Terezaz• 07 июля 2022

Похід в гори, вагітним

Добрий день, підскажіть будь ласка чи можна вагітним ходити в гори з наплічником?
Ляля Убийвовк• 07 июля 2022
Ответ дляEvabard
Вопрос, зачем?
Стиль жизни такой у человека.
А зачем люди сплавляются на байдарках, ходят в походы, катаются на велике:лыжах/ коньках?
Для удовольствия видимо

Evabard• 07 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Стиль жизни такой у человека.
Для удовольствия видимо
Если стиль жизни, то тогда не возникает вопросов, можно ли в горы. Так как человек вынослив и понимает, что делает.
А тут не тот случай
Finetouch• 07 июля 2022
Не надо оно вам сейчас в первом триместре, по такой жаре
Мері-мері• 07 июля 2022
Ви божевільна чи що?
Звісно ні!
annaannaannaannaanna• 07 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Все , что берут с собой в поход люди.
Думаю, должна написать автор. Я не думаю, что ее муж загрузит ее, беременную, флягами и спальным мешком. В любом случае, каждый принимает решение сам.
Я переживала из-за высоты и разряженного воздуха. Врач одобрил до 2000. На подъёмнике я вообще не чувствовала никакой разницы, а когда в самих горах пошли ещё чуть выше, конечно была одышка и я часто останавливалась.
Но я сама хотела смены обстановки, впечатлений, так как во время беременности решили никуда не летать.
Врач сказала до 2000 м можно спокойно гулять.
Ляля Убийвовк• 07 июля 2022
Ответ дляEvabard
А тут не тот случай
Я тоже боялась жить в прежнем ритме в беременность.
Но очень хотелось, поэтому просто понизила нагрузки.
До беременности нагрузки были на грани.
Evabard• 07 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
До беременности нагрузки были на грани.
Ну надо быть совсем ку-ку, что б без наличия хорошей физической формы идти в горы
NesmeyanaYa• 07 июля 2022
Автор, а для чого вам це саме зараз?
Velenass• 07 июля 2022
Ответ дляNasta9019
Моё мнение, что в горы нет. Беременность это не болезнь, можно заниматься йогой, умеренным фитнесом, идти в долгие прогулки. Но горы это таки риск.
Ещё можно простудить мочевик под дождем и ночнвке в палатке. И может быть токсикоз...

NesmeyanaYa• 07 июля 2022
Ніхто не знає, як це вплине саме на вас і вашу дитину.
Якщо у когось все було ок, не факт що у вас так буде. Зважте всі ризики
ku4eravaku4erava• 07 июля 2022
Можно, все если вы здоровы
demra• 07 июля 2022
Ответ дляTerezaz
1 місяць
Можно .
yuryia• 07 июля 2022
Ответ дляQorianka
В горы, летом в жару с комарищами и рюкзаком... Я бы очень подумала
В горах на 10 градусов меньше,чем в долине да и комаров нет-мошка.
yuryia• 07 июля 2022
Ответ дляКомокШерсти
Я не раджу. В горах меньше кисню. Буде дуже важко.
выше 3000 ,да.