Ло Шарик• 08 июля 2022

Шампуни и порошок в секонде?

Кто покупал? Нормальные или фигня?
Новые, конечно, имею ввиду. Там и гели для душа есть, и зубные пасты.
Хи хи, ну ну• 08 июля 2022
Да? Не видела никогда. Там наверно только на сроки надо смотреть. А так что с ними может быть не так.

автор Ло Шарик • 08 июля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Ну фирмы неизвестные, мало ли может такое
ЕжеМышь• 08 июля 2022
Так эт то из разряда Товары из Европы. Все с ними хорошо
Хи хи, ну ну• 08 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Порошок можно взять. Если переживаете то стирать с ним только полотенца и тп.
ТелаЧьи нежноСти• 08 июля 2022
Эти товары ни секонд хенд,а идут как отдельный новый товар,если вы имеете ввиду сеть секондов эконом класс
автор Ло Шарик • 08 июля 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Да, эту сеть
ТелаЧьи нежноСти• 08 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Да, эту сеть
Это новый товар конечно же.они продают его несколько лет.покупали жидкий порошок для стирки-не плохой.

Девальвация• 08 июля 2022
Купували ополіскувачі, все норм. Але зараз, нажаль, вже не продають
Пушка заряжённая• 08 июля 2022
я порошек покупала..долго для постели полотенец.
нормально
Дуняша• 08 июля 2022
А что,в магазинах порошка нет? Зачем покупать неизвестно что?
Тантрический кекс• 08 июля 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Автор,наверное, на ЗУ)
У нас на каждом углу такого добра полно)))
Ангелочек с рожками• 08 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
А что может быть от них? Думаю, шампуни, как шампуни
Борщец• 08 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
Нормальные ,я не брала ,знакомая рассказала ,что зубные пасты классные , кондиционер для белья , а порошок попался не очень .
Куда_бежать• 08 июля 2022
Все з ними ок. До речі,про строки. В мене колись родичка працювала в Італії і навезла усякий порошків,рідких і тд. Там строки вийшли ще 5-7 років назад. То я за 2 місяці перепрала купи усього в хаті,родичка старесенька бабуля зараз,сил немає,багато покривал,одіял і постільного дуже занедбане було. Всі ці порошки і рідкі засоби не втратили своїх якостей,прали надзвичайно чудово. Я прямо відчула різницю між порошком з ватсонса.
автор Ло Шарик • 08 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
Спасибо большое)
А запах?
У меня балкона нет, хотелось бы максимально без запаха
Asteroidea• 08 июля 2022
В одном чате видела хорошие отзывы про гель для стирки и кондиционер для волос. Но наверное же фирмы разные в разных магазинах 🤷🏼‍♀️
Sasha2413• 08 июля 2022
Брала жидкий порошок, жидкое мыло, гель для душа, кондиционер для белья - всем осталась довольна.
navariya• 08 июля 2022
Ответ дляДуняша
В магазинах тем более (неизвестно).
Знакомые занимались этой лабудой (подделкой), в своё время...
navariya• 08 июля 2022
Ответ дляКуда_бежать
А що їм буде? Це ж хімія..

автор Ло Шарик • 08 июля 2022
Ответ дляSasha2413
А запах геля для стирки сильный?
Sasha2413• 08 июля 2022
Ответ дляЛо Шарик
А запах геля для стирки сильный?
нет, я выбирала, чтобы не резкий был
Меряю от 0• 08 июля 2022
В сільпо зараз акція на гель для прання, по 70 гривень за два літри. Німеччина+ Україна виробник. Досить непоганий на свою ціну.
птицаворона• 08 июля 2022
Автор, а гляньте, плз, нет ли там зубной пасты Biancoril, бо везде ее ищу, а нигде нет((
Дуняша• 08 июля 2022
Ответ дляnavariya
В магазинах тем более (неизвестно).
Так смотря,в каких магазинах. Я не беру всякую контрабанду, ’товары из Европы’.