Колупалочка• 07 июля 2022
такие ботинки актуальны? не выглядят старомодно?
нравятся, смущает только что меха на стельке нет, но я ее заменю если что
Колупалочка
• 07 июля 2022
Ответ дляАлина-1240
Нормальные ботинки
для меня даже красивые) но вот со стороны большинство пишут, что бабулькины.
Вам, кстати, спасибо большое за ответ в моей вчерашней теме про трактование таро, увидели как есть сразу
Бочка порохУ• 07 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
а если такие же, но высокие, тоже бабские?
Ужасть
ОченьПриятно-Царь• 07 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Для 70 высокий каблук
не соглашусь, моей маме столько
Тоска в носках• 07 июля 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
не соглашусь, моей маме столько
Моей тоже на днях будет она не может такое носить
Кому там слова не давали• 07 июля 2022
Зимой замша? Наверное я немодная.
Хотя может под образ какой то
вареный_look• 07 июля 2022
нормальные ботинки, модель классическая, из-за цвета и отстрочки с мехом смотрятся как в стиле этно/бохо. почему-то мне кажутся сапоги странноватыми.
Колупалочка
• 07 июля 2022
Ответ дляКому там слова не давали
Зимой замша? Наверное я немодная.
Хотя может под образ какой то
да, на сухую погоду отлично. Я в слякоть ношу другую обувь, а в сухую погоду угги, но хочется еще чего-то более аккуратного
Kusalochka• 07 июля 2022
Смотря какая остальная одежда. Ботинки конечно не модные, но если нравится и остальной образ актуальный, то имеет место быть.
Колупалочка
• 07 июля 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Это скорее всего угг, они не гонятся за трендами, у ни своя мода.
да, угг. Люблю их за это - просто, качественно, удобно
Николь1986• 07 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
А что, даром дают?