05 июля 2022

Фінляндія і Швеція в Нато. Як це вплине на нас?

Ну, зараз все розглядається в крнтексті України.
Тому ціквво чи означає це щось для нас?! Хто читав чи розбирається
santa 05 июля 2022
Украина будет следующей кого примут в НАТО.
Елена1265 05 июля 2022
Ничего не означает 🤷🏻‍♀️ Не нас же приняли
Лучик_лучик 05 июля 2022
Читала, что когда их приняли в НАТО, россия отвела свои войска от границ с Финляндией. И перебросит их в Украину. Так что для нас это не хорошо
Karamel 06 июля 2022
Двері НАТО відкриті для інших країн. Для України в тому числі. Дуже сподіваюсь, що наступні - ми!:)
lisulya 06 июля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Читала, что когда их приняли в НАТО, россия отвела свои войска от границ с Финляндией. И перебросит их в Украину. Так что для нас это не хорошо
Интересно, а у рассеян никакого диссонанса в связи с этим не возникает? Ну там угроза национальной безопасности под боком и всякое такое...
lana2405 06 июля 2022
Обидно, что на волне нашей беды, их приняли. Хотя до этого они как-то не особо туда и рвались.
Мне кажется нам от этого ни холодно, ни жарко.
Karamel 06 июля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Читала, что когда их приняли в НАТО, россия отвела свои войска от границ с Финляндией. И перебросит их в Украину. Так что для нас это не хорошо
Це знак для НАТО, щоб скоріш розпочали процедуру по наданні членства Україні.
Dark_Yasna 06 июля 2022
Ответ дляlisulya
Интересно, а у рассеян никакого диссонанса в связи с этим не возникает? Ну там угроза национальной безопасности под боком и всякое такое...
и мне интересно, где логика?
freedom_2015 06 июля 2022
Ответ дляlana2405
Обидно, что на волне нашей беды, их приняли. Хотя до этого они как-то не особо туда и рвались.
Мне кажется нам от этого ни холодно, ни жарко.
їх з радістю прийняли в будь-який момент ,це вони просто не хотіли бабло вкладувати в нато ,але зрозуміли ,що з таким терористом-сусідом це найкраща інвестиція
Миззери 06 июля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Читала, что когда их приняли в НАТО, россия отвела свои войска от границ с Финляндией. И перебросит их в Украину. Так что для нас это не хорошо
Кстати да(
olalesenko 06 июля 2022
Ответ дляsanta
Украина будет следующей кого примут в НАТО.
Нет конечно. Во время войны никто не примет. Да и зачем НАТО Украина? Денег нет, дать нечего одни хлопоты.
Man-Gust 06 июля 2022
Никак. Для меня это очередной плевок в нашу страну. Мы ж туда больше 10 лет просились, бились. А для других только захоти и двери нараспашку )) получается, мы третьесортные?
lilu1990 06 июля 2022
Як на мене, це все - підготовка до війни в Європі. Загострення трапиться, коли Китай нападе на тайвань
ce 06 июля 2022
Ответ дляlisulya
Интересно, а у рассеян никакого диссонанса в связи с этим не возникает? Ну там угроза национальной безопасности под боком и всякое такое...
Ну конечно пердаки у них горят еще и как
lilu1990 06 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Никак. Для меня это очередной плевок в нашу страну. Мы ж туда больше 10 лет просились, бились. А для других только захоти и двери нараспашку )) получается, мы третьесортные?
Нас і так переводять на натівську зброю.
lisulya 06 июля 2022
Ответ дляce
Ну конечно пердаки у них горят еще и как
Это хорошо))
Яни 06 июля 2022
Нас не приняли
Man-Gust 06 июля 2022
Ответ дляlilu1990
Нас і так переводять на натівську зброю.
Ну да, оружием нас завалят, тем более, в кредит, хоть поубиваемся тут все нафиг, им не жалко ))
lilu1990 06 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Ну да, оружием нас завалят, тем более, в кредит, хоть поубиваемся тут все нафиг, им не жалко ))
Ця війна мала статися рано чи пізно. Далі гірше, вся Європа готується до війни. Україна - тільки початок.

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что дополнительное финансирование в размере 100 миллиардов евро позволит бундесверу превратиться в крупнейшую армию в Европе, а в недалеком будущем ФРГ будет направлять до 2% ВВП на военные нужды.
На Краю 06 июля 2022
Ответ дляsanta
Украина будет следующей кого примут в НАТО.
Чего ж сейчас не приняли?
Man-Gust 06 июля 2022
Ответ дляlilu1990
Ця війна мала статися рано чи пізно. Далі гірше, вся Європа готується до війни. Україна - тільки початок.

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что дополнительное финансирование в размере 100 миллиардов евро позволит бундесверу превратиться в крупнейшую армию в Европе, а в недалеком будущем ФРГ будет направлять до 2% ВВП на военные нужды.
Простите, это одна из конспирологических футуристических версий одного из политологов. Скучная, к тому же.
Но кто-то верит, и ладно.
На Краю 06 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Никак. Для меня это очередной плевок в нашу страну. Мы ж туда больше 10 лет просились, бились. А для других только захоти и двери нараспашку )) получается, мы третьесортные?
Так и есть. Только кудахчут и ничего не делают
lilu1990 06 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Простите, это одна из конспирологических футуристических версий одного из политологов. Скучная, к тому же.
Но кто-то верит, и ладно.
Конспірологія? Шольц планує підняти витрати на армію до 100 млрд євро. Нічого собі конспірологія))) це дуже, дуже багато. Питається - навіщо?
Man-Gust 06 июля 2022
Ответ дляlilu1990
Конспірологія? Шольц планує підняти витрати на армію до 100 млрд євро. Нічого собі конспірологія))) це дуже, дуже багато. Питається - навіщо?
А нам что с того? Хоть до триллиона пусть поднимает.
lilu1990 06 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
А нам что с того? Хоть до триллиона пусть поднимает.
Ми якби теж частина Європи)))
My_everything 06 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Никак. Для меня это очередной плевок в нашу страну. Мы ж туда больше 10 лет просились, бились. А для других только захоти и двери нараспашку )) получается, мы третьесортные?
Нет. Просто Меркель дружила с путлером поэтому нас не взяли. А потом война. Сначала в 2014, теперь сейчас. Взять нас сейчас в нато это значит, что нато обязано вступить в войну. А они этого боятся как огня, поэтому нас и не берут.
t.fodlash 06 июля 2022
Ответ дляMan-Gust
Никак. Для меня это очередной плевок в нашу страну. Мы ж туда больше 10 лет просились, бились. А для других только захоти и двери нараспашку )) получается, мы третьесортные?
простите, но нато- не кино для бедных. за членство надо платить.
Man-Gust 06 июля 2022
Ответ дляlilu1990
Ми якби теж частина Європи)))
Мы будем как тот нищий, которого еще и избивают на мокрой холодной улице, смотреть через стекло в ресторан, где красивые, ухоженные европейские страны наслаждаются теплом, едой, и просто жизнью.. щедро раздавая официантам баблишко за банкет.
Извините, других ассоциаций найти не могу.
Еленнн 06 июля 2022
Ответ дляKaramel
Це знак для НАТО, щоб скоріш розпочали процедуру по наданні членства Україні.
..’Це вже починає бути схожим на анекдот. Генсек прямо закликає Україну подати заявку на вступ. Наші можновладці обурюються чому ми не в НАТО, при цьому не подаючи саму заявку:) Пам´ятаєте в старому анекдоті як один набожний дуже довго просив Бога про виграш в лотерею. Св. Петро звернувся до Бога зі словами мовляв Господи чому ти йому не допоможеш? На що Бог відповів, що він і радий це зробити і вже все підготував, але ж нехай цей йолоп хоч лотерейного білета купить:).
......
Отже за вступ до НАТО виступає близько 78% громадян України. Що робить влада? Не подає навіть заявки на ПДЧ, а наступний саміт НАТО тільки через рік. ’
ezevika 06 июля 2022
Ответ дляlilu1990
Ця війна мала статися рано чи пізно. Далі гірше, вся Європа готується до війни. Україна - тільки початок.

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что дополнительное финансирование в размере 100 миллиардов евро позволит бундесверу превратиться в крупнейшую армию в Европе, а в недалеком будущем ФРГ будет направлять до 2% ВВП на военные нужды.
С кем /против кого будет воевать Европа или в Европе, как Вы думаете?