05 июля 2022

Кто хочет замуж за корейца?

Ему 42 года, он хочет жену украинку, чтобы создать семью... Есть желающие переехать в Корею? Я бы и сама поехала) но я замужем)
Аня_я 05 июля 2022
хоть не в Северную?
Злюченька 05 июля 2022
Давайте фото ))

Но я не хочу )
Qorianka 05 июля 2022
А кореянки чем ему не подходят? Или новый тренд - привезти жену из Украины, как с Филиппин или Таиланда?
FuntikS 05 июля 2022
Ответ дляАня_я
хоть не в Северную?
в какую из двух? Рашка будет второй северной
Аня_я 05 июля 2022
сейчас советчицы потребуют список имущества жениха и суммы на счетах в банке.
Аня_я 05 июля 2022
Ответ дляQorianka
А кореянки чем ему не подходят? Или новый тренд - привезти жену из Украины, как с Филиппин или Таиланда?
там славянки в тренде.
FuntikS 05 июля 2022
Ответ дляАня_я
сейчас советчицы потребуют список имущества жениха и суммы на счетах в банке.
И зарплату не менее 5 штук зелени
ТриАна 05 июля 2022
Треба вміти собак готувати?
FuntikS 05 июля 2022
Ответ дляQorianka
А кореянки чем ему не подходят? Или новый тренд - привезти жену из Украины, как с Филиппин или Таиланда?
Менталитет может. Вот говорят, что тайки очень услужливые, и потому они в почете
Manumycat 05 июля 2022
Ответ дляQorianka
А кореянки чем ему не подходят? Или новый тренд - привезти жену из Украины, как с Филиппин или Таиланда?
Видимо это он кореянкам не подходит)
Ого...українки зараз в тренді) Не перший раз зустрічаю, коли чоловік іншої нацональності шукає саме українку. Укладає шлюб, щоб виїхати до США або Канади за програмами для українців. Навіть росіяни шукають. А щоб кореєць захотів жінку з України, яка зовсім інакше вихована, інші вподобання має, інші цінності...це означає, що хоче чоловік якийсь зиск з того мати...
Татьяна-bfd8 05 июля 2022
Ответ дляFuntikS
И зарплату не менее 5 штук зелени
А я думала нижняя планка это 10)
автор KristinaSunrise 05 июля 2022
Ответ дляАня_я
хоть не в Северную?
Смешно
Татьяна-bfd8 05 июля 2022
Ответ дляKristinaSunrise
Смешно
Фото покажите хоть. Может и найдём быстро невесту
автор KristinaSunrise 05 июля 2022
Ответ дляQorianka
А кореянки чем ему не подходят? Или новый тренд - привезти жену из Украины, как с Филиппин или Таиланда?
Они самовлюбленные по его словам
автор KristinaSunrise 05 июля 2022
Ответ дляАня_я
сейчас советчицы потребуют список имущества жениха и суммы на счетах в банке.
Он не бедный, это правда, у него свои заведения питания и плюс он ректор в универе
Ответ дляKristinaSunrise
Они самовлюбленные по его словам
а типу корейці ні?)) ще й як! І зовнішністю переймаються своєю..трішки симпатяжка і все, кумир всіх жінок)
FuntikS 05 июля 2022
Ответ дляМодные мальчишки
Ого...українки зараз в тренді) Не перший раз зустрічаю, коли чоловік іншої нацональності шукає саме українку. Укладає шлюб, щоб виїхати до США або Канади за програмами для українців. Навіть росіяни шукають. А щоб кореєць захотів жінку з України, яка зовсім інакше вихована, інші вподобання має, інші цінності...це означає, що хоче чоловік якийсь зиск з того мати...
Видимо, кореянки требовательные, а думает украинку на шару возьму, как прислугу. А не тут то было, у советчиц требования неподьемные, он удивится
Contento 05 июля 2022
Так ТТХ жениха озвучьте. Рост/вес/свежее фото. Где в Корее живет, есть своё жилье\недвижимость? Кем работает, сколько зарабатывает,готов ли содержать семью ? Ну и какие требования k невесте? Или за корейца все должны хотеть замуж просто так?
автор KristinaSunrise 05 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Фото покажите хоть. Может и найдём быстро невесту
Он хочет тоже фото сперва))
FuntikS 05 июля 2022
Ответ дляContento
Так ТТХ жениха озвучьте. Рост/вес/свежее фото. Где в Корее живет, есть своё жилье\недвижимость? Кем работает, сколько зарабатывает,готов ли содержать семью ? Ну и какие требования k невесте? Или за корейца все должны хотеть замуж просто так?
Разочаровали, по любви не хотите замуж ((
inspired 05 июля 2022
Ответ дляContento
Так ТТХ жениха озвучьте. Рост/вес/свежее фото. Где в Корее живет, есть своё жилье\недвижимость? Кем работает, сколько зарабатывает,готов ли содержать семью ? Ну и какие требования k невесте? Или за корейца все должны хотеть замуж просто так?
И за сколько километров от жилья находится будущая свекровь)
Ответ дляFuntikS
Видимо, кореянки требовательные, а думает украинку на шару возьму, как прислугу. А не тут то было, у советчиц требования неподьемные, он удивится
Та ні, є і нормальні дівчата. Просто треба розуміти, чому людина з зовсім іншої культури раптом захотіла одружитися на українці. Це ж не з серії - а заведу я в себе вдома пуму, екзотику полюбляю. Ще й чоловік бізнесом займається, розумний. Тому і виникає питання - а що за тим стоїть, чому українка?
автор KristinaSunrise 05 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Видимо, кореянки требовательные, а думает украинку на шару возьму, как прислугу. А не тут то было, у советчиц требования неподьемные, он удивится
Contento 05 июля 2022
Ответ дляKristinaSunrise
Он хочет тоже фото сперва))
Ну это же он невесту ищет.Значит пусть первый свое фото и показывает.
Татьяна-bfd8 05 июля 2022
Ответ дляContento
Ну это же он невесту ищет.Значит пусть первый свое фото и показывает.
Логично)
автор KristinaSunrise 05 июля 2022
Ответ дляМодные мальчишки
Та ні, є і нормальні дівчата. Просто треба розуміти, чому людина з зовсім іншої культури раптом захотіла одружитися на українці. Це ж не з серії - а заведу я в себе вдома пуму, екзотику полюбляю. Ще й чоловік бізнесом займається, розумний. Тому і виникає питання - а що за тим стоїть, чому українка?
Каже що подобаються йому українки, це і є причина.
Миа 05 июля 2022
А как с ним общаться если 80% девушек язык не знают )))
Спасибо Вам
Мне наша нация самые красивые мужчины
автор KristinaSunrise 05 июля 2022
Ответ дляМиа
А как с ним общаться если 80% девушек язык не знают )))
Спасибо Вам
Мне наша нация самые красивые мужчины
Первое время на английском
Ответ дляKristinaSunrise
Каже що подобаються йому українки, це і є причина.
Він спілкувався з українками? Бачив вживу? Ще ж не кожна українка прийме іншу культуру і правила поведінки. Він до України хоче переїхати?