Ласковая_львица• 07 июля 2022
Самые вкусные эклеры в Киеве, где?
Взяла в Ашане, ну такое, а хочется прям насладиться. Посоветуйте где сейчас есть вкусные по городу? Район любой, везде бываю
Ноунэйм• 07 июля 2022
Musse - любовь с первого кусочка! Но они очень дорогие как для эклеров. Подарочный вариант. Обожаю их.
Ласковая_львица
• 07 июля 2022
Ответ дляНоунэйм
глянула - коробочка из 8 мини эклерчиков 400 грн, норм, я этой коробочкой надолго охоту собью
Я шалунья• 07 июля 2022
я реальный кайф отхватила когда взяла и сделала сама.с заварным кремом.очень вкусно вышло,2 огромных блюда.семья в восторге смели за вечер))
МисисПропер• 07 июля 2022
Ответ дляЯ шалунья

Веселуха Муха• 08 июля 2022
Ответ дляmarata
БКК набагато смачніші, особливо ті, що з Ектором на коробці
Вони різні, але погоджуюсь, що бкк теж смачні. Про них зовсім забула. Це смак дитинства))))