Love more• 07 июля 2022

Почему так получается? сила мысли?

В последнее время стала замечать ,что когда чего-то хочу ,через время это приходит ,было много случаев ,все описывать не буду
Скажу только за несколько
Было ли у вас подобное?
К примеру ,лет 5 назад я хотела дит. У моря ,даже хотела купит квартиру в Мариуполе ,потому что относительно недорого , и море есть ) потом хотела в Одессе но поняла что не потяну .и волею случая до войны я переехала в город ,где есть море ,и сейчас тут живу
Второе банально ,но зимой хотела шарф ,определенного цвета ,ходила недели 3 на него смотрела ,но так и не купила ,очень дорого .и тут вчера в комиссионке я вижу этот шарф этого цвета новый с бирками ,и по цене в 3 р дешевле)вроде мелочь ,но я счастлива
Нужно чаще думать и загадывать что то)
Капитошка81• 07 июля 2022
У меня наоборот бывает, что-то очень сильно хочешь, а этого долго нет, потом получаешь, а оно не приносит радости, даже наоборот горечь

Э-велин@• 07 июля 2022
я хочу что то сделать, но такое предчуствие, что не надо. вот как у вас с шарфом. и бац, через неделю такое же в 3 раза дешевле.
с годами научилась доверять своим ощущениям. и к снам прислушиваться. со стороны я наверное кажусь слегка ’мороз’, когда у других паника, я спокойна, потому что приснилось, что будет так и так. и я терпеливо жду
knopar• 07 июля 2022
Я дуже хотіла графік на роботі з 9-18 і просто піти в відпустку і нічого не робити …намріяла
Ми разом• 07 июля 2022
Автор, всяко бывает в материальном плане.
А вот то, что хочу для души - того нет.
Капитошка81• 07 июля 2022
Ответ дляknopar
Я тоже из последнего, очень хотела на весну уволиться с работы, отдохнуть и искать новую. Так и получилось, только совсем не так, как хотелось
Судьба_Победа• 07 июля 2022
Материализация желаний. Я тоже так сапоги купила))
Что я поняла: главное не деньги желать, а то, на что ты эти деньги тратить хочешь.
Ми разом• 07 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Остерегайтесь своих желаний
Капитошка81• 07 июля 2022
Ответ дляСудьба_Победа
Очень хотела совершить кругосветное путешествие, деньги собирала, с марта живу на эти деньги и неизвестно, когда работу найду
Капитошка81• 07 июля 2022
Ответ дляЗаkoхані
Остерегайтесь своих желаний
Так я уже и не мечтаю ни о чем... Живу одним днём, хотя никогда не понимала, как это жить без планов на будущее

Naomii• 07 июля 2022
Я хотела постель в красную клетку типа новогоднюю. Вчера купила в секе, с одной стороны клетка а со второй олени. Но не работает с зарплатой. Пришла на хорошее место, с большими возможностями, но зарплату больше минималки еще ни разу не получала, работаю больше года. А многие получают в 3-7 раз больше.. хотя я много раз мечтала, но тут..
бобкина• 07 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Я так хотела отдохнуть от работы и поваляться дома. Повалялась. Весь февраль со спиной, встать сама не могла, носки и трусы даже не могла сама надеть 🤦‍♀️🤦‍♀️
Naomii• 07 июля 2022
Ответ длябобкина
Разобрались со спиной? Что сказало мрт?
Ми разом• 07 июля 2022
Ответ дляКапитошка81
Я не то имела ввиду.
Мечтайте, желайте, но с умом. Конкретизируйте до мелочей.
Vicira_81• 07 июля 2022
Ответ дляЭ-велин@
Да, есть такое 100% доверяю своей интуиции
iryna _b• 07 июля 2022
Я в 2020 в декабре много работала и мечтала отдохнуть и выспаться ,была от напряжения бессонница- отдохнула под наркозом на операции,а потом на больничном
Foxfoxq• 07 июля 2022
Ответ дляknopar
О, я тоже)
Пятый месяц отдыхаю(
ИринаКа• 07 июля 2022
Я точно знаю, що одразу після того, як отримую, що хотіла, у мене виникає апатія. Дивне відчуття
ku4eravaku4erava• 07 июля 2022
Хотела летом на даче провести, а из-за войны не могу...хотела купить домик в Крыму, так где д тот Крым, хотела увидеть Санкт Петербург в 2014 , но парашка все планы мои портит...2 мечты пока не реальны....все ссу..к..А ....путлер испортил
myVogue• 07 июля 2022
посил у Всесвіт) бажання має енергію, вона насичена емоціями йде у Всесвіт та повертається через час до Вас якщо достатньо було вкладено енергіі у матерільному вигляді.

myVogue• 07 июля 2022
Ответ дляИринаКа
так не можна...
Мэри Лин• 07 июля 2022
Тоже заметила, что умею программировать события😁
автор Love more • 07 июля 2022
Ответ дляku4eravaku4erava
И я хотела увидеть Питер ,и судьба мне 2 раза давала такую возможность..бери и едь ,но нет же
А теперь и не увижу
Glamik• 07 июля 2022
’Бойтесь своих желаний, они иногда сбываются’
Хотели подкопить за пару лет деньжат и переехать из Мариуполя в село - дом в городе разбит, мы в селе, да.
Хотела меньше работать - пятый месяц без работы вообще. Сюда же отнесу желание читать книги - без работы за март и апрель перечитала кучу книг.
Хотела похудеть - минус 15 кг за полтора месяца влегкую, оказывается когда у тебя почти нет запасов дома то и жрать можно намного меньше 😁
Подруга хотела перестать есть мясо и сменить работу, ну вы поняли 🤣
бобкина• 07 июля 2022
Ответ дляNaomii
Разобрались со спиной? Что сказало мрт?
Да. Грыжи и протрузии.
sdelaypausu• 08 июля 2022
Автор, попробуйте записывать ВСЕ свои желания и то, какие из них исполняются. Вы увидите, что исполняются они намного реже чем кажется...
автор Love more • 08 июля 2022
Ответ дляsdelaypausu
Да,если взять банальное.надо диван ,твержу мужу четвертый месяц...дивана так и нет (
Короче разочарований больше чем чудес