Гвая• 07 июля 2022

пуйло снова об Украине

Посмотрела в телеграмме его изречения новые. Что-то как-то дёргается, с листика читает. Ощущение, что текст впервые видит.
Вам не кажется, что все таки поведение его стало странное ?
HupBaHa• 07 июля 2022
Ответ дляobuvka
Я купила пляшку шампанського в перший день війни. Відкрию або коли буде перемога ,або коли отой цар піде до Леніна збоку . Думаю,шампусік не скисне,бо вже скоро )
100%
sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляLastochka888
Ну в это можно поверить, если он об обстрелах ракетами. Могут конечно бомбить 24 часа в сутки, но не делают, чего то боятся значит. На поле боя уже показали себя, на большее не способны.
Посил - переговори.
sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляFuntikS
ковровых бомбардировок еще не было, как в Чечне
Це ще шо таке?
obuvka• 07 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Нема чим
FuntikS• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Це ще шо таке?
не одну бомбу кидают с самолета, а много по городу и гражданскому населению, как Германию бомбили, к примеру, специальными бомбардировщиками
sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Ну літаками не полетять близько.
vinika• 07 июля 2022
Ответ дляГвая
Больной бункерный дед выступил с новыми заявлениями:

• мы всерьёз ещё даже не начинали воевать в Украине
• нас хотят победить на поле боя, ну, что тут сказать, пусть попробуют
• Запад готов воевать до последнего украинца
• рф не отказывается от мирных переговоров, но чем дальше, тем сложнее будет с нами договариваться.
Перенес бы поле боя на рашку и хоть пожизненно пусть воюет дебилод
ДанечкаLucky• 07 июля 2022
Просить переговорів, бідося
Нічого нового придумати не зміг, окрім знов погрожувати, шоб він вдавився тими своїми писульками
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Они галоперидол хоть сами производят или санкционка?
Ерітрея підганяє
автор Гвая • 07 июля 2022
Ответ дляFuntikS
Когда-то кто-то говорил из экспертов, что такое у нас маловероятно, потому что эти бомбардировщики неповоротливые и медленные, их сразу отработает наша ПВО
peterman• 07 июля 2022
Удалено администрацией...
Valli-valli• 07 июля 2022
Про він дьорганий, він присмерті,його паралізувало, погано говорив, він наляканий вже надоїло слухати. Він такий, як завжди, і нічого йому не бракує. Те,що рідкісна сволоч, не сперечаюся, але це інше.
owl62• 07 июля 2022
Ответ дляFuntikS
’Ковры’ боятся в Украину залетать, шанс вернуться живим- минимальный
LvivLady• 07 июля 2022
Фюрер ж молодиться, читає без окулярів, йлму пишуть гігантськими буквами!
owl62• 07 июля 2022
Ответ дляДанечкаLucky
Просить переговорів, бідося
Коношенков объявил, что в войне пауза,которая нужна для перегруппировки сил
Valli-valli• 07 июля 2022
Ответ дляГвая
Та нічого нового, але поведінка його все дивніша стає.
І я раніше не бачила, щоб з листка читав.
А зараз читає і таке враження, що вперше його бачить.
Навіть інтонації не правильні, як мені здалося
де подивитись відео?
Птица-синица• 07 июля 2022
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
Так и Ротару шикарно смотрится в кадре. А реальные внезапные фото - старуха. Так и этого ж наверное гримируют.
Valli-valli• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Посил - переговори.
Удалено администрацией...
Наталья Kharkiv• 07 июля 2022
Может двойник?
obuvka• 07 июля 2022
Ответ дляНаталья Kharkiv
Может двойник?
Та хоч тройнік. Від того нічого не змінюється (
peterman• 07 июля 2022
Ответ дляПтица-синица
Кстати,да) Ротару прям девочка,блин)))
Но для фото гриммировать - это одно. Но он на видео прям красавчик,блин
Как у них так получается?
Это ж не женщина все-таки
Болаболик• 07 июля 2022
Ответ дляKs-5574
Там все класично:
1. Пиздить як дише
2. Ми огог та ігого
3. Ми нє віновати вони самі спровоцировалі, еслі би не ми то вони
4. Во всем віновата омеріка
5. У нас всьо по плану, ми нікуда не спішім, у нас всьо отлічно

тупа пропаганда as usual. путін нарцис та старе тупе лайно з усіми витікаючими, йому дуже страшно вмирати
Та они реально не спешат , но как крысы лезут и лезут .
sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Удалено администрацией...
Так, моделюємо ситуацію:
Ідем на переговори. А умови переговорів пам*ятаєте? Згодні? Наші умови слухати ніхто не буде, переговори на їхніх умовах.
Примустимо, ми даємо згоду.
Далі шо?
Valli-valli• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Так, моделюємо ситуацію:
Примустимо, ми даємо згоду.
Далі шо?
треба почекати щоб захопили більше?
sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляValli-valli
треба почекати щоб захопили більше?
А якщо підем на переговори то все здамо. А ну да, все буде ціле і всі будуть живі. Так?
Тимаша• 07 июля 2022
Ответ дляГвая
Може це двійник?
полька77• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Все целое - возможно, от работающих предприятий нашару российские олигархи не откажутся, а вот все живы очень вряд ли, учитывая опыт оккупированных территорий, проукраинских жителей если не сразу расстреляют, то сгноят в тюрьмах и ссылках. Считаю в случае капитуляции Украину ждут сталинские времена репрессий ’врагов народа’ в огромных масштабах.
Valli-valli• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Зрозуміла, мій план ви розбили вщент. Тепер ваш давайте, що тоді робити?
sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляполька77
Я це все знаю, а от дівчині пояснити треба.
sobacura• 07 июля 2022
Ответ дляValli-valli
Те, що ми і робимо. Воювати.