Девочки, Корея предлагает от 40грн пластиковые флаконы. Смешиваешь жидкость с водой и наносишь, после чего высушиваешь феном. Кто пробовал и доволен эффектом?
Ответ дляПацаааааааан
Волосы струящиеся и блестят
Но именно после просушки феном?
Пацаааааааан• 05 июля 2022
Ответ дляkrozumovski
Но именно после просушки феном?
Там содержимое ампулы наносится на мокрые волосы, вспенивается и смывается. Укладка феном конечно делает волосы более гладкими и зеркальными всегда
Ответ дляПацаааааааан
Думала это несмывашка