Тоска в носках• 07 июля 2022

Подарил квартиру)))

Я не завидую. Нет....завидую но по хорошему. У нас на работе колега, обычная простая девушка встречается с парнем три года. Она работает в магазине, он в Польше работает...он купил ей квартиру, сегодня она пришла на работу принесла ключи от новой квартиры, и всем нам показала документ что квартиру он купил и оформил на нееее)))
Ну везет же людям. И он сам не будучи с ней в бракк оформил квартиру на нее))) ну где такие водятся))
Первая леди колхоза• 07 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Вы ошибаетесь, она куплена до брака, он ну никак не наследник первой очереди. Куплена она в 14 году, а поженились мы месяц назад)))
Ну вот был у нас сосед. Всю жизнь прожили с женой в своей квартире. Жена умирает и он позже находит себе женщину и они женятся, живут вместе в этой квартире. Потом он заболевает и умирает. И что? Никакие родственники квартиру не получили. Живёт эта вторая жена в его квартире припеваючи. И даже хахаля нашла себе))

Плакулька• 07 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Та брешет ваша сотрудница.

Скорее всего или наследство или родители нашкребли с зп и купили дочке квартиру.

Господи, люди чокнутые и врут как дышат.
Почему врет? У меня такой же случай, даже на работе я двум своим коллегам сказала. На самом деле слово подарил это громко сказано, лично мы выбирали квартиру вместе с мужчиной, внесли сумму полностью сразу ждали когда она достроится. А вот деньги, всю сумму я отвозила вдвоём с коллегой, Киева не знала, только переехала и страшно было такую сумму везти в маршрутке, мой мужчина тогда был в командировке. Документы я получала и оформляла на себя, тоже с этой же коллегой ездили вместе. Моих денег было аж 2000$, остальная сумма была не мною заработана, но все деньги хранились у меня. Я тогда жила у родственников.
Я в дамках• 07 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Нет у нее родителей давно..... квартиру купил парень
Ну хоть в чем то ей повезло, но проведение ее странное, мягко говоря
harchushyn• 07 июля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Я з вами. Що ж, не всім щастить.
І я.з вами.
Але тут пишуть мужики не такі.
А я ж думаю,що то ми. з вами не такі.
Не ті,кому дарять квартири
Плакулька• 07 июля 2022
Ответ дляЯ в дамках
Так если он ваш муж официально, то он в первой очереди на наследство, с ним на одной линии дети и ваши родители
Квартира куплена ДО БРАКА
Первая леди колхоза• 07 июля 2022
Ответ дляharchushyn
Все правильно.
Наслідки виховання. Що посіяли,те й пожали.

А коханкая що насосала , то і має.
Умнічка
Это не воспитание, а такая натура. У него брат всё для родителей делает. Полные противоположности, а воспитывались вместе, в одной семье
Гладковыбритый шишун• 07 июля 2022
Ответ дляharchushyn
І я.з вами.
Але тут пишуть мужики не такі.
А я ж думаю,що то ми. з вами не такі.
Не ті,кому дарять квартири
Так. Я так точно. Мене ніхто ніколи не балував, а навіть навпаки. Чогось так...
Але я не заздрю і не парюся з цього приводу.

harchushyn• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Ні,це власне виховання. Діти народжуються РІЗНИМИ, тому і виховання має бути різним
harchushyn• 07 июля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Не ’чогось так’.
Первая леди колхоза• 07 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Квартира куплена ДО БРАКА
Вы не понимаете, вступая в брак муж становится наследником первой очереди. И даже брошь вашей бабушки унаследует он)
Не гоню• 07 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Она говорит, хочу буду с ним, нет могу бросить. Документы на квартиру у меня, квартира моя ))
Но чем думал этот парень, сделав ее собствиницей))) ?)
Он просто не читал Советчицу
Гладковыбритый шишун• 07 июля 2022
Ответ дляharchushyn
Не ’чогось так’.
Вибачте. Не зрозуміла
ВсеПроВсехЗнаю• 07 июля 2022
мой такой.
Кыся-брыся• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Представляю реакцию его мамы Наверняка она в шокЕ!
ждем от нее тему)
Espresso_caffe• 07 июля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Заработал на квартиру - уже не лох. Лохи сидят на маминых квадратных метрах и боятся корыстных женщин, которые за их пенсией по инвалидности охотятся.
Бабушка Бетман• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
А если его мама ещё и советчица
Я в дамках• 07 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Квартира куплена ДО БРАКА
Ясно
Ну тогда подарите половину мужу, раз так переживаете
Зотя без разницы , он просто наследник первой линии на ваше имущество ( добрачное тоже)
бювет_в_обед• 07 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Ну почему брехуха?? Документы ведь показала
В документах было написано что парень купил?Расмешу вас.Я тоже лгала подругам когда первую квартиру покупала,мне бабушка подарила сумму на половину квартиры,вторую я копила два года + чуток родители докинули,но всем подругам я говорила что подарил ухажёр,хотелось нос утереть ,так как все были замужем,а я свои 24 нет,ржака знаю ,но вот так всем и говорила ,и все верили.
Томатико• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Притом, что сына лох
может для сына эта квартира, как угостить ужином в ресторане?))

Цветик-семицветик• 07 июля 2022
на лоха эта тема расчитана)какая хата ))
Плакулька• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы мне прям глаза открыли, но вот, что говорит закон
Машка-замарашка• 07 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Так вы путаете два понятия: совместнонажитое и наследование после умершего.

В первом случае при разводе муж получит ноль.

А если вы умрёте, то муж, ваши дети и ваши родители поделят вашу квартиру.
Менее Более• 07 июля 2022
Завидую...
harchushyn• 07 июля 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вибачте. Не зрозуміла
На це є причини, чому до вас ставляться саме так.
Хвець-тець• 07 июля 2022
или он не может на себя писать имущество,
у меня так тоже 4 подарка осело
Само_достаточная• 07 июля 2022
Счастье любить тишину
Я не тону• 07 июля 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Притом, что сына лох
Такие, как вы сами делают из мужчин козлов !

Подарил квартиру - лох, содержит ребёнка после развода - дурак, заботится о жене и семье - каблук !

«Умный» ничего не должен ? Не для такой мама квиточку растила ?
...аяприкольная• 07 июля 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Тобто чим?
Тут всі кричать який важливий штамп і почетно бить жееееной а мені мужчина з яким я просто живу подарував 2 квартири і одну мамі
украл где-то,не своими руками заработал жеж))
теща в шоколаде?
Я не тону• 07 июля 2022
Ответ дляПлакулька
Мне тоже муж( сейчас муж) подарил квартиру, ну как подарил? 99% было его денег, оформлена на меня. Прошло 8 лет, мы живем в этой квартире, она наша квартира, она моя только по документам. На самом деле иногда мысли в голову дурные лезут, что если со мной что то случится, он останется ни с чем, мои родственники вряд ли перепишут на него. Квартира хороший новострой в Киеве. Таких случаев очень много.
Муж первый наследник в очереди !
...аяприкольная• 07 июля 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Мне не везет в жизни на таких мужчин,все сама да сама. Кто б подарил бы мне машинку или квартирку
наверное ваш вареник недостаточно сладкий))