kuskus• 06 июля 2022

Хто підставив Борюсіка?

Читаю новини про відставку членів уряду Великої Британії і не можу зрозуміти звідки вітер дує? Явно його хочуть прибрати, мені здається, за підтримку України.
Миззери• 06 июля 2022
Тоже не поняла что случилось
Nata.t.1970• 06 июля 2022
Дааа,тоже в Телеграмм каналах видела
Что большое количество ушло от него
Україна понад усе• 06 июля 2022
Когось назначив не того і понеслась.
Mozarella• 06 июля 2022
Такое читала но думаю там дело в другом чем то
Птица-синица• 06 июля 2022
Парашка подсуетилась, без них никак. Подкупили.
FuntikS• 06 июля 2022
ну давайте честно - он тоже пиарился за счет Украины, ведь у него кресло давно качалось, плюс Великобритания опрометчиво покинула Евросоюз из-за политических игр, и оказалась в одиночестве, вот Джонсон и хотел к Украине поближе
автор kuskus • 06 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
От і у мене таке відчуття, що це на бабло яке отримали від Китаю і Індії за останні місяці. У них народ дуже чутливий до таких речей, а компромат нарити -це ж улюблена справа параші
ТриАна• 06 июля 2022
Та капець(
Natasja22• 06 июля 2022
Что-то я за него переживаю
Southern_Beauty• 06 июля 2022
Почитайте повнимательней его историю. В разгар пандемии проводил вечеринку, когда все сидели по домам. Плюс назначение чувака, который замешан в скандале. В Англии есть местная шутка- чем больше проблем у Бориса Джонсона, тем больше его вытягивает Украина. Украинская тема была для него один из спасательных кругов, чтобы оставаться на плаву. Плюс Брексит- многие недовольны, закрыли границы от гастарбайтеров Евросоюза, а теперь местные за минималку на черновые работы идти не хотят.
Asasasasa• 06 июля 2022
Тут его кстати англики не очень любят, говорят не думает о стране, а только о других
Cvetochek...• 06 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
вряд ли подкупили. бабок столько не хватит. воевать совковой техникой. и подкупать таких миллиардеров как трамп, министры всякие и тд...не вяжется.
мне кажется мы многое не знаем и дело может быть вовсе не в Украине. сейчас и в Америке происходит что то непонятное в верховном суде и правительстве вцелом. и война тут ишрает не первые роли
Nata.t.1970• 06 июля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Ну и Что,что проводил вечеринку?
Человек живет полноценной жизнью
Баба Люба• 06 июля 2022
Удалено администрацией...
Southern_Beauty• 06 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ну и Что,что проводил вечеринку?
Человек живет полноценной жизнью
В смысле Ну и что? Есть рабы, которые в пандемию по домам и есть элита, которой правила не писаны? Закон для всех один. Или нет?
ТриАна• 06 июля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Це все ясно понятно, але війна у нас і нам допомога важлива дуже, невідомо як хто інший буде за нас
FuntikS• 06 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ну и Что,что проводил вечеринку?
Человек живет полноценной жизнью
Не несите бред, в Англии это ощутимо бьет по рейтингам, там законы работают, это у нас что хотят, то и делают, его за эти вечеринки давно сношали
Southern_Beauty• 06 июля 2022
Ответ дляТриАна
Для Украины это отлично.
нова_Я• 06 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
тоже думаю, что без ’ русского следа’ не обошлось
ДевушкаЛав• 06 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...
ДевушкаЛав• 06 июля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Для Украины это отлично.
Почему?
Nata.t.1970• 06 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...
Переговоры?
С кем????? С путиным???
Southern_Beauty• 06 июля 2022
Ответ дляДевушкаЛав
Почему?
Что почему?
Птица-синица• 06 июля 2022
Ответ дляCvetochek...
Та ну, Трампа однозначно раша продвигала, точнее помогала ему выиграть выборы. Это очевидно. Ботофермы и т.д.
автор kuskus • 06 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...
Мірний план-це віддати сьогодні пів-країни, а через 10 років-іншу половину?
DianaS• 06 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...
Почалося
Galyna1211• 06 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Переговоры?
С кем????? С путиным???
Баба Люба війшла в чат, зараз вам розкажуть як любити росію
Птица-синица• 06 июля 2022
Ответ дляБаба Люба
Удалено администрацией...
Переговоры изнасилованной с насильником?
ДевушкаЛав• 06 июля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
Что почему?
Почему отлично это для Украины
Cvetochek...• 06 июля 2022
Ответ дляSouthern_Beauty
кстати да. помню знакомый из америки тоже самое говтрил когда то. что был скандал во время пандемии, вчеринку закатывал без масок и прививок, при’тысячных’ смертях в Италии, а сам всех заставлял прививаться и маски надевать. думаю знал, что это развод. снйчас столько фактов вылазит про этот ковид, что нам наимели, и всячески пытаются эту тему отодвинуть назад.
да и с мигрантами дввно и громко говорил что справится, а сам нихрена не сделал.
ну а там хто зна, уверена куча причин. и Украина тут вряд ли причина недовольства им