Тільки що мама зателефонувала, каже, що у них в привті черга, що пенсіонерам виплачують по 2500 грн, ООН здається, але це не точно. Шукала в інеті інформацію, нічого не бачу. Хтось щось чув про це?
Nastasya w• 05 июля 2022
Ответ дляNata2907
там, насколько я поняла, без разници какого банка. IBAN нужен, он есть в полных реквизитах
А карточку нужно указывать пенсионера? А если у него вообще нет никаких карт банковских
Юлия Днепропертовск• 05 июля 2022
Ответ дляElena H
Мне вот только интересно, в Минсоцполитики правда думают, что у всех пенсионеров есть смартфон, чтобы оформить помощь через Дию или Приват24? У моих обоих пенсионеров 70+ обычные звонилки. Со смартфоном попытки не увенчались успехом(
Не говорите. Я бы бабушке оформила, но у нее и карты нет. Почти лежачая, пенсию на дом приносят
golybka0711• 05 июля 2022
Ответ дляchueva.a
Не могу в пенсионной карточке найти этот IBAN, смотрю все реквизиты карты- только номер карты. Перепроверила, в своей вижу IBAN, а на маминой пенсионной нет(
Где его брать?
оцей аркушик зліва і є реквізити картки (це у приват24 так)
Cvetochek...• 05 июля 2022
Ответ дляNata2907
Спасибо, разобралась. Уже оформила. Хотя мне кажется вряд ли что-то будет
а если не приват банк, а ощадбанк пенсионная карточка у мамы? а привата нет
Cvetochek...• 05 июля 2022
Ответ дляириска77
В Приват24 по карте можно посмотреть ибан (колёсико справа сверху, а там вкладка Реквизиты)
а если пенсионная ощадбанк. и на него нет приложения?
Ответ дляuma
Нет, но мне вся помощь от оон пришла на вестерн, без всяких карт.
спасибо,
а Вы вообще карту указывали?
переводом - это по адресу и фамилии ?
спасибо за ответ, я пытаюсь разобраться, подавать ли заявку от пенсионеров (они в оккупации) если карт у них нет, и наличными они не получат (ни банки, ни почты уже не работают((
а Вы вообще карту указывали?
переводом - это по адресу и фамилии ?