Шалена• 07 июля 2022

Смерть собственного ребенка не научила. Решил ТЦ в Кременчуге уничтожить.

У тебя,скотолетчика,бродячие собаки единственного ребенка загрызли в январе 2022.Бомбил Сирию и получил по заслугам.Ничего до орконедоума так и не дошло или мстит нашим украинским детям.Бывший крымчанин.Ничего не "жало" до аннексии Крыма в 2014,жил и не тужил.Вместо того,чтобы угомониться,оплакивать своего ребенка,-оно решило в Украине геноцид устроить.И детей наших этой ###зи не жаль абсолютно.
https://www.chita.ru/text/incidents/2022/05/18/713... Прошу прощения за ссылку на оркосмиресурсы.
Attel• 07 июля 2022
Вони їх теж зрадниками вважають?)))
LadyDShoes• 07 июля 2022
Им воздаётся
freedom_2015• 07 июля 2022
Удалено администрацией...
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляLadyDShoes
Им воздаётся
Удалено администрацией...
frumoasa17• 07 июля 2022
Називайте як хочете, а мені не шкода.
LarsonPeterson• 07 июля 2022
ничо не поняла.
Ляля Убийвовк• 07 июля 2022
Ответ дляfreedom_2015
Удалено администрацией...
А мені шкода. Дитина тут при чому, шо батько подонок?
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляAttel
Вони їх теж зрадниками вважають?)))
То не прорассейский сайт на фото,а иноагенты)
Vira_Kos• 07 июля 2022
Якщо послухати перехоплені розмови, то можна зробити висновок про стосунки батьків та дітей на росісі.
Не думаю, що він довго страждав.
Евгения-8404• 07 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Удалено администрацией...
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
ничо не поняла.
Многолетний декрет мы уже с вами обсуждали.Баньте меня почаще)
Vlada-Maria• 07 июля 2022
Ответ дляAttel
Вони їх теж зрадниками вважають?)))
Звичайно, і гидують ними ще більше, аніж колишні їх співвітчизники. А при першій же нагоді утилізують, як використані презервативи
freedom_2015• 07 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
а мені шкода наших дітей ,а що може вирости нормального у вбивці і зрадника?
cheryl• 07 июля 2022
Ответ дляЕвгения-8404
Удалено администрацией...
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Не думаю, що він довго страждав.
Месяц назад у тебя единственный ребенок погиб жутко,а ты решил поучаствовать в войне в Украине.Ни ума,ни совести.Твари.Я как вспомню Киру из Одессы погибшую или девочку из Очакова ,фото под завалами -мне плохо.
Ляля Убийвовк• 07 июля 2022
Ответ дляfreedom_2015
І наших тоже шкода. Одна другому не заражаю. Діти - безвинні янголи.
Невідомо шо той вилупок ще зі своїми дітьми дома робить.
Ну і не всі спілкуються з батьком-покидьком.
freedom_2015• 07 июля 2022
коли мені намаються довести ,що діти не винні і всіх має бути шкода я згадую фото маленької дічинки із-під завалів її будинку ,де це янголятко спало коли на росії вирішили ,що вона не має жити більше.
Лаодика• 07 июля 2022
честно говоря немного жутковато читать ’мені дитини не шкода’... а мені шкода. ужас который пережил ребенок сложно представить. не смотря на все ужасы, которые творит его отец девочки ни в чем не виновата.... совсем недавно видела скрин как они в своих соц сетях радуются когда наши дети гибнут... получается мы становимся такими как они???
автор Шалена • 07 июля 2022
Ответ дляЕвгения-8404
Удалено администрацией...
А вдруг пуйло подохнет и до нового поколения дойдет,как до Германии в свое время?
freedom_2015• 07 июля 2022
Ответ дляЛаодика
тільки різниця в тому ,що нам є за що їх ненавидіти .А вони просто так ,бо по телевізору сказали
Олеся-1f8e• 07 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
У мене серце зжалося від жаху, маленька дівчинка і така жахлива смерть…
Не зважаючи на те, що вони кончені, іх дітей мені все одно шкода.
А от фоткам вбитих орків душа радіє
Лаодика• 07 июля 2022
Ответ дляfreedom_2015
ненавидеть кого??? детей??? за что? за то что им ’повезло’ родиться таких родителей?
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А она чем лучше выросла бы? Писала бы как хорошо бомбить украинцев
freedom_2015• 07 июля 2022
Ответ для Шалена
русня не німці ,вони тупі і ліниві орки .Замість того щоб жити краще вони винищують усе поруч ,щоб не бачити краси .І не визнають вони ніколи
Zelenkа• 07 июля 2022
Ответ дляVira_Kos
Не думаю, що він довго страждав.
А якщо послухати перехоплені розмови льотчиків під час вильотів 25-26 числа, коли вони скидали ракети на Україну, то розвіюються рештки емпатії до рускіх навіть у самих сентиментальних і упоротих!
freedom_2015• 07 июля 2022
Ответ дляЛаодика
ви можете особисто любити їх ,але на мої почуття це не вплине .Я ненавиджу усе ,що пов´язане з росією
freedom_2015• 07 июля 2022
Ответ дляZelenkа
не в усіх на жаль
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ дляЛаодика
Да никто ни в чем не виноват. Ни россияне, ни их дети, ни бедняжки срочники заблудившееся, волбще никто
olen_ka• 07 июля 2022
А бывают свои и чужие дети???? Детей уже нет,которые погибли и их не вернуть. Любая утрата это боль и горе. Любого ребенка. Думаю,со мной согласится любая мать, любой разумный человек
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ дляolen_ka
Неа. Они через пять лет придут и убьют вас . А вы жалеете «деток»