Дама_из_рекламы• 06 июля 2022
Отпишитесь, соц.выплаты
Писали везде что добавят соц.выплаты. В этом месяце уже пришли по инвалидности и ничего не добавили. И так копейки, не на что смотреть ( я инвалид по зрению. Напишите, девочки, прибавили ли вам в этом месяце.
Дуняша• 06 июля 2022
Вырос прожиточный минимум, вроде должны были и соц выплаты, но вот пришли по ом и малообеспеченности - те же что и в прошлом месяце
Майор Медуза• 06 июля 2022
У нашей влады скумбрией по 8 грн. за кг.до сих пор прилавки всех магазинов забиты.
Дама_из_рекламы
• 06 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Трэш. Как могут быть выплаты по инвалидности меньше намного прожиточного минимума. Тем более если его подняли. Пц. Расчет что будут все молчать(
Майор Медуза• 06 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Прожиточный минимум для нетрудоспособных с 1 июля - 2027 грн. Это позорище.
Дама_из_рекламы
• 06 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
Абсолютно согласна. Позор для страны. Человек на такие деньги не проживёт, а если одинок? И это мы в Европу идём. А я трудоспособна. И я получаю меньше 2600. У меня рабочая группа.
Майор Медуза• 06 июля 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Поднимали тем, у кого была минималка, а у вас не минималка.
Дама_из_рекламы
• 06 июля 2022
Ответ дляМайор Медуза
У меня минималка. С чего вы взяли такую глупость? Я с рождения инвалид и наизусть знаю о минималках, прож.минимумах и размерах пенсий по инвалидности (выплат).