Marine_29• Изменено 07 июля 2022

Там ещё до*** ракет...

Девочки, так печально от этого. Толи 3 ночи почти бессонницы от тревог ночных дают о себе знать... то ли отсутствие хороших новостей.... не чего не радует. Мне кажется, нас в мире потихоньку забывают, меньше о нас говорят, меньше помощи дают.. А нас ещё долго будут кошмарить по ходу, судя о том количестве ракет и закрытом небе в Белоруссии на границе с нашей стороны.
Лучшее нашим детям• 07 июля 2022
Ответ дляrivara
Все равно, Казахстан контрабанду отменяет и даёт понять что вертеть собой не позволит, а про контрабанду через беларусь - разве эту лавочку не прихлопнули? Были ведь новости месяца полтора назад. Или снова нашли как обойти?
Не прихлопнули. Пока всё так и идёт. Мои российские родственники из Москвы изменений не ощущают. Как переферия не знаю, может по другому все.
sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляOnyx83
Судя по вашим темам, вас ни разу ничего не радует, все плохо, везде зрадонька.
Та сьогодні якесь нашестя всьопропало
Шалена• 07 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
нужно так-к нам прилетело и им сразу ответка.по приграничным ихним поселкам городам .куда достанем.с раши прилет значит сразу туда.с белораши-значит туда.начнется там паника у людей.и посмотрим кино.
У нас
нет такого количества ракет,как у рашелядей.
Sara-a• 07 июля 2022
Ответ дляPiracanta
Кстати, сегодня этих тем аншлаг. Что случилось то? Интересно
Рашек бьют, они бесятся
Жули-ули• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Та сьогодні якесь нашестя всьопропало
Около полторы недели такие темы
Как начали террор ракетный
Onyx83• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Та сьогодні якесь нашестя всьопропало
Да, там или автор перелогинился, или подмога подоспела, но просят порадовать их. Авторка не справляется сама.
sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Около полторы недели такие темы
Как начали террор ракетный
Півтори неділі тільки ракетний терор?
Шалена• 07 июля 2022
Ответ дляІванна Пушич
а то терпилы мы какие то.нас еба..ут а мы морду подставляем.сразу ответка на прилет.все.и предупредить всех россиян и беларуссов-ребята у нас гибнут дети.еще один прилет и будет вам пиз..ц и начнется у них шоу паника эвакуация сирены.
А они не знают,что у нас гибнут дети?
нова_Я• 07 июля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
мои из Самары, живут как и до этого жили- на выходные база отдыха, потом Сочи, все как раньше
Жули-ули• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Півтори неділі тільки ракетний терор?
Не, активно темы «все пропало»
Как начались очень активно и точно попадать в военные объекты, такие как трц, многоэтажки, детские площадки
iirbis• 07 июля 2022
В вашому населеному пункті прильоти були, чи лише тривоги вас мучать?
sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Не, активно темы «все пропало»
’❗️путлер: «россия ещё ничего не начинала всерьёз в Украине»
По его словам, РФ не отказывается от мирных переговоров по украинскому вопросу, но ’чем позже они начнутся, тем сложнее будет договариваться’.’ - ось чого тут все хріново, давайте скакать, влада не панімает, переговори, переговори, переговори. Як мантра.
Жули-ули• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Интересно, что он считает в серьез?
LJA• 07 июля 2022
Ответ дляFinetouch
От они задрали А сколько уже вообще ракет выпущено было за всё время, кто-то в курсе?
Автор новости есть хорошие, много их складов с оружием уничтожили.
Десь 2700
sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Интересно, что он считает в серьез?
Ой, головне що він взиває до переговорів, особливо через своїх шавок тут.
Жули-ули• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Ну я думаю это больше на внутреннюю аудиторию, мол они святые готовы говорить
Шалена• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Интересно, что он считает в серьез?
Меня интересует,когда его предсмертные конвульсии закончатся.
Шалена• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Шавки тут ничего не решают.Надо истребить шавок там.
Лучшее нашим детям• 07 июля 2022
Ответ длянова_Я
Ну вот. У моих уборщицы больницы коллективно в Турцию уехали.
Лучшее нашим детям• 07 июля 2022
Ответ дляЖули-ули
Интересно, что он считает в серьез?
Ракеты, массированно.
Лучшее нашим детям• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
С ними бесполезно договариваться. Любой в адеквате это поймет. Тема не про это и не про зраду точно.
Alve• 07 июля 2022
Сирию 10 лет выжигали, не оставляя ничего живого,а тут бац , и закончились
Alve• 07 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
и да и нет...высокоточных Калибров не так и много, старых Х много, но они старые и неточные, Украина не маленькая страна...и ракетные удары - это скорее акты запугивани и террора... что б люди выходили, психовали и говорили ’доколе’!??? Интенсивность войны оочень большая..год-два..затихнет по-любому
Неточная х-22=22 трупа + полсотни пораненных с ампутированными конечностями, Амстор
Лучшее нашим детям• 07 июля 2022
Ответ дляAlve
Писец.(
Может с нами из за резонанса так не прокатит.
автор Marine_29 • 07 июля 2022
Ответ дляOnyx83
Вам виднее конечно))
Nata2907• 07 июля 2022
Ответ дляНиколай-b526
Только что то в последнее время ни откуда не слышно ’хватит, давайте сдаваться ,’ хотя ещё месяц назад даже я иногда подвывала. Так что нихрена эти ракеты не действуют так, как им хотелось бы. Скорее наоборот. Уже никто не хочет договариваться, хотят кацапской крови, да побольше !
Alve• 07 июля 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Писец.(
А там разве не было резонанса? Европа захлебывалась беженцами. Сша и Турция активно участвовали
автор Marine_29 • 07 июля 2022
Ответ дляiirbis
А что у нас остались населенные пункты ,где не было прилетов?! Не так давно был прилёт, 3 км от меня, с 24 этажа все видела, так сказать панорамно все было.
Лучшее нашим детям• 07 июля 2022
Ответ дляAlve
Честно говоря не наблюдала так внимательно. Было далеко и не интересно.( Каюсь.
Санкций против рашки не вводили, не исключали ее ни от куда.
Mirona• 07 июля 2022
Насколько надо было быть наивными чтобы полагать что оружие у них лишь недобитые остатки отечественной. На свои доходы от сырья - они достаточно большую часть вкладывали в военку (не без того что и разворовывали) а военная доктрина у них и построена на ракетах (а не на авианосцах как у штатов), поэтому наверняка ракет более чем достаточно, в военке ж цифры точные никто не озвучит как и характеристики.

А Запад, ну ясно ж что первостепенно собсные интересы и проблемы (если ими не заниматься первоочередно будет бо-бо) - тем более ухудшение отношений с рф привело к усилению внутр. проблем.
Сначала Макрон во Франции потерял большинство, Петков в Болгарии отстранен, теперь Джонсон уходит, у Шольца стул шатается, в Италии проблемно, и у Байдена тухло с рейтингами перед выборами в конгресс.

Будут ли новые ’хозяева’ Запада лояльны к нам далеко не факт (обещанного спг для Европы в необходимых объемах нет и не предвидится, и уже говорят про расконсервацию сп-2).

Боюсь что эта осень-зима будет очень печальной во всех смыслах