октября.