05 июля 2022

Все ж таки не можна буде виїзджати зі свого населенного пункту чоловікам?

Без довідки з воєнкомату.
Вчора нашла таку інформацію в одному із ТГ каналів, заскрінила.
В Запоріжжі начеб то не підтвердилась інформація.
Але закони і накази у нас дуже швидко змінюються.
Що думаєте?
показать весь текст
alena19842010 05 июля 2022
Странно , одни успокаивают , другие молча проталкивают законы, людей вообще за скот держат.
helga2014 05 июля 2022
У нас тоже бабушка в соседней области, мы каждую неделю ей возим лекарства и еду
Издевательство не только над мужиками, а и над всеми, кто от них зависим
Ellillд 05 июля 2022
Ответ дляМиззери
Аналогично( не собиралась выезжать но после этих нововведений
Зачем они это делают?
Что б несли деньги в военкомат, выехали быстрее, стали на колени или пошли на 0.
Неужели люди начали просыпаться?
Olyana Oks 05 июля 2022
Ответ дляalena19842010
Странно , одни успокаивают , другие молча проталкивают законы, людей вообще за скот держат.
Удалено администрацией...
Миззери 05 июля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ви вірите в те, що вас будуть насильно відправляти в 0? Реально в це вірите?
А зачем на 0? Мне достаточно того что меня могут не выпускать или оторвав от ребёнка , оставив мою маленькую девочку отправят в какую-то казарму что-то делать, распоряжаться моим временем, жизнью , здоровьем мне этого вот с головой! Что вы выехать из страны

Не говоря уже про передовую
Ledi April 05 июля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Ви вірите в те, що вас будуть насильно відправляти в 0? Реально в це вірите?
Так и в войну призывали не верить. Шашлыки, поступления...
Тут обзывали истеричками, банили. Дебильно шутили - ’когда там путин уже нападет? По ораному його вже не пустять. Дедушка Ба шутит ’ и т.д.
Man-Gust 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Удалено администрацией...
Мы выбирали человека, обещавшего мир. Конечно, если бы знали во что он превратится, никто бы не голосовал за него.
Я теперь тоже узнала что такое ненависть к руководителю страны. Никогда раньше никого не ненавидела.
Фернанда 05 июля 2022
Ответ дляJulieta78
Никак люди не поймут, что как раньше не будет ещё долго. Изменится всё и изменятся все. И пока все не изменятся, ничего не изменится. Но люди хотят жить так, как будто ничего не происходит.
’Крепостное право’.... Война!!! А не крепостное право ...
Это вы не понимаете, что вот именно война и такие ограничения затормозят и будут мешать работе бизнеса, который держит экономику, волонтерской работе, а главное срочной эвакуации женщин и детей.
Will_Be... 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Удалено администрацией...
А может, лучше мозг включить, и критическое мышление?)))
Да - Зеленский и Ко чудят, и много хрени придумали, но, вот, конкретно это - по делу, тем более, что было придумано ещё до него.
Olyana Oks 05 июля 2022
Ответ дляLedi April
Так и в войну призывали не верить. Шашлыки, поступления...
Тут обзывали истеричками, банили. Дебильно шутили - ’когда там путин уже нападет? По ораному його вже не пустять. Дедушка Ба шутит ’ и т.д.
200%
І де оці всі милі люди щараз? Мабуть нс Росії.
Муркамурковна 05 июля 2022
Ответ дляLedi April
Так и в войну призывали не верить. Шашлыки, поступления...
Тут обзывали истеричками, банили. Дебильно шутили - ’когда там путин уже нападет? По ораному його вже не пустять. Дедушка Ба шутит ’ и т.д.
Ну і? Шо.. Почалась війна.. Ви виїхали?
alena19842010 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Удалено администрацией...
Ну , так по наглому ещё ни одна власть не действовала, просто за идиотов держат, знают что все проглотим в очередной раз.
helga2014 05 июля 2022
Ответ дляfreaz
потому и тема удалена
Свобода слова)
Екатерина27 05 июля 2022
Админы, что-то вы прям расслабились. Надо срочно закрывать тему)))) как же ж так, сраду разгоняют, а вы не следите
Миззери 05 июля 2022
Ответ дляWill_Be...
Какой закон? Там написано, что женщин забирают воевать? Или, что женщинам нельзя выезжать? Или, может быть, что нужно сдать детей в детдом, как тут одна пугала уже... ’Воинский учет’ - это не только автоматы, если Вы не в курсе.
Выпускать из страны не будут а дальше на их у смотрением чтт они вам придумают но мне достаточно того уже только что не будут выпускать
Потому что для меня важно вывести детей из страны в случае какого-то п-ца, вам это не важно ну ок, пойдёте встанете на учёт
tanysha777 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Удалено администрацией...
Звичайно, ніхто не зізнається навіть самому собі, що зробив себе.
А в більшості і так одна звилина була та й ту барига вкрав)))
Olyana Oks 05 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Мы выбирали человека, обещавшего мир. Конечно, если бы знали во что он превратится, никто бы не голосовал за него.
Я теперь тоже узнала что такое ненависть к руководителю страны. Никогда раньше никого не ненавидела.
Удалено администрацией...
Ledi April 05 июля 2022
Ответ дляМуркамурковна
Це не він, це ВОНА... Чесно, кому нужні баби на війні з їхніми істеріками, месячними і непередбачуваними діями? Ну кому ви треба на війні????
Вот и спрОсите .
Lanuella 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Удалено администрацией...
Так он еще и интервью дает из-за границы, что о не готов воевать… А женщины готовы, ага
Муркамурковна 05 июля 2022
Ответ дляМиззери
Выпускать из страны не будут а дальше на их у смотрением чтт они вам придумают но мне достаточно того уже только что не будут выпускать
Потому что для меня важно вывести детей из страны в случае какого-то п-ца, вам это не важно ну ок, пойдёте встанете на учёт
Війна в країні, чого ви ще не виїхали..?
Man-Gust 05 июля 2022
Ответ дляOlyana Oks
Удалено администрацией...
Лживая армавира задрала ))
Теперь конечно, уж лучше бы Порошенко остался, был бы шанс, что отпетлял бы от этого кошмара.
alena19842010 05 июля 2022
Ответ дляЕкатерина27
Админы, что-то вы прям расслабились. Надо срочно закрывать тему)))) как же ж так, сраду разгоняют, а вы не следите
В последнее время у админов много работы, столько участников форума надо банить. Еще и со старыми регистрациями. Скоро никого не останется .
lisulya 05 июля 2022
Ответ дляCometome
Вы знаете, я вообще не планировала покидать страну.
Но теперь очень задумалась. Может и стоит.
С каждым днём всё больше гайки закручивают.
Так ваше право. Вы хотите чтобы вас переубедили?
Olyana Oks 05 июля 2022
Ответ дляalena19842010
Ну , так по наглому ещё ни одна власть не действовала, просто за идиотов держат, знают что все проглотим в очередной раз.
Самі винні. Кого обрали, того ми і маємо. Але в мене це і досі в голові не вкладається!
А квартал гастролює закордоном. Нормально! Ні разу не кумівство.
Миззери 05 июля 2022
Ответ дляМуркамурковна
А нашо?) краще в істеріку впадати
Нет, давайте Зелю пересмотрим и мотивируемся на прекрасное будущее
Он же не врет как и остальные
Я не верю словам я верю буквам , которые в законе написаны о том что женщины будут не выездные
А п-ты на словах они сколько угодно могут, слово к делу не пришьешь
Потому будет классика «не хотели разгонять панику» и опять многие поймут и одобрят
Sara-a 05 июля 2022
Я тему свою закрыла, так как все начали писать, что фейк,ее уже и удалили.
Так до сих пор и не поняла, правда это или нет
Муркамурковна 05 июля 2022
Ответ дляLedi April
Вот и спрОсите .
Так ви спитайте... Одні істеріки без пояснень шо як і коли і для чого...
Я буду розбиратись по факту здійсненого, а не зараз впадать в істерію і тратити своє здоров я на події, які можуть і не бути
Olyana Oks 05 июля 2022
Ответ дляМиззери
Выпускать из страны не будут а дальше на их у смотрением чтт они вам придумают но мне достаточно того уже только что не будут выпускать
Потому что для меня важно вывести детей из страны в случае какого-то п-ца, вам это не важно ну ок, пойдёте встанете на учёт
Ви повністю праві. То рашистська ботиха :)
Cometome 05 июля 2022
Ответ дляlisulya
Так ваше право. Вы хотите чтобы вас переубедили?
Где вы это прочли?
Екатерина27 05 июля 2022
Ответ дляSara-a
Я тему свою закрыла, так как все начали писать, что фейк,ее уже и удалили.
Так до сих пор и не поняла, правда это или нет
Правда! И я вчера вам доказывала. Блин!!! Ну когда уже люди начнут думать???