Бриджит_Фрикандо• 06 июля 2022

Шампунь для дівчинки 8 років.

Волосся трішки в´ється. І інколи ніби якась кірочка на голові з´являється.
Останнім часом почала мити своїм , бо звичайні дитячі не промивали волосся, але я користуюся мас маркет для пошкодженого чи фарбованого. Таке мабуть не дуже підходить дитині. Що можете порадити. Дякую
Вот Она Я• 06 июля 2022
Я своими шампунями мою с 2х лет, наверное. Все ок.

Стаська2018• 06 июля 2022
Я изначально мыла своими шампунями. Разве что первые пару месяцев...Все ок. Уже 14лет
Вкаблучках• 06 июля 2022
корочки потому что детский шампунь не вымывает голову- ребенок вырос
Ворую вкусняшки• 06 июля 2022
У моей старшей дочки очень густые волосы, с 9 лет стали быстрее жирнеть. Я покупала дорогие детские нат шампуни, они не вымывают. Пробовала своими хорошими шампунями орайзинг и т д. Тоже не вымывает( мою обычным масс маркетом, типа ельсев, вымывает хорошо.
У младшей не густые, 5 лет, мою веледой🤷‍♀️
автор Бриджит_Фрикандо • 06 июля 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Я пам´ятаю ,що нас в дитинстві мили ’кря-кря’ , а потім перейшли на найдешевший шамту
А я свою силу то мастела то веледа, потім бюбхен
Кошка Мурка• 06 июля 2022
Джонсонс Блестящие локоны
Можете ще такий же бальзам купити
Значит надо• 06 июля 2022
Пока не начала мыть «взрослыми» шампунями, жирнились очень. Корочки у дочки з детства практически постоянно. То больше, то меньше. Покупала спец средства, но они дают временные эффект. Забила и моет обычными. Методом проб выбирает. Был Клир, сейчас шаума облепиха. Не подошёл Хед енд шолдерс, был зуд.
Гопница-Советчица• 06 июля 2022
У меня мальчик 8 лет, тоже корочки периодически. Мою бюбхен абрикос.
Тоже задумалась, когда уже переходить на взрослый.