Тоска в носках• 07 июля 2022

Подарил квартиру)))

Я не завидую. Нет....завидую но по хорошему. У нас на работе колега, обычная простая девушка встречается с парнем три года. Она работает в магазине, он в Польше работает...он купил ей квартиру, сегодня она пришла на работу принесла ключи от новой квартиры, и всем нам показала документ что квартиру он купил и оформил на нееее)))
Ну везет же людям. И он сам не будучи с ней в бракк оформил квартиру на нее))) ну где такие водятся))
Живчик-счастливчик• 07 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
украл где-то,не своими руками заработал жеж))
теща в шоколаде?
по своєму судите?

Плакулька• 07 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Так вы путаете два понятия: совместнонажитое и наследование после умершего.

В первом случае при разводе муж получит ноль.

А если вы умрёте, то муж, ваши дети и ваши родители поделят вашу квартиру.
Спасибо, а я и не знала, вернее не задумывалась, что это две разные вещи
...аяприкольная• 07 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Мне тоже муж( сейчас муж) подарил квартиру, ну как подарил? 99% было его денег, оформлена на меня. Прошло 8 лет, мы живем в этой квартире, она наша квартира, она моя только по документам. На самом деле иногда мысли в голову дурные лезут, что если со мной что то случится, он останется ни с чем, мои родственники вряд ли перепишут на него. Квартира хороший новострой в Киеве. Таких случаев очень много.
если такие опасения то перепишите на него половину,но нет же!он на вас переписал целую,а вы на него даже половину не перепишете.
...аяприкольная• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Не переживайте, муж - наследник первой очереди. И так как он и проживает с вами, ему не нужно будет даже вступать в наследство, квартира будет именно его
что-то вы забыли о нетрудоспособных родителях.
им тоже полагается.
на всех троих будет делится+ещё на детей.
...аяприкольная• 07 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Вы мне прям глаза открыли, но вот, что говорит закон
это не о наследстве.
всё имущество делится между наследниками.
и даже если есть завещание всё оставить одному,то другие могут оспорить и получить если им полагается по закону:инвалиды,нетрудоспос.,дети и проч.
...аяприкольная• 07 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
по своєму судите?
так а кто честным трудом заработает на три квартиры?
взяточники,воры...
Поумничка• 07 июля 2022
У меня подруга такая есть, но там на женихе судимость висела

Живчик-счастливчик• 07 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
взяточники,воры...
Чупокабра• 07 июля 2022
У меня был парень. Мы с ним встречались 2 года, подарил на годовщину очень дорогое авто, оформлено на него. Через 2 мес рассталось, переоформил ее на меня. Честно, была приятно удивлена. Но расстались по его вине.
Чупокабра• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Притом, что сына лох
Лохи сидят у мамок на шее и работают менеджерами в эльдорадо
Пацан к успеху шел• 07 июля 2022
Ответ для...аяприкольная
наверное ваш вареник недостаточно сладкий))
Вареник может у вас,а у меня пися
Дайте подумать• 07 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Будет с ней жить. Но квартира то ее)))....захочет даст ему под жопу
как бы за квартирку то не пришлось давать В а не ПОД
Бабка_в_кедах• 07 июля 2022
Бывает )) на меня муж до свадьбы несколько миллионов потратил ) сейчас после свадьбы уже я уехала с суммой на квартиру в другую страну пересидеть. Как раз собиралась покупать в Киеве на пассивный бизнес себе - все это его деньги. Я не работаю
Барабан для взрослых• 07 июля 2022
Сказочный лох.
Просто эталон.
Гладковыбритый шишун• 07 июля 2022
Ответ дляharchushyn
На це є причини, чому до вас ставляться саме так.
Знаю. Завжди була сильна і гонорова: все сама.
Мексиканочка• 07 июля 2022
А как возможно это сейчас осуществить, реестры же закрыты .... Троллите?
Викасикрет• 08 июля 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Сподіваюсь, що квартира хоч в Польщі?
Не, а Мариуполе
Викасикрет• 08 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тобто чим?
Тут всі кричать який важливий штамп і почетно бить жееееной а мені мужчина з яким я просто живу подарував 2 квартири і одну мамі
Вашей маме или своей ?
Живчик-счастливчик• 08 июля 2022
Ответ дляМексиканочка
шо небудь

Брыкалка• 08 июля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Якщо це прояв любові, то мене ніхто ніколи не любив. Навіть на квадратний метр
Я с вами )))