Сумка с непогодой• 07 июля 2022

В Харьков на пару дней?

Проверить квартиру и забрать вещи. Муж на службе,его не отпустят(И мне надо преодолеть около 800км. на машине. Стоит ли?и страшно,и хочу
Изподтишка• 07 июля 2022
Поездом самостоятельно. Нужные вещи отправить новой почтой
Скромняшка• 07 июля 2022
мне тоже надо,но я не поеду. пусть тот военкомат потом мое начальство штормит!
Бандитка Сью• 07 июля 2022
Я ездила две недели назад.Переночевала и утром уехала.Отвезла зимние вещи,залепила окно,взяла летних.Встречали шумно(
автор Сумка с непогодой • 07 июля 2022
Ответ дляИзподтишка
Почему на машине нельзя?я смогла бы забрать вещи и привезти
Бандитка Сью• 07 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Можно,почему нельзя...
автор Сумка с непогодой • 07 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Вы ездили на поезде?одна?страшно было ночевать?
Жирафовое варьенье• 07 июля 2022
Не вижу смысла. У меня сейчас брат под Харьковом служит, будет возможность попасть в квартиру мою, то вышлет вещи, если нет, то нет. Стреляют каждый день.
Вапщета• 07 июля 2022
Я тоже собираюсь, а сегодня мой район обхерАчили, 6 пролётов. Немышля, вот терерь думаю
Бандитка Сью• 07 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Нет,блаблакар до метро.Потом троллейбусом,потом пешком(в нашей стороне ничего не ходит)Да,одна.Заснула около 5,поспала пару часов.
автор Сумка с непогодой • 07 июля 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я знаю от соседей,что стреляют....но смотрю люди же как то живут там..и меня иногда накрывает,что я могла бы уже давно справиться и приехать быстро назад
автор Сумка с непогодой • 07 июля 2022
Ответ дляВапщета
((Ваш район довольно опасный
Вапщета• 07 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
((Ваш район довольно опасный
Отож(
Хотела тоже вещи взять
автор Сумка с непогодой • 07 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Ох...я прям как подумаю..уже очень отвыкла от стрельбы и этих звуков,я на западной
автор Сумка с непогодой • 07 июля 2022
Ответ дляВапщета
Отож(
Хотела тоже вещи взять
У меня спортивная,более менее вроде.
Вапщета• 07 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
У меня спортивная,более менее вроде.
Ну да
автор Сумка с непогодой • 07 июля 2022
Ответ дляСкромняшка
Вы военнообязанная?
Бандитка Сью• 07 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
У меня спортивная,более менее вроде.
Я на студенческой(((,но ехать или нет решать Вам.Сейчас лупят искандерами,сбивать не успевают.
Жирафовое варьенье• 07 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Ваше право, я не любитель острых ощущений. Мне жизнь дороже вещей.
Скромняшка• 07 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Вы военнообязанная?
да
автор Сумка с непогодой • 07 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Поэтому и думаю(страшно,честно...я уже забыла наш Ха(((
АнтиТроль• 07 июля 2022
Родственники сегодня вернулись домой в Ха, с марта жили в Киеве. Уговорить остаться не смогли( Да, бахает, но в их районе ттт сейчас по прилетам.

Подруга с Чехии неделю назад приезжала за вещами.

Друг вернулся на работу.

Я же боюсь даже мысленно домой поехать, я нервная.

п.с. все вышеперечисленные ехали поездом
ГЛЮкоза• 07 июля 2022
Я ездила в Ха, провела там две недели , на мой взгляд лучше ехать поездом , вещи отправить новой почтой . Страшновато конечно было , но терпимо. По городу опять же лучше перемещаться на метро .
diana2201• 07 июля 2022
Я в ха , сегодня ооочень шумно и прям сейчас тоже . Стоит ли ? Нет, не стоит , но решать Вам
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Я на поезде ездила. Чуть больше месяца назад. Ночевать мне страшно кончено было. Особенно когда сирена. Но в те дни было тихо в самом городе. Все хорошо закончилось
КрытыхРынков• 07 июля 2022
Ответ дляdiana2201
А что вы сейчас слышите?я ничего. Кроме немышлянских прилетов тихо весь день...я вообще их за отлеты приняла, такие короткие без раскатов
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Дайте денег соседям или знакомым. Пусть поосмотрят как там ваша квартиры и вышлют вещи почтой .
АнтиТроль• 07 июля 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Смотря какой вы район, в Чугуеве артобстрел, в определённых местах ХА довольно громко
автор Сумка с непогодой • 07 июля 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Сколько по вашему это может стоить?
Дую ветер• 07 июля 2022
Точно вам никто не скажет, сами смотрите. Риск есть, но если очень хотите-поедьте. Мой шеф с Харькова, ездил на 2 дня и сегодня вернулся.
Сижу на стуле• 07 июля 2022
Как же я хочу домой, как соскучилась.. Просто не могу больше. Просто не могу.. Обнимите наш Ха, любимый, родной...