Атятя_тётя• 05 июля 2022

Найк эир макс стоят своих денег?

пу_пугренчик• 05 июля 2022
Да, удобные. Но и скетчерс не хуже)

Липка-прилипка• 05 июля 2022
Однозначно да! Мужу моему купили весной , отличные! Теперь и себе очень хочу Черные
Неутомимые шахматы• 05 июля 2022
Смотря какие. Много подделок
автор Атятя_тётя • 05 июля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Если не секрет, то как из чистите/стираете ? Очень важно.
Хотелось бы если покупать, то держать их в приличном виде.
Дюйм оф о4ка• 05 июля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
У меня были белые стирала раз в неделю, три года относила в тёплое время года , выкинула , потому что задники стёрлись . Однозначно хорошая покупка .
Липка-прилипка• 05 июля 2022
Ответ дляАтятя_тётя
У него Белые , мою с мочалкой и если где царапнулись замазываю белым кремом для белой обуви ( кроссовок в частности ) . В машинке их не стирали ещё
Баба-царьлебедь• 05 июля 2022
Я их раз в неделю в машинке стирола, белые , отличная обувь я ещё ношу, дочка за год их вбила конечно
автор Атятя_тётя • 05 июля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
А какой мочалкой ?
ЖующаЯКонфету• 05 июля 2022
Мне не нравятся.Купила 97,в итоге валяются,ношу свои Saucony.

Мусик Пусик• 05 июля 2022
у меня air max 90,лет 7 им, не убиваемые, еще и в белом цвете. за все время, ни царапин, ничего.стираю в стиралке.
Балаболка• 05 июля 2022
Да, они вечные, у меня не задержались в любимых, но к качеству вообще претензий нет
Самоучка• 05 июля 2022
Нет
Контрольница• 05 июля 2022
Ответ дляЛипка-прилипка
Я вірно розумію, що Ви миєте брудні капці свого чоловіка? ОМГ
Эскиз бесконечности• 05 июля 2022
Ответ дляКонтрольница
А что здесь такого?
Вам противно?
Швидка Настя• 05 июля 2022
Нет , у меня такие, мне неудобные.
Нашли в капусте• 05 июля 2022
Найки все неудобные.
Удобно это пума, скечерс, но не дубовые найки