Сумка с непогодой• 07 июля 2022
В Харьков на пару дней?
Проверить квартиру и забрать вещи. Муж на службе,его не отпустят(И мне надо преодолеть около 800км. на машине. Стоит ли?и страшно,и хочу
Татьяна-bfd8• 07 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Сколько по вашему это может стоить?
Соседям хватит нескольких сотен. 500 максимум. Я ещё в чатах часто видела объявления типа отправлю ваши вещи новой почтой, вывезу вещи. В крайнем случае и к таким людям можно обратиться. Но лучше к знакомым или соседям.
Не обижаюсь• 08 июля 2022
Простите меня конечно... Но мы тут с 24 февраля живем, а вы на день боитесь приехать... Обстрелов сейчас почти нет по сравнению с тем, что было раньше. Ракеты? Ну такое... Вероятности, что она попадет именно в ваш дом практически никакой. Да они и в другие города могут прилететь... Вот правда, я не понимаю таких проблем... Вы в каком районе живете?
Сумка с непогодой
• 08 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Сама сидела 2 недели самые первые,потом не выдержала..
Да,боюсь,тк уже отвыкла от обстрелов.
Не обижаюсь• 08 июля 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Да,боюсь,тк уже отвыкла от обстрелов.
Ну, первые дни и месяцы и сейчас — большая разница...
Бандитка Сью• 08 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
А Вы в каком?
Бандитка Сью• 08 июля 2022
Ответ дляMazhar21
А я через месяц собираюсь, так думаю зимние брать уже (((((
У нас 6 прилетов возле дома с февраля,последний разнес училище через дом от меня.Шансы приехать за зимними вещами с каждым днем все меньше.Вот вчера писали опять воды нет никакой.Я думала,ребенок табель получит,и домой,затишье небольшое было.
Бандитка Сью• 08 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Салтовка
Большая)На героев и студенческой обстрелов Вы пишите нет?
Не обижаюсь• 08 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Сейчас нигде на Салтовке нет обстрелов. Только ракеты были. РСЗВ достают по Немышле и Индустриальному. И было какое-то время назад на Жуках
Бандитка Сью• 08 июля 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Да,я видела.Училище через дом,пед на студенческой все в хлам.Вы же говорите,что живёте на Салтовке..
Не обижаюсь• 08 июля 2022
Ответ дляБандитка Сью
Так я же и говорю - это ракеты. Артобстрелов на Салтовке достаточно давно не было.