Светка-пипетка• 07 июля 2022
У кого є кросівки Puma (оригінал)
Зайшла в магазин Пума в одному з ТЦ. Бачу знижки. Зі знижкою є моделі за 1600 грн.
По-перше, чрму така велика знижка, якщо вони на Амазоні коштують дорожче.
По-друге, на кросівку побачила клей навколо резинової частини на носку.
Хіба може бути клей на якісному взутті? Ні, кщо сильно не вдивлятися, то мало хто здалеку помітить, але сам факт. У вас був би сумнів щодо оригінальности таких кросівок?
P.S. раніше кросівки не носила, і фірмові не купувала, тому не відрізню пару з фірмового магазину від підробки з магазину Конфіскат.
Я б такое не носила, но продаю• 07 июля 2022
Я мужу в Штатах покупала за 30$. Пролетели с размером, продала за 700 грн новые с бирками .. Поэтому вполне реальная цена...
Светка-пипетка
• 07 июля 2022
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
То інша справа - то фірмовий магазин
Работать надо• 07 июля 2022
Пума - обычный масс-маркет. Может быть и клей, и брак. 1600 грн - вполне реальная цена на бюджетные модели. До войны кожаные кеды или текстильные кроссовки вполне можно было за 1000-1200 отхватить.
Смячиком• 07 июля 2022
Пума вообще не дорогие, 1600 по скидке ещё и много)) клей даже на найках за 7 тыс можно найти в официальном магазине.
Ответ дляСветка-пипетка
То інша справа - то фірмовий магазин
Ну так і я купляда в фірмовому 30$ по 35 грн трохи більше 1000. То чому є вони 1600 не можкть коштувати у нас?
Lenusikkuz• 07 июля 2022
Тю, купувала в Києві в стоковому магазині Пуми навіть дешевше ніж 1600. В них часто акції були 1+1=3 (не на всі моделі, звичайно) Але я тільки кросівки ношу і зимою і літом, тому в мене їх завжди багато і різних.
Светка-пипетка
• 07 июля 2022
Ответ дляПомогалочка
Детям покупаю пуму,не считаю это какой-то супер обувью
Я також не вважаю, але ж вони позиціонують себе як бренд якісного взуття. От і думаю, невже і у фірмових підробки є.
Наприклад, я якось у Брокарді купила підробку парфум. ні, зовнішніх ознак не було. А от запах..через тиждень користування він став кислим і не можна було вже користуватися, довелося викинути.
Помогалочка• 07 июля 2022
Ответ дляСветка-пипетка
Підробки пума також є,але якщо ви купували в фірмовому магазині,то наврядче.Ну якщо прийшлось викинути,то є два варіанти або ви дуже прискіплива або це дійсно хлам
Мальчун-задирун• 07 июля 2022
Ответ дляРаботать надо
Хех
Я отхватила ща 700 с доставкой на Амазоне
Подошли.
От дура, надо было брать больше(
Я вам, автор, больше скажу, летние алидасы приехали за 1300.
До войны ..
Подошли.
От дура, надо было брать больше(
До войны ..
Молчавочка• 07 июля 2022
Пума це бюджетне взуття.
Якість посередня. Клей може бути. Ціна навідь висока
Светка-пипетка
• 07 июля 2022
Ответ дляМолчавочка
Пума це бюджетне взуття.
А який бренд кросівок ви порадите?
Я шалунья• 07 июля 2022
На пуму больше не смотрю,дрек дреком.Не подделывает только ленивый.Купила базовые кеды за 2500-оказалось говно редкое,не прожило и полгода..,через месяц-полтора пошли трещины на ’типа коже’,там где изгиб стопы,потом отслойка этой клеенки/кожи по всему периметру...За текстильные расписываться не буду,хватило опыта с кедами ’аля кожа’.Стельки-вообще ни о чём..Я люблю мэмори-фом. Теперь только адидас и найк,может и подделывают где-то в Индонезии,но реально -попробуй убить
Диверсификация• 07 июля 2022
Наша сім´я полюбляє Пуму, дорожче 1600 грн і не брала, у чоловіка 3 їх кросівок, у мене - одні, дітям купувала, вони дешево коштують.
Диверсификация• 07 июля 2022
Ответ дляМяуням
Не замечала на оригинале клей, последний раз покупала почти за 3к кроссовки, год проходила и они сейчас лежат в коробке, прям в идеальном состоянии.
А чому так дорого?
Плакулька• 07 июля 2022
Ответ дляДиверсификация
А чому так дорого?
Потому что есть разные модели и разные серии в рамках этого бренда по разной стоимости, не говоря уже об интересных коллаборациях, где стоимость по определению другая заложена.
Вы на сайт родной их украинский зайдите официальный и посмотрите: скидки бешеные на старые коллекции, можно и дешевле найти 1600, если речь о чем-то простеньком. Ну а клей может быть везде.
Плакулька• 07 июля 2022
Ответ дляДиверсификация
А чому так дорого?
Ой, я вас с автором перепутала, извините
Tatka Kiev• 07 июля 2022
У меня есть пума за 2900грн и за 1100 рн через посредника
Но честно говоря ношу НБ в основном, пума парит, мне эта марка не зашла.
Щас ухожу• 07 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Кому нужна та пума чтобы ее подделывать
И главное что? Какой то супердизайн? Нет. Она всегда средненько так была , а сейчас просела
Щас ухожу• 07 июля 2022
У меня пумы сейчас в коридоре 6 пар. Папа мама дочь. Мы беженцы в польше . Самой дешёвой паре около 600 грн цена. Самая дорогая 1500. Это все скидки. И это как раз на эту цену. Мне сейчас лень фотать но в кросах мужа подошва картонная. А сверху стелька.
Иванка Бур• 07 июля 2022
Покупала осенью пума с сайта пума.уа, типа оригинал, стоили кроссовки 2700 грн со скидкой. Носила неделю, то, во что они превратились не описать словами. При замывании бЕлая замша стала менять цвет, зелёным, серым отдавать. В итоге, они стали страшные неимоверно, поищу фото - покажу вам. Такого говннообуви у меня не было, ещё и по такой цене. Футболки брала с того же сайта,все ок
Гу го гу го гу• 07 июля 2022
У меня много кросмов Пума, живу под их аутлетом.
До войны накупила у них кучу обуви по 700-1200 грн
ГЛЮкоза• 07 июля 2022
Ответ дляВиннипуховна
Кому нужна та пума чтобы ее подделывать
Вы ошибаетесь. Пума- очень удобная, бюджетная спортивная обувь. Я ее оценила относительно недавно, купив и кроссы, и босоножки. Подошва мягкая, не хожу, а летаю!!! Когда искала босоножки, то попадаись много реплик на пуму. В киеве...
АнтиТанкист• 07 июля 2022
Ответ дляИванка Бур
Ну кто замшу замывает, вы бы еще постирали. Замшу чистят спецсредствами, пена, спрей.
Я кросы на рынке купила пума, замш/пыльная роза, так выглядят совсем новыми,хоть и ношу третий сезон
Иванка Бур• 07 июля 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Там вверху ткань белая, вот ее замывала...замша тоже белая была, вот она и стала влажные края менять цвет на зелёный. Мое мнение- это Паль, не должно быть такого с фирменными кроссовками, тем более по такой цене. У ребенка есть замш синие пума с 6pm. Они и замывались, и намокали, все с ними отлично