Ще з цiкавого В каких масс маркетах одежды самое лучшее качество по вашему мнению и опыту? +42 Оправа: дешёвая или дорогая)) +25 Синсей +19 Кто-то был на этой распродаже в заре? +12 Хочу тоненьку дублянку коротку, які зараз в моді? +13 Речі дорогих брендів дійсно кращі по якості/посадці чи це просто маркетинг? +17 Мене жаба давить віддати 160$ за Birkenstock +39 Стоит ли покупать? +25 А что, здесь скандал с Кочут не заметили? +85 Почему в Zara сейчас треш? +22
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Главная задача ВСУ-усиление мобилизации22+34922 Прием у детского врача 3730грн в Добробуте9+2329 Бачили вже, що робить українська влада?6+1706 Почему Украина самая бедная постсоветская страна?6+1576 Чи пробачили ви своїх батьків (тат)?6+1566 Сколько уже потратили или планируете потратить на подготовку к зиме?5+1305 Как поставить в высотку буржуйку?5+1295 ещё
Сейчас читают! Корм котёнку уходит много денег +601 Очень Крутая дорама восхождение королевы ликанов+561 Родители сказали что я Лошица, когда узнали, что машине которую я купила 15 лет+501 У похресниця ходить навшпиньках2+342 Це любов. Чому я раніше так негативно ставилась до крокс?+321 Деньги портят всех или... +301 Плачу, зіпсувалася моя багаторічна мрія3+303