С началом войны Вы можете себе позволить прежние услуги красоты, что и до войны??(ногти покраска, ресницы, косметолог)
Результат:
вже голосів:
25 (33.33%)
Делаю всё, как раньше
21 (28%)
Ничего не делала ещё до войны
18 (24%)
Перестала делать частично
11 (14.67%)
Перестала делать все
Kristal2013• 05 июля 2022
Руки ноги да, но мне проще, по деньгам для меня это 0. Волосы пока на паузе. Краска мне не нужна, а волосы отросли, из удлиненного каре перешла в гульку
annaannaannaannaanna• 05 июля 2022
И до войны не делала ресницы и к косметологу не ходила. Хожу к хорошему колористу на осветление.
СтрашнаяНаташа• 05 июля 2022
Нічого до війни не робила, зараз тим більше не буду. Справа не у грошах.