Самая СоветЧиваЯ• 23 января 2014
Посоветуйте проктолога в Хмельницком.
Маме надо сходить к проктологу. Может кто-то посоветовать толкового? Желательно женщину.
Русская Богатырша• 23 января 2014
так на каждом столбе рекламируют Оксфорд клиник - по Подольской. там женщина-проктолог. есть постоянно какие-то акции, типа осмотр+узи бесплатно
Самая СоветЧиваЯ
• 23 января 2014
Так мама сначала туда и запислась. Я решила в инете инфу про клинику посмотреть. Очень многие пишут, что єто только осмотр входит в цену. А только чтобы назначили лечение - еще +400-500 грн. Если бы за само лечение столько заплатить! Еще и не всегда можно результаты обследования забрать на руки, чтобы с ними сходить к другому врачу.
Вот я и подумала - может кто-то сталкивался с подобной проблемой. Или может кто-то лечился в Оксфорд-медикал - как в реальности обстоят там дела?