Посмотрела в телеграмме его изречения новые. Что-то как-то дёргается, с листика читает. Ощущение, что текст впервые видит.
Вам не кажется, что все таки поведение его стало странное ?
Ответ дляГвая
Больной бункерный дед выступил с новыми заявлениями:
• мы всерьёз ещё даже не начинали воевать в Украине
• нас хотят победить на поле боя, ну, что тут сказать, пусть попробуют
• Запад готов воевать до последнего украинца
• рф не отказывается от мирных переговоров, но чем дальше, тем сложнее будет с нами договариваться.
Перенес бы поле боя на рашку и хоть пожизненно пусть воюет дебилод
ДанечкаLucky• 07 июля 2022
Просить переговорів, бідося
Нічого нового придумати не зміг, окрім знов погрожувати, шоб він вдавився тими своїми писульками
alenka3108• 07 июля 2022
Ответ дляPinkyPink
Они галоперидол хоть сами производят или санкционка?
Ерітрея підганяє
Ответ дляFuntikS
не одну бомбу кидают с самолета, а много по городу и гражданскому населению, как Германию бомбили, к примеру, специальными бомбардировщиками
Когда-то кто-то говорил из экспертов, что такое у нас маловероятно, потому что эти бомбардировщики неповоротливые и медленные, их сразу отработает наша ПВО
Valli-valli• 07 июля 2022
Про він дьорганий, він присмерті,його паралізувало, погано говорив, він наляканий вже надоїло слухати. Він такий, як завжди, і нічого йому не бракує. Те,що рідкісна сволоч, не сперечаюся, але це інше.
Valli-valli• 07 июля 2022
Ответ дляГвая
Та нічого нового, але поведінка його все дивніша стає.
І я раніше не бачила, щоб з листка читав.
А зараз читає і таке враження, що вперше його бачить.
Навіть інтонації не правильні, як мені здалося
де подивитись відео?
Птица-синица• 07 июля 2022
Ответ дляpeterman
Удалено администрацией...
Так и Ротару шикарно смотрится в кадре. А реальные внезапные фото - старуха. Так и этого ж наверное гримируют.
Ответ дляПтица-синица
Кстати,да) Ротару прям девочка,блин)))
Но для фото гриммировать - это одно. Но он на видео прям красавчик,блин
Как у них так получается?
Это ж не женщина все-таки
Как у них так получается?
Это ж не женщина все-таки
Ответ дляKs-5574
Там все класично:
1. Пиздить як дише
2. Ми огог та ігого
3. Ми нє віновати вони самі спровоцировалі, еслі би не ми то вони
4. Во всем віновата омеріка
5. У нас всьо по плану, ми нікуда не спішім, у нас всьо отлічно
тупа пропаганда as usual. путін нарцис та старе тупе лайно з усіми витікаючими, йому дуже страшно вмирати
1. Пиздить як дише
2. Ми огог та ігого
4. Во всем віновата омеріка
Та они реально не спешат , но как крысы лезут и лезут .
Valli-valli• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Так, моделюємо ситуацію:
Ідем на переговори. А умови переговорів пам*ятаєте? Згодні? Наші умови слухати ніхто не буде, переговори на їхніх умовах.
Примустимо, ми даємо згоду.
Далі шо?
Примустимо, ми даємо згоду.
Далі шо?
треба почекати щоб захопили більше?
Ответ дляsobacura
А якщо підем на переговори то все здамо. А ну да, все буде ціле і всі будуть живі. Так?
Все целое - возможно, от работающих предприятий нашару российские олигархи не откажутся, а вот все живы очень вряд ли, учитывая опыт оккупированных территорий, проукраинских жителей если не сразу расстреляют, то сгноят в тюрьмах и ссылках. Считаю в случае капитуляции Украину ждут сталинские времена репрессий ’врагов народа’ в огромных масштабах.
Valli-valli• 07 июля 2022
Ответ дляsobacura
Зрозуміла, мій план ви розбили вщент. Тепер ваш давайте, що тоді робити?
Ответ дляполька77
Я це все знаю, а от дівчині пояснити треба.