Retu• 07 июля 2022

Таролог, информация про войну

Тут ни один раз рекомендовали эту девочку, я не буду писать ее имя - ведь цель не засадить человека. Цель дать понять вам, что никакой таролог не предсказывает события, к сожалению или счастью, и гадание по картам это чухня.
Так вот. Вчера она писала, что Джонсон не идет в отставку, сегодня по факту - идет. Вот ее скрин прогноз. После этого не верю ей и никому более, к сожалению ((( эх
Rubiii• 07 июля 2022
Я только одной верю, она войну видела за пару месяцев, а я ей не поверила. Осенью она расклад делала на Украину на 2022 год, ей выпали мечи, огонь, вообщем разрушения по картам, сказала, что война будет.

AlisaMom• 07 июля 2022
Вот и нечего вообще кому-то верить Особенно в это время
Yog-Sothoth• 07 июля 2022
Вы действительно верите?))) Ну даёте.)))
автор Retu • 07 июля 2022
Ответ дляRubiii
А сейчас делает расклады? Сверяете правдивость?
автор Retu • 07 июля 2022
Ответ для Yog-Sothoth
Та много таких, как я))) наивных
My_everything• 07 июля 2022
Я помню эти скрины. Кажется о ней уже писали, что не угадывает
Дресса• 07 июля 2022
Ну а чего неправда то по факту? Подстава. Не хотел уходить. Додавили
Na kablukah• 07 июля 2022
Тю,так у нее все города крепко стояли и никто их не должен был взять...А по факту -пиздец этим городам (.Пальцем в небо почти все.И Херсон, который должны были освободить в мае-июне.Сейчас все гадания однотипными фразами.У меня и то лучше бы получилось.Не знаю как ее ещё смотрят
Екатерина27• 07 июля 2022
Эта таролог не угадывает вообще ничего. Я ради интереса приглядываю ее иногда- все мимо.

My_everything• 07 июля 2022
Ответ дляRubiii
Дадите ссылку ? Я уже сама скоро пойду таро покупать 😂 кого только не смотрю. Плюс сама астрологию разбираю и в таро уже понимать начинаю.
olivochka• 07 июля 2022
Ну так он остаётся до осени
автор Retu • 07 июля 2022
Ответ дляolivochka
Ну так он остаётся до осени
Отставка сейчас, причем тут это
Юсия• 07 июля 2022
Не знаю, что у вас за таролог, здесь одну советовали, подписалась, понимаю, ерунду говорит, отписаться надо.
Считаю, не все умеют правильно трактовать карты, не всем дано.
olivochka• 07 июля 2022
Ответ дляRetu
Отставка сейчас, причем тут это
Прогноз двухдневной давности. Что не так? Как по таро- можно вобще конкретно ответить?!
Femyda• 07 июля 2022
Ответ дляRubiii
Скорее совпадение
Елена1265• 07 июля 2022
Вы только сегодня это поняли? Раньше верили и доверяли тарологам?
Елена1265• 07 июля 2022
Ответ дляRubiii
Войну за пару месяцев не только таролог видела, но еще и все иностранные разведки. Войну не видела только украинская разведка и наш президент. Так что ничего удивительного
автор Retu • 07 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Да
shelly_ua• 07 июля 2022
Ответ дляRetu
Та много таких, как я))) наивных
Ну он прочитал ее прогноз и честно цеплялся за должность. Даже в кабинете забаррикадировался.

VivaForever• 07 июля 2022
все верно она сказала, он не готов. карты считали его чувства и мысли)
kuskus• 07 июля 2022
Ответ дляДресса
І для цього треба карти кидать? Тут кожен перший може йти в такі ж тарологи
Елена1265• 07 июля 2022
Ответ дляRetu
Да
Тогда, с просвещением вам
Elena-Evelina• 07 июля 2022
Ответ дляЕлена1265
Да знали они все. Я узнала о войне 20 февраля, от знакомого в разведке. Вопрос в том почему никто не готовился.
Brita• 07 июля 2022
Ответ дляNa kablukah
Она расклады по городам делала на сутки. Т. е в данные сутки город стоит крепко
Но это не значит что я им верю), просто из чувства справедливости
Na kablukah• 07 июля 2022
Ответ дляBrita
Даже если и на сутки -то какие то сутки и день оккупации.Ни разу не видела,чтоб она написала об этом.Никакой четкости в раскладах.Только розовые очки:все освободим ,все отобьем,Беларусь не пойдет,а теперь Беларусь нужно после встречи Путина и Лукашенко посмотреть опять.Короче-чушь.Будушее многовариативно,но есть события, которые можно четко увидеть.У нее я не вижу этого абсолютно.И смотреть город на сутки ну бред же.
Bejza• 07 июля 2022
Такое... ни да ни нет, все такие гадалки, Ванги вдруг стали
Светлана777• 07 июля 2022
Ответ дляRubiii
А что сейчас говорит?
Яна 55• 07 июля 2022
Ответ дляNa kablukah
Я тоже на нее подписана.расстроилась .
Мармедадка- шоколадка• 07 июля 2022
Ответ дляRubiii
А дальше? Каков исход. Если боитесь- в личку плиз)
Юсия• 07 июля 2022
Ответ дляRubiii
Как ее имя? Хоть напишете)