ЗлойанОним• 06 июля 2022

Планування вагітності, після завмерлої.

Була на узд щитовидної залози, трішки збільшена + макрофолікули ЩЗ. Сказала лікарка гормон можливо піднявся, на питання чи можна вагітніти, відправила до гінеколога . Можливо дівчата у когось було так. Розкажіть свої історії. До лікаря записалась просто цікаво.
Простоваля• 06 июля 2022
Завагітніла через 10 міс після завмерлої в-ті, чесно кажучи , до лікаря після чистки не зверталась, завагітніла, роди були легкими, син бігає на вулиці зараз )

автор ЗлойанОним • 06 июля 2022
Ответ дляПростоваля
Зрозуміло. Дякую)
Нехай росте здоровенький)
Уравнобешенная• 06 июля 2022
После замершей через три месяца забеременела, у врача не консультировалась
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2022
полгода минимум на восстановление, анализы сдавала - причина недостаток прогестерона в организме. Сдавала половые гормоны, кариотипирование крови я и муж(набор хромосом считали), спермограмму муж сдавал, по УЗИ смотрел толщину эндометрия и саму овуляцию
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
Вам повезло, а у меня две замерших, если бы причину не выяснили, то не забеременела бы, из-за недостатка гормонов тонкий эндометрий был
автор ЗлойанОним • 06 июля 2022
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Це вас лікар направляв?
Як дізналися що дефіцит прогестерона? Моя лікарка сказала ніяких аналізів не потрібно після 1 зв.
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Це вас лікар направляв?
после двух замерших начали искать причину, выяснили недостаток женских, и небольшой избыток мужских гормонов. Думала, первый раз просто не получилось, но после второй замершей забила тревогу
КтоЕслиНеЯ• 06 июля 2022
Ответ дляЗлойанОним
Це вас лікар направляв?
еще ТОЧинфекции исключили
Уси-пуськи• 06 июля 2022
Я після завмерлої не можу завагітніти вже 4 роки.. є старша дитина, вагітності наступали без проблем. причину не знайшли, робимо еко

Масяня Я• 06 июля 2022
у меня была замершая. тоже переживала, и сдала сразу я ТТГ а он 10!!!! и гинеколог сказала что хорошо что замершая потому что иначе было бы плохо

через 4 месяца я откоректировала ттг и забеременяла
дочке уже 8 лет , умная
Чеширская кошечка• 06 июля 2022
Первая беременность замерла. Причину не нашли, сказали так бывает. В июне почистили, а в начале ноября положительный тест. Беременность и роды хорошо прошли