Тоска в носках• 07 июля 2022
Подарил квартиру)))
Я не завидую. Нет....завидую но по хорошему. У нас на работе колега, обычная простая девушка встречается с парнем три года. Она работает в магазине, он в Польше работает...он купил ей квартиру, сегодня она пришла на работу принесла ключи от новой квартиры, и всем нам показала документ что квартиру он купил и оформил на нееее)))
Ну везет же людям. И он сам не будучи с ней в бракк оформил квартиру на нее))) ну где такие водятся))
Я в дамках• 07 июля 2022
Ответ дляАнчо Ус
+10000
тоже об этом подумала
а если уж на работу притащила ключи и документы ))))
это ржач
или закомплексованная до ужаса, или брехуха
тоже об этом подумала
это ржач
Вот и мне не понятно такое
Тоска в носках
• 07 июля 2022
Ответ дляАнчо Ус
+10000
тоже об этом подумала
это ржач
тоже об этом подумала
это ржач
Ну почему брехуха?? Документы ведь показала
Анчо Ус• 07 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Там написано что Вася Маше квартиру подарил? )))
Может ей родители купили или она 15 лет на нее собирала
А вы уши развесили и дружно завидуете )
Первая леди колхоза• 07 июля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Заработал на квартиру - уже не лох. Лохи сидят на маминых квадратных метрах и боятся корыстных женщин, которые за их пенсией по инвалидности охотятся.
Ещё обиднее, что не на шарика квартиру отхватил, а именно заработал... и так тупо слил(((
Баксы_сдам• 07 июля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
+ миллиард
Корсет_на_шурупах• 07 июля 2022
Ответ дляharchushyn
Вона про своє пише)))
Ну да:)) страшно очень, что сына могут облапошить всякие там ненасытные хищницы
дЫнька• 07 июля 2022
Ответ дляЯ в дамках
А где написано, что это парень купил?
Просто мне не понятно к чему это ее хвастовство? Когда я купила квартиру, то никому документы не тыкала.
Точнее, покупали мы с мужем вместе
Да, я прям представила, как прихожу на работу, собираю весь коллектив в кабинете и всем торжественно показываю документы на подаренную (либо купленную) квартиру.
Дикость, будто люди квартир в личном имении никогда не имели.
Тоска в носках
• 07 июля 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
А что он с ней жить не будет, что ей именно подарил квартиру?
Будет с ней жить. Но квартира то ее)))....захочет даст ему под жопу
Плакулька• 07 июля 2022
Мне тоже муж( сейчас муж) подарил квартиру, ну как подарил? 99% было его денег, оформлена на меня. Прошло 8 лет, мы живем в этой квартире, она наша квартира, она моя только по документам. На самом деле иногда мысли в голову дурные лезут, что если со мной что то случится, он останется ни с чем, мои родственники вряд ли перепишут на него. Квартира хороший новострой в Киеве. Таких случаев очень много.
Тётушка Лошадь• 07 июля 2022
Ответ дляАнчо Ус
А вы уши развесили и дружно завидуете )
Точно. У нас в компании подружка тоже рассказывала, что машину подарил женатый любовник, а на самом деле купили родители.))) и квартиру купили родители и ремонт тоже они делают)) а как красиво рассказывает…..)
120-120-120 (не худею)• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Нам в шарик не видать, сколь потно зарабатывалась квартира, была ли она, был ли мальчик.
Но люди, способные заработать - точно не лохи.
Машка-замарашка• 07 июля 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Причем здесь его мама?
К тому, что девушка его бортанет и вернётся он жить к маме не дай бог.
Первая леди колхоза• 07 июля 2022
Ответ дляharchushyn
Вона про своє пише)))
Точно. У меня родственник дом любовнице подарил, а она его чуть позже ментам сдала и посадила (за махинации). А родителям его достались не деньги сыначки, а поездки в тюрьму с передачами, за свои пенсии
Машка-замарашка• 07 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
А там написано, что Пипкин подарил вашей подруге? Или договор купли продажи между продавцом и вашей подругой?
Что за документ вам показала?
Тоска в носках
• 07 июля 2022
Ответ дляАнчо Ус
А вы уши развесили и дружно завидуете )
Нет. Там написано что собственница она. Он ей деньги пересылал она все оплачивала. Вот квартира ее))
Тоска в носках
• 07 июля 2022
Ответ дляАнчо Ус
А вы уши развесили и дружно завидуете )
Нет у нее родителей давно..... квартиру купил парень
Первая леди колхоза• 07 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Не переживайте, муж - наследник первой очереди. И так как он и проживает с вами, ему не нужно будет даже вступать в наследство, квартира будет именно его
Плакулька• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы ошибаетесь, она куплена до брака, он ну никак не наследник первой очереди. Куплена она в 14 году, а поженились мы месяц назад)))
Корсет_на_шурупах• 07 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Никто не знает, как оно будет. А вы уже вариант с возвращением к маме предвидите. Ну не все мужчины такие слюнтяи, с некоторым вообще опасно иметь дело... Столько много вариантов развития этой неправдоподобной ситуации, а вы сразу к маме
Машка-замарашка• 07 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Та брешет ваша сотрудница.
Скорее всего или наследство или родители нашкребли с зп и купили дочке квартиру.
Господи, люди чокнутые и врут как дышат.
Машка-замарашка• 07 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Значит сама нашкребла.
Первая леди колхоза• 07 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Ну и что. После вашей свадьбы он первый в очереди на наследство, родственники после него
Я в дамках• 07 июля 2022
Ответ длядЫнька
Отож
Тоска в носках
• 07 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Что за документ вам показала?
Договор. Но деньги дал ей рарень
Тоска в носках
• 07 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Та брешет ваша сотрудница.
Нет не наследсьво. Квартира в новом доме. Парень деньги ей давал она платила. Теперь получила документы и ключи на кв.
Я в дамках• 07 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Так если он ваш муж официально, то он в первой очереди на наследство, с ним на одной линии дети и ваши родители
Просто звязда• 07 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Автор, муж наследник первой очереди. Родители есть у вас? Дети?
Машка-замарашка• 07 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Договор. Но деньги дал ей рарень
Барсук, уши повесил на сук
harchushyn• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Все правильно.
Наслідки виховання. Що посіяли,те й пожали.
А коханкая що насосала , то і має.
Умнічка
А коханкая що насосала , то і має.
Умнічка